А кому бы вы отдались в порядке живой очереди?

Шелезяка
Давайте отвлечемся от уборок.. Дома все купили, на метро домой с ЛА приехали, уборщицу выставили ... легли на шкуру бенгальского тигра с мартини и звонок ... Кого бы ждали ? До трёх мужчин точно))) в порядке живой очереди. Можно и больше)

Никому бы. С меня и мужа достаточно. Уже больше не надо.
первое доброе слово о муже))) или наоборот- все желания отбил?)
Ссылка на это сообщение
ага, поискала картинку) блин, почему он не постарел, как Клуни, Гир и Коннери?(( В молодости просто класснючий, глаза и губы шикарные.
слушай, но Познеру 80, а Клуни, наверное к 60. Как бы 20 , а то и все 25 лет разницы.
Ссылка на это сообщение

Вот моя самая большая любовь) но вот в этом возрасте

88e2610c55bf.png

Ссылка на это сообщение
Мне ещё комиссары рэксы нравятся)))

Мне тоже )) первые два

И ещё Сюткин. Хоть и вообще не мой типаж

В интститутские годы нравился Ричард гир.. Шас прям фу фу фу

Ссылка на это сообщение

Познера сроду б не признала!

Половина юнцов мне тут не знакома. Я древняя :(

Ссылка на это сообщение
Познера сроду б не признала(

Под Хемингуэя косил)

Ссылка на это сообщение
Вот моя самая большая любовь) но вот в этом возрасте88e2610c55bf.png

Дааааа .... милашка

В общем выходные у нас всех очень сильно заняты)))) и особенно заняты у стэтхема

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

слушай, но Познеру 80, а Клуни, наверное к 60. Как бы 20 , а то и все 25 лет разницы.

я давным-давно его передачу политическую смотрела, каждую неделю, он тогда уже был лысым, но не брутальным, только что не таким морщинистым) так что в 60 он не Гир был
Ссылка на это сообщение

Познера сроду б не признала!Половина юнцов мне тут не знакома. Я древняя :(

я поняла, что лицо до боли знакомое, фото доисторическое, но на познера не подумала.
Ссылка на это сообщение
Если брать голоса, то для меня- чонишвили
о да! Я на спектакли с ним хожу - млею, закрываешь глаза- и готова на все)

Но он, блин, тоже уже стар. Вот лет 10-15 назад....)))))

Ссылка на это сообщение

Так четко виден типаж из предпочтений.

Круто, что мы все разные)

Я раньше терпеть не могла бородатых, прям , фу 100 уровня, даже здесь писала)) и что... муж с бородой сейчас))

Сразу такое неприятие было, что капец. Капала на мозг, фотки юморные ему посылала и все остальное. Через пару месяцев он сбрил, типа сюрприз сделал утром))Я когда увидела, даже расстроилась ))) Снова отрастил, теперь люблю этого бородача)

Ссылка на это сообщение

Если брать голоса, то для меня- чонишвили

Если брать голоса , то Чэд Крюгер из nickelback или Вилле Вало из HIM,для меня прям «выпечка - выпечка , и выпечка в квадрате»

Ссылка на это сообщение

Мои любимчики:b8703ffa2625.jpgМакконахи, но только после 40 лет и только с бородой.))54394eec788e.pngМакэвой, тоже с бородой хочу, в любом возрасте.b2bc5ff70f18.jpgИ Маклахлен в молодости был хорош, да и сейчас, чего уж там. Хоть и без бороды.

Макэвой в фильме Сплит,бесподобен!! Игра на 10 Оскаров за лучшую мужскую роль.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ржу, щас вспомнила, лет пять назад студент у меня был, внешне не пртмечательный, дагестанец, но как начнет отвечать, я даже ошибки не исправляла, заслушивплась, такой хрипловпиый сексуальный мужской голос, раз в жизни такое было, ну я имею ы виду на работе) ,до сих пор помню голос.

Вот хоть убей, если голос не нравится, и мужчина не понравится.

Внешне вообще никогда не смотрела, ну главное чтоб не мелкий, не тощий и не урод прям. Ну а если голос, и чувство юмора, и уверенность в себе, и вкусный запах... Все, точно голову потеряю. Только пока пазл лишь раз складывался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Познера,когда увидела фотки в молодости,прям заобожала! Такие правильные черты лица,губы..а глаза!! Ох,не представляю мураши какого размера по мне пробегут,если в жизни встречу подобный взгляд!!))так же могу сказать и о Джеффри.

Ссылка на это сообщение

Тихонов тоже постарел некрасиво, хотя штирлицем был очень хорош, а потом все. Но каков же он актер. В городских подробностях такой прям, чинуша. И голос его. Любимый актер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще вспомнила, Абдулов нравится в советскиъ фильмах и Рыбников в девчата, вообще почти моя первая любовь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но это не те, как в теме вопроса, кому бы отдалась) просто восхищение хорошим мужчиной

Ссылка на это сообщение

Оксимирон. Внешность сильно на любителя, но харизмааа

Ссылка на это сообщение
третья будете за Бураком)

Ээээ.... алё... Я еще на второй странице Бурака Озчивита номером первым вывела. Так шта.... только после меняяя))))

Только я там его назвала Балибеем из Великолепного века.

И это, делайте скидку на разведенку без кекиса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А никто Батлера и Твтума не хочет? Прям странно

Татум пока нет,мал ещё. Через лет десять будет самое то.

Ссылка на это сообщение

Зак Эфрон, я кажется здесь единственная, эт хорошо.

Потом Тиль Швайгер, чуть помоложе когда, ну и допустим Эштон Катчер, или Джесси Спенсер из д.Хауса, или Райан Гослинг, или Джош Дюамель, и Дилан о Брайен - это из молоденьких. Пожалуй остановлю список, но у меня ещё персоны имеются.