Виноваты ли родители?

Malёk
Серфила в нете интересный макияж и наткнулась на паренька Jake Warden. Несколько дней он у меня из головы не выходит: пацану 15 лет с 11 лет он красится, ведет свой канал. И вроде родители это все поощряют. Я понимаю толерантность к лгбт сообществу, но это же ребёнок, он ещё до конца не определился, у него ещё опыта нет. Как это можно культивировать? И сразу здесь же вспоминаются звезды, которые мальчикам разрешают выходить в платьях и с длинными волосами, или девочкам считать себя мальчиками. Виноваты ли родители? И что делать в случаях, когда ребёнок пытается определиться со своей сексуальной ориентацией? https://idolwiki.com/pics/JakeWarden/JakeWarden.jpg https://static.365info.kz/uploads/2017/06/bbc422944eaf43e21202f835da970976.jpg

Откуда вы знаете на какой я стороне? Не нужно за меня говорить, ладно?Мы здесь совсем по другому вопросу собрались. Не мешайте все в кучу.Кстати, парад на 9 мая в моей стране я не понимаю, да.

А гей парад норм?

Ссылка на это сообщение
Марин, мне кажется, что Кися стильной женщине как-то не очень)
ну я ее зову по имени, а их домашние причуды-их дело. Я просто привела пример
Ссылка на это сообщение
До этого возраста надо дожить. У нас в семье вообще принято на "вы" разговаривать, что выглядет странным для окружающих.

У отца так в семье было принято. Папа- вы, мама -вы, мы бабушку тоже на вы называли, а вторую на ты

Ссылка на это сообщение
А гей парад норм?

Не была, не знаю, но уверена, экономически страна от них страдает меньше, чем от тех же парадов техники в моей стране.

Ссылка на это сообщение

Не была, не знаю, но уверена, экономически страна от них страдает меньше, чем от тех же парадов техники в моей стране.

Ну пусть будет по-вашему. Возможно, ваши мольбы будут услышаны. По проспекту пройдут не спеша, тихо перьями шурша. Дешево и сердито :D .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот все равно не верю в 4 % , это каждая 25 пара получается гомо, в каждом классе школы один ученик. Брешет статистика, и все в их сторону)

Ссылка на это сообщение

У всех других видов животных, за исключением людей, индивидуумы, которые участвуют в однополых половых взаимодействиях, также участвуют в гетеросексуальных.[9]

Это из википедии. Странно про людей, ведь есть бисексуалы.

Ссылка на это сообщение
Ну пусть будет по-вашему. Возможно, ваши мольбы будут услышаны. По проспекту пройдут не спеша, тихо перьями шурша. Дешево и сердито :D .

Какие мольбы? Вы в себе :think1: ?

Ссылка на это сообщение

Мне это напоминает про левшей. Вот сын все время брал все в левую - в 3 года я думала - еще поменяется. В 4 - ну точно поменяется. В 5 мне в саду даже сказали, что он левша у вас. Ну а сейчас он точно левша)) Вот так и с полом может, всяко бывает))

Ппц у вас сравнения!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

естьНо не по сменившим пол , а по тем у кого нетрадиционная ориентацияВ мире в среднем 2-4% геев от общего населения( мужского и женского пола)Есть страны и города, где доходит до 12%Я читала много исследований, сейчас известно , что сексуальная ориентация привязанна к генам, Х хромосоме . У геев есть поломки в определенном сегменте этой хромосомы

А какой процент из этого процента имеет именно врожденный ген? Такие данные имеются?

Ссылка на это сообщение
. Лет через 30 не будет уже никаких в Европе парадов, все устаканится и тихо мирно все будут существовать бок о бок.И мир не вымрет
о да.. в Европе европейцев не будет... Некому будет ее защищать... они со своей толерантностью отдали на растерзание свою же территорию "беженцам", они плодятся хорошо и за СВОЮ культуру горой стоят... И ничего не останавливает их "со своим уставом приходить" куда угодно и делать что угодно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

BonneyR, я с этим спорить не буду, у меня своё мнение и свои глаза. Но, если исходить из вашей концепции мира, то тем более не будет никаких гей-парадов, для мусульманскрй культуры это неприемлемо.

Надо уже определиться от чего Европа погибнет: от геев или от беженцев с Ближнего Востока и Африки)

Ссылка на это сообщение
Лесюндра, почему для них нельзя парады и т.п., они не люди? Отбросы? Почему? Кому они мешают?

почему-то гетеросексуалы парадов не устраивают. дискриминация!

Ссылка на это сообщение

есть момент, который меня раздражает в этом всём - это показуха.

каждый имеет право решать, как и с кем жить, но зачем трубить об этом на весь мир?

я уверена, что за всем этим скрывается чей-то интерес.

Ссылка на это сообщение

Родители виноваты и общество современное, главное хайпануть, иметь подписчиков, денежку. И плевать по какому поводу пиариться: можно как Шуиыгина, можно как этот мальчик. Нормы морали вообще стераются. Ну и не мог бы этот парень без ведома родителей все это творить. И в такие моменты я очень рада, что мы живём в нестерпимом государстве, надеюсь и дальше общество не станет толератным, как в Европе. А про гей-парады - это бизнес, ничего личного, как деньги Европа отсыпает правозащитникам лгбт, так начинают в разные концы страны слать уведомления о грей-параде. Мы оказываем в проведении, наш суд на нашей стороне, они в Европейский, а тот, конечно, моральную компенсацию в их пользу взыскивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие мольбы? Вы в себе :think1: ?

А вы? Парад на 9 мая вас напрягает, а гей-парад нет.. Странные у вас приоритеты, однако.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже очень-очень надеюсь, что позиция нашего государства останется прежней.

Не считаю, что эта, так называемая, толерантность, именно то, к чему надо стремиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть джаз дженнингс (со своим реалити), который/ая в итоге стала девочкой. Со слов трансгендерного подростка осознала, что девочка в 2 года и родители этому активно способствовали!uzn_15017736587.jpg

Вот очень тоже интересно, как было на самом деле с этим ребенком? Откуда известно, что это ребенок начал проявлять такие желания? Почему исключается вариант, что это родители проявляют свои фантазии и реализуют какой-то бред из своей головы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вот такие фоточки с приоткрытым ртом, как из порно фильма, это что норма для ребенка? это кого такими фоточками привлекать, педофилов -геев?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот очень тоже интересно, как было на самом деле с этим ребенком? Откуда известно, что это ребенок начал проявлять такие желания? Почему исключается вариант, что это родители проявляют свои фантазии и реализуют какой-то бред из своей головы?

В этом случае точно вина родителей, а именно их желание после двух сыновей заиметь дочку, пусть и таким вот противоестественным способом, ну и вошли в историю, они ведь первые такие продвинутые.

Дети они же дети, ну как в 2 года!!! он определился с полом?! Я вот в детстве, увидев в садике, как писает мальчик стоя, сказала родителям, что хочу так же, почему я не мальчик? Вообще не придавая значения своим словам (чем не повод зацепиться и начать гормонотерапию андрогенами?). Так и этот мальчик, задал вопрос или примерил мамины туфли (как все в этом возрасте делают), а они его тут же в 2 годика в радужный купальник одели. А чуть попозже и гормоны подключили, уже окончательно лишив его права на самоопределение. Нет слов, родители идиоты. Тьфу.

Это безумие закончится, как только подобный ребенок осознает в зрелом возрасте, какую чудовищную ошибку и эксперимент сотворили родители, и случится трагедия. Тогда все откатится назад, к традиционному воспитанию.

Ссылка на это сообщение

намек, что в недалеком будущем все будут гомо или трансгендерами?

На днях смотрела программу на Науке 2.0, если не ошибаюсь, название "Девиация как двигатель прогресса". Посмотрите, очень интересно, по-другому прям на мир взглянула))) Когда-то женщина с правом голоса была такой же девиацией, как сейчас для нас трансгендеры. В сознании общественных масс сложно что-то укоренить, если это идет вразрез с потребностями людей. Вполне может быть, что в будущем все будут гомо и трансгендеры, если эта модель жизни найдет отклик у достаточного количества населения.

Ссылка на это сообщение

Это безумие закончится, как только подобный ребенок осознает в зрелом возрасте, какую чудовищную ошибку и эксперимент сотворили родители, и случится трагедия. Тогда все откатится назад, к традиционному воспитанию.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/174540-vinovaty-li-roditeli/page__st__200#commentsStart#ixzz5NZLw6qMd

Скорее всего не осознает, ребенок же на гормонах.

Ссылка на это сообщение

Я вот вспомнила, что видела передачу про немецкую спортсменку хайди кригер, которая из-за допинга стала андреасом кригером.