А кому бы вы отдались в порядке живой очереди?

Шелезяка
Давайте отвлечемся от уборок.. Дома все купили, на метро домой с ЛА приехали, уборщицу выставили ... легли на шкуру бенгальского тигра с мартини и звонок ... Кого бы ждали ? До трёх мужчин точно))) в порядке живой очереди. Можно и больше)

А никто Батлера и Твтума не хочет? Прям странно

вот для меня Татум бее прям
Ссылка на это сообщение

Познер в молодости- открытие года!!!! Очень привлекателен!

Мой список из Тома Харди, Познер (никогда бы не подумала:)) и ещё красавец Дикаприо ( времён Гетсби)

Ссылка на это сообщение

Курт кобейн это мужчина! Схожу с ума от Райана Гослинга, а вообще в жизни не люблю прям красавчиков, не привлекают

6db0711fab67.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ээээ.... алё... Я еще на второй странице Бурака Озчивита номером первым вывела. Так шта.... только после меняяя))))Только я там его назвала Балибеем из Великолепного века.И это, делайте скидку на разведенку без кекиса.

Колёсико,)))) договорились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, а ещё мне нравится, каким стал повзрослевший Потап.)) Но выглядит он чего-то гораздо старше своих лет.

d9da687de9f1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чот упустила

А джону сноу никто отдаваться не собирается?

В соответствующих темах же все бабоньки по нему подтекают

Ссылка на это сообщение

Я тащусь от Владимира Зеленского (хоть и мелкий, и на внешность так себе). Жаль, сейчас его мало на рос тв из-за...

И Рома Зверь ничего

Ссылка на это сообщение

На Даниеля Харалдссона никого нет, я первая и единственная, значит? :) Ну все, мы пошли тогда )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1c90f45f9acd.jpg

Никогда бы не подумала что это Познер,он просто ахеренен...даа, время не щадит никого.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чот упустилаА джону сноу никто отдаваться не собирается?В соответствующих темах же все бабоньки по нему подтекают

был он на 1 и 2й страничке
Ссылка на это сообщение
Чот упустилаА джону сноу никто отдаваться не собирается?В соответствующих темах же все бабоньки по нему подтекают

был где-то на второй странице. ща стэтхем немного постареет и я за короля севера возьмусь. чудо как хорош, засранец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне больше нравился предыдущий король севера...

Ссылка на это сообщение

а мне кхал :confusion:

02601611.jpg

прям удивительно, как мужик может быть отновременно и таким смазливым и таким брутальным

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Я тащусь от Владимира Зеленского (хоть и мелкий, и на внешность так себе). Жаль, сейчас его мало на рос тв из-за... И Рома Зверь ничего
рома зверь ну очень нравится... особенно все что тебя касается .. прям песня с одного моего романа)) не с ним конечно

А от зеленского тошнит ))) прям фуфуфу ... рекоамой ещё меня добил

Ссылка на это сообщение

а мне кхал :confusion:02601611.jpgпрям удивительно, как мужик может быть отновременно и таким смазливым и таким брутальным

он секси, да

Нет, не Рамси)) Робб Старк)

Ссылка на это сообщение

Кстати, ехал и в жизни брутальный. Пьёт гинес и занимается выделкой кожи

Ссылка на это сообщение

Кстати, ехал и в жизни брутальный. Пьёт гинес и занимается выделкой кожи

кожемъяка ,значит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чот упустилаА джону сноу никто отдаваться не собирается?В соответствующих темах же все бабоньки по нему подтекают

Вообще ни как он мне, а муж говорит, что красивый и мужественный :D