А кому бы вы отдались в порядке живой очереди?

Шелезяка
Давайте отвлечемся от уборок.. Дома все купили, на метро домой с ЛА приехали, уборщицу выставили ... легли на шкуру бенгальского тигра с мартини и звонок ... Кого бы ждали ? До трёх мужчин точно))) в порядке живой очереди. Можно и больше)

А мне нравится вин дизель в хрониках Ридика. И Брюс уиллис в пятом элементе..Думаю на моих очередей не будет )))

Брюс Уиллис форева!!!! молодой зрелый старый. почему только дети от Деми мур у него прямо скажем не очень симпотичные?
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Такс, бабу с очереди на стэтхема вычёркиваем. У неё свой есть ))

а кто ваши предметы вожделения?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне надо с машиной времени) чтоб лет на 20 назад.

и мне, и мне. Из новых ну чтото особо и не нра никто, а может просто мало смотрю новых фильмов. А не, вспомнила, Камбербетч мне нравится, в Шерлоке особенно.

А вообще моя любовь юности- Киану Ривз времен Скорости и Матрицы. Эх

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
а кто ваши предметы вожделения?)

Я отписалась выше )) на моих ажиотажа нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Брюс Уиллис форева!!!! молодой зрелый старый. почему только дети от Деми мур у него прямо скажем не очень симпотичные?

Прямо скажет откровенно страшненькие

Ссылка на это сообщение

Мне надо с машиной времени) чтоб лет на 20 назад.

Аналогично.

Шон Коннери в молодости ничего так был)

остальные все не то...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Брюс Уиллис форева!!!! молодой зрелый старый. почему только дети от Деми мур у него прямо скажем не очень симпотичные?

может, не от него? )

Ссылка на это сообщение

Мне, пожалуйста,30 тилетних Хью Гранта , Джуда Лоу , ну и последним -Лиама Хэмсворта ( этого можно и без машины времени)

))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аналогично.Шон Коннери в молодости ничего так был)остальные все не то...)

А мне он позже нравится, уже зрелый, такой мущщщина. Правда для секса уже староват. Из наших мне породистый Пороховщиков ещё нравился,во всех возрастах
Ссылка на это сообщение

давайте лица вашиx вообраёаемыx любовников,а то надоест гуглить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Если в машину времени можно, то Брэд Питт,

image?id=856507652878&t=20&plc=WEB&tkn=*I0IxilqWzuPEjPXBc_J5RVcKoUg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вообще моя любовь юности- Киану Ривз времен Скорости и Матрицы. Эх

А мне кажется, он и сейчас хорошо. Даже интереснее стал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

придет Том Харди в образе из сериала Табу....иииииии гуляй шальная , императрица.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня любимцы все время меняются, я непостоянна. Сейчас затишье. И вспомнить никого не могу. Ну разве только Киллиан Мерфи образца Острых козырьков. А вот в молодости он мне совсем не нравится.

Ссылка на это сообщение

Мне, пожалуйста,30 тилетних Хью Гранта , Джуда Лоу , ну и последним -Лиама Хэмсворта ( этого можно и без машины времени)))))))))

Джуд и сейчас очень ничего, как мне кажется)

Ссылка на это сообщение

Если в машину времени можно, то Брэд Питт,image?id=856507652878&t=20&plc=WEB&tkn=*I0IxilqWzuPEjPXBc_J5RVcKoUg

а б и щас дала этому чувачку, в молодости он был жутко смазлив, а сейчас само то

Ссылка на это сообщение

придет Том Харди в образе из сериала Табу....иииииии гуляй шальная , императрица.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а чем он там плох-то?)

Я вообще думаю, что он для себя этот сериал снял, в первую очередь))

Ссылка на это сообщение

У меня любимцы все время меняются, я непостоянна. Сейчас затишье. И вспомнить никого не могу. Ну разве только Киллиан Мерфи образца Острых козырьков. А вот в молодости он мне совсем не нравится.

Тоже Мерфи там больше всего понравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чем он там плох-то?)Я вообще думаю, что он для себя этот сериал снял, в первую очередь))

не знаешь второй сезон будет?

Ссылка на это сообщение

Девки, ставьте фотки, интересно же посмотреть, а не в гугл лезть. Я ни одного не знаю: Джейсон Момоа

Генри Кавилл

Джонатан Риз Майерс (именно в Тюдорах)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мне чето Макконаxи нравится в последнее время-Но у меня сейчас овуляция,я б всем отдалась))))