А кому бы вы отдались в порядке живой очереди?

Шелезяка
Давайте отвлечемся от уборок.. Дома все купили, на метро домой с ЛА приехали, уборщицу выставили ... легли на шкуру бенгальского тигра с мартини и звонок ... Кого бы ждали ? До трёх мужчин точно))) в порядке живой очереди. Можно и больше)

Пошла посыпать голову пеплом... Большую часть красавчиков не знаюююю.....

Мне, будьте любезны, отсыпьте немножко Брюса, чуток Броснана и Хью Джекмана. Хорошо бы какой-нибудь -летней давности, но и нынешние тоже сгодятся!

Ссылка на это сообщение
а отечественные фэйсы будут?

Дьяченко. по ролям он прям настоящий мужик. прям ух. и любит и дело делает))

490341.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне очень нравится парень из семь метров над уровнем неба. Но блиннн Он мне в сыновья годится почти))

Пару лет назад вин дизеля бы добавила, а сейчас даже не знаю кого, как в анекдоте, не знаю, кого хочу, а кого знаю, не хочу...

Ну может, Роберт дауни Младший, и еще Челентано вспомнился)

Вообще красавчиков не люблю, люблю чтоб харизма, даже нет, харазмищщаа, и голос, и взгляд

Ссылка на это сообщение

а б и щас дала этому чувачку, в молодости он был жутко смазлив, а сейчас само то

Он очень секси в фильме Троя) и мужественный, хоть и молодой)

Ссылка на это сообщение
Он очень секси в фильме Троя) и мужественный, хоть и молодой)

ой, а как он хорош в "Легенды осени". просто чудо какое-то, а не мужчина.

607326.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне мелочь нравится, не для теребоньков, а просто на посмотреть))

Марик дакаскос

36dc8cb1a8ab.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нет фотки((( но уверена, что должна быть не эта)104-169410_Actual.jpg?x=533&y=800&icq=74&sig=9387f193d8c7e5c256229ada8773138d

ну тут он в образе

Ссылка на это сообщение

ой, а как он хорош в "Легенды осени". просто чудо какое-то, а не мужчина.607326.jpg

только на днях этот фильм смотрела) в него там и не возможно не влюбится, но в то же время охота придушить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя прелесть!! Я бы все три раза ему отдалась!!)))

пфффф,подвиньтесь,дамочка)))))
Ссылка на это сообщение

Устюгов совсем не красавчик, но харизма претe6a769d294fd.jpg

очень и красавчик

Ссылка на это сообщение

Я постоянна, тока прилизанному голубоглазику бы, вне очереди

[/quote

Нет, что б брюсику уиллису дать))) мне тоже нравится твой музыкант))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шон коннери нравится, ричард гир, джордж клуни, надеюсь, картинки не нужно скидывать)))

Ссылка на это сообщение

Я - зануда, но это мой муж. Особенно , когда он вот-вот должен прийти с рейса. )) Он - лучший. Остальные нервно курят в сторонке. )

Ссылка на это сообщение

Я - зануда, но это мой муж. Особенно , когда он вот-вот должен прийти с рейса. )) Он - лучший. Остальные нервно курят в сторонке. )

так это само собой разумеется Мы тут все шутим-или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буквально недавно читала статейку про Брэда Питта, не моется он и дико воняет.

Делону молодому отдалась бы, Уиллису, Киану тоже можно.