А кому бы вы отдались в порядке живой очереди?

Шелезяка
Давайте отвлечемся от уборок.. Дома все купили, на метро домой с ЛА приехали, уборщицу выставили ... легли на шкуру бенгальского тигра с мартини и звонок ... Кого бы ждали ? До трёх мужчин точно))) в порядке живой очереди. Можно и больше)

А глаза у него голубые-голубые

a5c8f16f17a8.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плохо. Видно беременность сказывается. Все страшные. Либидо ниже плинтуса. Печалька.

Ссылка на это сообщение

А глаза у него голубые-голубыеa5c8f16f17a8.png

это же младший брат Тора

Австралия богата на привлекательных мужиков

Ссылка на это сообщение

Ахахах. Полиция нравов БП не дремлет - уже одну звездочку поставили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почему плох???))))))наоборот хорошо)))))))

фух

Там так вообще мужик-мужик

Ссылка на это сообщение

Ахахах. Полиция нравов БП не дремлет - уже одну звездочку поставили)))

патаму шта тут все не такие
Ссылка на это сообщение

Вспомнилась серия из "Друзей" с Россом и его заламинированным списком.)) Моя тройка была бы такой.)

c983771aec96.jpg

374bcef0e906.jpg

825d0d761146.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

патаму шта тут все не такие

Конечно. Сайт создан исключительно для обсуждения ЯБ, а не для пускания слюней на чужих мужиков :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Дааа, на ютубе включила ролик про вырезки, и когда он сказал фразу -давайте займемся любимым русским... И тут у меня мурашки побежали))) Голос ну очень важен в мужчине мне, ну и рост еще, а внешность подстраиваеися как-то под голос)

Не, ну так нечестно)) вставляйте фото...

могла посмотрена может и мне надо.. и первое фото что выдал Гугл 1c3f7ffdc327.jpg

А по голосу я млела от группы Токио Вячеслав малый.

Ссылка на это сообщение
Ахахах. Полиция нравов БП не дремлет - уже одну звездочку поставили)))

Ой, да на здоровье)))

Мне и на страничке сеяли то .. хай щастыть людям

Ссылка на это сообщение

Ой, да на здоровье)))Мне и на страничке сеяли то .. хай щастыть людям

Мне на страничке тоже сняли после недавних споров в боях без правил (даже догадываюсь кто ;) )

Ссылка на это сообщение

Я уж хотела возмутиться, что бадгерм на моего Тора претендует, а у него ещё и брат красавчик есть))))

Ссылка на это сообщение
это же младший брат ТораАвстралия богата на привлекательных мужиков

Я не знаю кто такой Тор, но наверное он мне понравится))) точнее знаю одного- бог в скандинавском эпосе)

Ссылка на это сообщение
Я уж хотела возмутиться, что бадгерм на моего Тора претендует, а у него ещё и брат красавчик есть))))
тебе ж только поговорить)))

Ссылка на это сообщение
Хемсворты 11cfab38eaf2.jpg

Готовая троица для "разговоров"))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я не могу вставлять, меня в поезде колыхает)) Кто смотрел сериал Полуночное солнце? Вертолётчик понравился! Так и хочется ему непослушную прядку с глаз #лядских убрать)

Ссылка на это сообщение

Такс, бабу с очереди на стэтхема вычёркиваем. У неё свой есть ))

до слёз))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я не знаю кто такой Тор, но наверное он мне понравится))) точнее знаю одного- бог в скандинавском эпосе)

я на 1 страничке выкладывала его, голубоглазого красавчика.

а сыновья не смотрят про супергероев Марвел? Мой помешан на них

Ссылка на это сообщение
а сыновья не смотрят про супергероев Марвел? Мой помешан на них

Мои мультфильмы смотрят в основном, фильмы пока не заходят, не знаю почему

Ссылка на это сообщение

Орландо Блум, непременно в костюме Леголаса.

Игорь Старыгин

Джон Макгинли, причем, чтобы был в образе Перри Кокса.

Дыааааа

Ссылка на это сообщение

Я женщина свободная. С любим из этих красаучиуов замутила бы несколько раз.