А кому бы вы отдались в порядке живой очереди?

Шелезяка
Давайте отвлечемся от уборок.. Дома все купили, на метро домой с ЛА приехали, уборщицу выставили ... легли на шкуру бенгальского тигра с мартини и звонок ... Кого бы ждали ? До трёх мужчин точно))) в порядке живой очереди. Можно и больше)

люблю чтоб харизма, даже нет, харазмищщаа, и голос, и взгляд

Я такого знаю, кому за голос отдаться можно - Серж Маркович. Он когда готовит в передачах разных, я ни разу в конце передачи на вопрос мужа "ну и что он готовил" не ответила))))). Хотя слушала очень внимательно))

Ну а вообще... Кто последний в очереди за Брюсом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня капец проблемы-никому бы не дала....Надо выпить что ли(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
так это само собой разумеется Мы тут все шутим-или нет?

Нет))) мы составляем списки, открываем счёт,скидываемся баблом, накопленным на Турции, нанимаем агента и становимся в очередь 6a17775f19dd.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Исландец Даниель Харальдссон, из группы gus-gus. Не красавец, знаю. Но такой... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мняяяям, сколько красавчиков новых появилось) что-то давно я телек не смотрела))))

Ссылка на это сообщение

Но я спортсменов больше люблю)

открытие в этом чм

Antoine-Griezmann-wallpaper-12.jpg

s1200

И КУЧА ДРУГИХ ФУТБОЛИСТОВ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Петров. Полицейский с Рублевки. Очень харизматичный. Еще актер из как выйти замуж за миллионера. И в другом сериале играл с блэйк лавли,блин,название забыла. Влюблена в его нос. Вот он даже на первом месте будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Но я спортсменов больше люблю)открытие в этом чмAntoine-Griezmann-wallpaper-12.jpgs1200И КУЧА ДРУГИХ ФУТБОЛИСТОВ)

Ты мне изменяла??

Только дважды

Один- С симфоническим оркестром и второй- с футбольной командой

Ссылка на это сообщение

08618805ee18.jpgДжейсон Момоа

Красавчик. Вот чувствуется страсть! Хочу!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже с машиной времени26065755_1790808654552375_1044978531097903104_n-e1521032391394.jpg

В "Гордость и предубеждение" он сыграл просто гениально. Вот там я бы ему дала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я такого знаю, кому за голос отдаться можно - Серж Маркович. Он когда готовит в передачах разных, я ни разу в конце передачи на вопрос мужа "ну и что он готовил" не ответила))))). Хотя слушала очень внимательно))Ну а вообще... Кто последний в очереди за Брюсом?

Дааа, на ютубе включила ролик про вырезки, и когда он сказал фразу -давайте займемся любимым русским... И тут у меня мурашки побежали)))

Голос ну очень важен в мужчине мне, ну и рост еще, а внешность подстраиваеися как-то под голос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

235c731184ba.jpg

Видела его в двух фильмах и да, такие странные чувства, больше никто не вызывает таких смешанных чувств.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас папанька один в школе просто двойник стэтхема. Ну копия!

Он же коллега моего мужа. Но похож только внешне. Сам простой, вечно озадаченный, обычный мужчина. Никакой вереницы поклонниц)

Харизма решает все)

Ссылка на это сообщение

так это само собой разумеется Мы тут все шутим-или нет?

какие шутки ещё в пятницу-развратницу?!

Все серьезно