Как уговорить мужа на третьего ребенка?

Trufel
Вот такой простой вопрос))) Обожаю своих мальчишек. Хочу третьего малыша. Пол не принцыпиален, лучше девочку, но и мальчику буду рада. Год назад создавала вопрос. Большинство сказало, что рано и гормоны. Сейчас уже, думаю, не рано)) Люблю, хочу..вижу именно так. Сама не беременею годами даже с прицельным планированием. Гемостазница. Б для меня - не дешевле удовольствие. Думаю: как уговорить мужа? Он против..хочет пожить для себя. Боится сложностей и проблем в родах..за меня боится. А я прям..вот вижу, как классно было бы с ещё одним малышом. С младшим работала до 8 месяцев без декрета. Сейчас вот в себя пришла. Понимаю, что счастье в детях. Не хочу больше денег и карьер. Хочу сидеть с детьми. Больше троих деток не хочу. Родила бы, раздала все вещи-игрушки и закрыла бы для себя эту тему. Как подрастут хочу найти работу для души. Ежели что: квартиры для всех деток будут в перспективе...т.е. это к тому, что не считаю, что положим нищету (как у нас тут любят говорить). Когда не работаю успеваю и с младшим поиграть и всем приготовить и старшему почитать и поболтать с ним на интересные для него темы. Короче: хочу- не могу. Из предохранения: ППА...у меня загиб. Нужно прицельное старание мужа для заБ. Жду советов)

Оленька, солнышка, блин, ну постарайся как-то не расстраиваться ((( я так тебя люблю... И очень тяжело "видеть твои слезы" (((

ты супер мама, ты супер жена, ты вообще очень хороший, добрый человечек. Конечно детки для тебя значат много. И я думаю, даже уверенна, ты достойна их.)

Но сейчас, как-то, видя твои слёзки (образно говоря) мне кажется, тебе очень плохо( в душе(((

ничего не случилось? Или это просто временная боль? Или это такое сильное желание?

Ну ты же справилась когда с проблемами с мужем, работая над собой. Может и здесь тоже надо как-то пересмотреть и свои слова к мужу, и поведение, а возможно и силу желания...???

В любом случае, желаю тебе всего всего самого лучшего, спокойного и конечно желанного. ;) И помни тебя любят и никто не желает зла... просто сейчас "очки" твои не много искажают реальность, за счёт боли внутри тебя...

Люблю, люблю!))) Меняй очки! ;) Целую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ничего не до свиданья, я уже не с вами разговариваю, а с девочками. давая советы, они должны знать общую картину. я даже не знаю, кто в светлом уме сможет продолжать давать вам советы по теме вопроса

Вот именно. Не стоит замирать других людей не зная их ..ваш рейтинг наверное стоит унижения всех..видимо это так для вас..

Ссылка на это сообщение

Трюфель, вы че на людей то кидаетесь? Вам реально надо к врачу, и чем быстрее, тем лучше.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Знаешь...я тебе искренне желаю потерять троих желанных детей, похоронить родителей и что б ты потом была такая клёвая и адекватная, хотела только то, что надо и муж был бы от тебя в восторге.Я здоровая, спасибо..вашими молитвами. Дерьмо одно преимущество от людей...видимо да..что внутри, то и снаружи. Следите за собой. До свиданья.

Ну какой третий ребенок? Больная на всю голову, чесслово(( Сочувствую мужу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ой йо. Жесть:, истерики, нервные срывы, ругачка с мужем. Какой третий ребенок в таких условиях. Автор приводите в норму свое псих состояние. Вам и двоих детей более чем. Простите, просто взгляд со стороны, после прочтения графиков. Желаю вам счастья с имеющецся семьей и душевного равновесия

Ссылка на это сообщение
Жесть... Искренне желать потери детей.Кто там, в теме про счастливых женщин, называл ник Трюфель? :) Вы явно поспешили с выводами.

Боже!!! Мне не нужен рейтинг счастливых людей БП. Я конкретно совета спросила. Позитивно и нормально. Довели до слез, некоторые уроды моральные. А чего делать? Того же, чего и у меня..раз судить берётесь - сначала пройдите такой же путь

Ссылка на это сообщение

По моему, та Трюфель, что писала тут ранее и сейчас, это вообще разные женщины..что то с вами не то явно..

Какие ещё дети, вам себя надо найти и восстановить, такая каша в голове.

Я не верю сейчас про квартиры детям, про вашу в сегодняшнем дне успешную работу и то, что легко справляетесь с детьми..скорее всего и финансы сейчас не очень, и вы в каком то срыве моральном..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Точно, я - больная! Спасибо всем за внимание. Идите в лес по грибы и ягоды. Засиралово - вместо советов - очень клёвая тема БП. Реально просто твари вместо людей. Пусть зеркально вернётся вам ваша доброта и понимание.

Ссылка на это сообщение
Боже!!! Мне не нужен рейтинг счастливых людей БП. Я конкретно совета спросила. Позитивно и нормально. Довели до слез, некоторые уроды моральные. А чего делать? Того же, чего и у меня..раз судить берётесь - сначала пройдите такой же путь[/quote

Это не вас довели до слёз, это у вас такое сейчас невротическое состояние. Это видно по вашей реакции, письму, ответам..

У каждого в жизни свои трудности и беды, уж поверьте, а бросаться такими пожеланиями можно только в бреду каком то, уж простите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Точно, мне и психолога и психиатром и...с вами общаться поменьше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вам и дали нормальный совет, разберитесь с тем, что у вас в семье, себя приведите в норму.

В таких обстоятельствах ни один нормальный человек не захочет ещё детей.

Ссылка на это сообщение

Может взломали или человек под чем-то?

До этого автор адекватной была.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Боже!!! Мне не нужен рейтинг счастливых людей БП. Я конкретно совета спросила. Позитивно и нормально. Довели до слез, некоторые уроды моральные. А чего делать? Того же, чего и у меня..раз судить берётесь - сначала пройдите такой же путь[/quoteЭто не вас довели до слёз, это у вас такое сейчас невротическое состояние. Это видно по вашей реакции, письму, ответам..У каждого в жизни свои трудности и беды, уж поверьте, а бросаться такими пожеланиями можно только в бреду каком то, уж простите.

Точно...можно просто сасирать всех безнаказанно и ржать над всеми. Ну так просто..мимо проходя...поржать над чужими бедами и проблемами...когда люди просят помощи и совета. Ну вот и я считаю так справедливо. .

Ссылка на это сообщение
Может взломали или человек под чем-то? До этого автор адекватной была.

10 лет на БП не проходит бесследно :D

Ссылка на это сообщение

Я увидела со стороны, что вы устали работать, вы хотите копошиться дома, погрузиться в детские заботы и чтоб от вас отстали, муж будет обеспечивать, государство какие то льготы подкинет, вы мама, у вас дети, вы их любите. Только муж отказывается на это подписываться, а хочет полноценного партнёра по выращиванию этих детей и спокойную здоровую женщину рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, кто над Вами ржал то?

Вам давали советы и обоснования.

Ссылка на это сообщение

Автор, никто над вами не ржал, большинству вы симпатичны.

Ссылка на это сообщение
Может взломали или человек под чем-то? До этого автор адекватной была.

Такое же ощущение. Что два разных человека.

Ссылка на это сообщение

Баба, у человека внутри что-то очень страшное происходит ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ничего не разные, в записях в графиках то же самое

Тоже почитала графики, у человека в семье полная ж..., а она еще ребенка хочет(

Ссылка на это сообщение

Да боится мужик и всего, мало ли с вами что и куда он с детским садом или с ребенком что не так назад то не отмотаешь.