А кому бы вы отдались в порядке живой очереди?

Шелезяка
Давайте отвлечемся от уборок.. Дома все купили, на метро домой с ЛА приехали, уборщицу выставили ... легли на шкуру бенгальского тигра с мартини и звонок ... Кого бы ждали ? До трёх мужчин точно))) в порядке живой очереди. Можно и больше)

1. Тот, который в Великолепном веке Балибея играл. Прям ммуууррр для меня.

2. Эмин Агаларов.

3. Не знаю, наверное, вернулась бы к номеру 1.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бадгерм, у моего фильмы только про человека-паука, Тора, халка, капитана Америку и трансформеров заходят. Теперь и я фанат. Вон из 3 гостей из условия задачи, выбрала 2 из этих фильмов))

Ссылка на это сообщение

Младшего сына, старшего сына и мужа. Мне этих трёх мужчин достаточно!

Ссылка на это сообщение

Хемсворты 11cfab38eaf2.jpg

Толпа народу, как Болдуинов.

Толстик в голубой рубашке в Диком западе играет кого-то незаметного да?

Ссылка на это сообщение

Упс...у вас про отдаться?))) Тогда только мужа)) На кой мне другие мужики-то?!?))

Ссылка на это сообщение

Толпа народу, как Болдуинов.Толстик в голубой рубашке в Диком западе играет кого-то незаметного да?

да)

Ссылка на это сообщение

Толпа народу, как Болдуинов.Толстик в голубой рубашке в Диком западе играет кого-то незаметного да?

А Скарсгардов вообще 4ро...

Ссылка на это сообщение

Готовая троица для "разговоров"))))))

лайков нет, но да)

Ссылка на это сообщение

Дык а Болдуинов скока?

а, тоже, ещё и 2 сестры, но они вне кинематографа

бывает же)

Ссылка на это сообщение
блин, хоть разорвись.... и Орландо Блум ещё, эх...

В очередь, сукины дети (с)

Ссылка на это сообщение

Да вы блин с ума посходили)))

А вдруг они воняют или зануды

Ссылка на это сообщение
Да вы блин с ума посходили)))А вдруг они воняют или зануды

А если нет ?) то можно ?)

Ссылка на это сообщение

Упс...у вас про отдаться?))) Тогда только мужа)) На кой мне другие мужики-то?!?))

это вы одну звезду значит поставили :malicious:

Ссылка на это сообщение
Не, ну так нечестно)) вставляйте фото...

508359c93b2f.png

От его голоса даже куры в кастрюлю сами прыгают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да вы блин с ума посходили)))А вдруг они воняют или зануды

мы этого не узнаем))

Ссылка на это сообщение

Блин, а что, на Приличного не занимали ещё?!

Вроде, нет

Ссылка на это сообщение

Да вы блин с ума посходили)))А вдруг они воняют или зануды

да и занудство не помеха))