А кому бы вы отдались в порядке живой очереди?

Шелезяка
Давайте отвлечемся от уборок.. Дома все купили, на метро домой с ЛА приехали, уборщицу выставили ... легли на шкуру бенгальского тигра с мартини и звонок ... Кого бы ждали ? До трёх мужчин точно))) в порядке живой очереди. Можно и больше)

Эх не вышло загрузить. Я так понимаю, что я какая? 50я в очереди к Стетхему? Джейсон моя мечта. А смазливых латинос не люблю, уж простите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх не вышло загрузить. Я так понимаю, что я какая? 50я в очереди к Стетхему? Джейсон моя мечта. А смазливых латинос не люблю, уж простите.

Это нормально, кому-то нравятся латиносы, кому-то ближе внешность алкоголика из глубинки, а кому-то нравятся тупые качки. Мы все такие разные и это прекрасно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марио Кассаса никто не занимал???

Тогда я первая))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это нормально, кому-то нравятся латиносы, кому-то ближе внешность алкоголика из глубинки, а кому-то нравятся тупые качки. Мы все такие разные и это прекрасно!

Ссылка на это сообщение

Это были ржущие смайлы на коммент жужи)) не знаю, куда делись.

Я специализируюсь на футбольных сборных разных стран и их тренерах. Так что 3 мне мало ) у меня большой список

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Курт Рассел в фильме Солдат и Дэниел Крэйг

Ссылка на это сообщение

Хоть и не люблю смазливых и гламурных, но этот прям очень и очень)))

64f5f36e761f.jpg

Ещё присоединяюсь к Клуни)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

От некоторых предпочтений у меня писька " упала".

Как хорошо что у всех вкусы разные.Я бы много кому не прочь была бы отдаться,но не могу мужу изменить даже во сне ,долбаная верность.

Ссылка на это сообщение
а отечественные фэйсы будут?

Будут :)

4ce4f80015c6f8076640610826ec0a0b-full.jpg

Май лав форева)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Будут :)4ce4f80015c6f8076640610826ec0a0b-full.jpgМай лав форева)
а мне он так не нравится ((( маленький, щупленький)), никакого секси)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хоть и не люблю смазливых и гламурных, но этот прям очень и очень)))64f5f36e761f.jpgЕщё присоединяюсь к Клуни)

Я за вами буду на Бурака )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
так это само собой разумеется Мы тут все шутим-или нет?

Так шутИте, кто не даёт.