Виноваты ли родители?

Malёk
Серфила в нете интересный макияж и наткнулась на паренька Jake Warden. Несколько дней он у меня из головы не выходит: пацану 15 лет с 11 лет он красится, ведет свой канал. И вроде родители это все поощряют. Я понимаю толерантность к лгбт сообществу, но это же ребёнок, он ещё до конца не определился, у него ещё опыта нет. Как это можно культивировать? И сразу здесь же вспоминаются звезды, которые мальчикам разрешают выходить в платьях и с длинными волосами, или девочкам считать себя мальчиками. Виноваты ли родители? И что делать в случаях, когда ребёнок пытается определиться со своей сексуальной ориентацией? https://idolwiki.com/pics/JakeWarden/JakeWarden.jpg https://static.365info.kz/uploads/2017/06/bbc422944eaf43e21202f835da970976.jpg

Ой блин, а я своему сыну куклы покупаю, вот пупса подарила. Причем нетолерантна ни разу. Поощеряю? Или мальчик может играть всем? Он в распаковках по Ютубу смотрит и хочет много игрушек. Правда озвучивает, что это для девочек(ванночка розовая) , но с удовольствием играет, как и всеми другими машинками.

Так как?

Ссылка на это сообщение

Прегноля, ты хотела бы, чтобы тебя писали родителем, а не мамой?

Ссылка на это сообщение
ущемленной себя чувствую, ведь нет парадов и салютов обычным парам, именно в честь обычных пар, а не какого-то праздника. Не люди мы, значит(

Есть же мужской и женский праздник, даже с выходными)))

Ссылка на это сообщение

Ну они же тоже когда-то были детьми эти взрослые, правда?Лесюндра, почему для них нельзя парады и т.п., они не люди? Отбросы? Почему? Кому они мешают?

А почему у нас так яро не пропагандируется терпимость к особенным людям, инвалидам, почему нет парадов для них? Или они есть, но о них никто не знает? Про них не слышно, потому что им НЕКОГДА, у них нет на это сил, здоровья и времени, они вынуждены заниматься своим лечением и реабилитацией. Тогда как здоровым бездельникам больше нечем заняться, как орать на весь мир о своих особенностях. Любите? И любите себе на здоровье.

Вообще на фоне стремительно нарастающей проблемы бесплодия по причине ИППП пора призывать к половой воздержанности, а не предлагать незрелым умам познать еще и нетрадиционную сторону сексуальной жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а ещё войска водили с собой стадо животных и спокойно с овцами совокуплялись. ща вроде это противозаконно

Зоофилия скорее от отсутствия партнеров. Я читала в Древней Греции похищали мальчиков 12 лет для "любви" потом одаривали подарками так было прописано в законе. Гомосексуализм был узаконен.

С приходом христианства запрещен, сейчас снова воскрес. Ничего нового не изобрели.

Ссылка на это сообщение

Ну не гробят их в развитых странах, тогда для чего вся эта показуха?

Ссылка на это сообщение

как же задолбали поучающие в белых пальто :dash_kolob_girl:

Помилуйте, я не имела намерения никого поучать.

Всего лишь высказала своё мнение)

да, я действительно считаю, что каждый вправе выбирать как ему выглядеть и с кем спать, при чем здесь цвет пальто?)))

Реально, ни вы ни я этого парня даже не знаем, напуркуа вам сдался его внешний вид, ориентация и тем более знать, кто в этом «виноват»? Узбагойтесь)

Повеселили)

Ссылка на это сообщение
Прегноля, ты хотела бы, чтобы тебя писали родителем, а не мамой?
можно я отвечу? Мне было бы пофиг, как и где меня пишут. Мои дети называют меня мамой , мне достаточно)

В документах часто у нас используют "законный представитель ребёнка". Как-нибудь тоже без обозначения пола.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
да, я действительно считаю, что каждый вправе выбирать как ему выглядеть и с кем спать, при чем здесь цвет пальто?)))Р

в каком возрасте ребёнка наступает это право? опять же я не про взрослых

Ссылка на это сообщение
Прегноля, ты хотела бы, чтобы тебя писали родителем, а не мамой?

А разница в чем, в свидетельстве детей у нас написано " Родители", дальше отец и мать. У них же видимо без обозначения, просто ФИО родителей.

Блин, вот я б на этом никогда бы не заморочилась точно.

Ссылка на это сообщение

можно я отвечу? Мне было бы пофиг, как и где меня пишут. Мои дети называют меня мамой , мне достаточно) В документах часто у нас используют "законный представитель ребёнка". Как-нибудь тоже без обозначения пола.

а если бы и дети называли родителем? Впрочем, я поняла, все равно.
Ссылка на это сообщение

Может это естественный процесс? Планета перенаселена. :)Вообще это ненормально. Не то, что они есть, а то, как это все пропагандируется, навязывается, об этом постоянно говорят. Зачем? Живут и пусть живут себе. Ну примите закон, запрещающий гонения на них и все. Зачем это афишировать?

То есть естественный отбор? Это путь в никуда. Цель всех живых организмов оставить после себя потомство и как можно больше.

Я думаю невозможно навязать то чего нет, или то о чем не думаешь. Представим будут ходить голые дамы и говорить как хорошо любить дам, знаете лесбиянок больше не станет. Возможно кто-то был латентным и получил возможность раскрыться, не бояться, но никак не "родился заново".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну не гробят их в развитых странах, тогда для чего вся эта показуха?
их лет 30 как не гнобят всего. Оскара Уальда в 20 веке посадили в тюрьму, известнейшего шифровальщика имя не помню ( расшифровывал нацисткие послания , то есть это 40 е годы 20 века) принудительно кастрировали, так как доказали, что он гомосексуал. Он от этого умер. Это Великобритания-совсем недавно.

Лет через 30 не будет уже никаких в Европе парадов, все устаканится и тихо мирно все будут существовать бок о бок.

И мир не вымрет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть же мужской и женский праздник, даже с выходными)))

а при чем здесь гомо?
Ссылка на это сообщение

Лондон, так-то это педофилия уже была законная, а не гомо

Гомо тоже. В 12 лет это уже не ребенок по тем временам.

Ссылка на это сообщение

2 лезби могут отмечать 8 марта, а 23 февраля так-то не просто мужской праздник)

Ссылка на это сообщение
А почему у нас так яро не пропагандируется терпимость к особенным людям, инвалидам, почему нет парадов для них? Или они есть, но о них никто не знает? Про них не слышно, потому что им НЕКОГДА, у них нет на это сил, здоровья и времени, они вынуждены заниматься своим лечением и реабилитацией. Тогда как здоровым бездельникам больше нечем заняться, как орать на весь мир о своих особенностях. Любите? И любите себе на здоровье.Вообще на фоне стремительно нарастающей проблемы бесплодия по причине ИППП пора призывать к половой воздержанности, а не предлагать незрелым умам познать еще и нетрадиционную сторону сексуальной жизни.

Это вы к своему правительству , пожалуйста, с претензиями. Я то тут причем?

Ссылка на это сообщение
а если бы и дети называли родителем? Впрочем, я поняла, все равно.
мои дети? Почему? Им то я говорю, что я мама)

Понятия не имею, как в гомосексуальных парах дети называют взрослых. Может, по именам?

Ссылка на это сообщение

Лет через 30 не будет уже никаких в Европе парадов, все устаканится и тихо мирно все будут существовать бок о бок.

И мир не вымрет

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/174540-vinovaty-li-roditeli/page__st__100#comment_3817601#ixzz5NWcln9ZQ

это лет через 15 еще к нам дойдет и еще 50 потом, это слишком долго(

Ссылка на это сообщение
, известнейшего шифровальщика имя не помню ( расшифровывал нацисткие послания , то есть это 40 е годы 20 века) принудительно кастрировали, так как доказали, что он гомосексуал. Он от этого умер.

есть отличнейший фильм с Камбербэтчем о нем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А разница в чем, в свидетельстве детей у нас написано " Родители", дальше отец и мать. У них же видимо без обозначения, просто ФИО родителей. Блин, вот я б на этом никогда бы не заморочилась точно.

эти отец и мать ущемляют права 4-12% так-то, давно бы пора убрать, ведь все равно не заморачиваются другие 90 процентов))
Ссылка на это сообщение

Зачем эти показушные парады. Хотят жить пусть живут тихо и мирно "ассимилируются" в обществе. Я знаю в некоторых странах они получили право детей усыновлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а при чем здесь гомо?

В смысле? Не поняла?! Я пишу, что нормальной ориентации люди же тоже празднуют свои праздники.