Виноваты ли родители?

Malёk
Серфила в нете интересный макияж и наткнулась на паренька Jake Warden. Несколько дней он у меня из головы не выходит: пацану 15 лет с 11 лет он красится, ведет свой канал. И вроде родители это все поощряют. Я понимаю толерантность к лгбт сообществу, но это же ребёнок, он ещё до конца не определился, у него ещё опыта нет. Как это можно культивировать? И сразу здесь же вспоминаются звезды, которые мальчикам разрешают выходить в платьях и с длинными волосами, или девочкам считать себя мальчиками. Виноваты ли родители? И что делать в случаях, когда ребёнок пытается определиться со своей сексуальной ориентацией? https://idolwiki.com/pics/JakeWarden/JakeWarden.jpg https://static.365info.kz/uploads/2017/06/bbc422944eaf43e21202f835da970976.jpg

Это безумие закончится, как только подобный ребенок осознает в зрелом возрасте, какую чудовищную ошибку и эксперимент сотворили родители, и случится трагедия. Тогда все откатится назад, к традиционному воспитанию.Read more: http://www.babyplan....t#ixzz5NZLw6qMdСкорее всего не осознает, ребенок же на гормонах.

На мозги ведь это не влияет. Влюбляются люди как с мужскими, так и с женскими гормонами.

Вот и влюбится такой транс в девушку, захочет детей на уровне инстинкта. А все, поезд ушел. Родился человек, а сделали из него нечто.

Это сейчас прикольно, он(а) на пике популярности, все снимают, фоткают, все красиво, сверкает. А если придет страсть и зрелая любовь? Да не "к тому" полу? Вернее, к тому, что природой ему было предопределено, да неправильно расшифровано родителями. Зачем торопиться с такими важными вещами?

Терпимость должна быть, но только если человек действительно "не в себе" и принял решение в половозрелом возрасте. А ставить такие эксперименты на детях.. Ну мы же не Боги, не светилы наук, можем и ошибаться.

Ссылка на это сообщение

Мой обожаемый лучший друг гей. На встречу со мной он обязательно накладывает тон, румяна, рисует брови и завершает блеском. Иногда красится сильнее. Два его старших брата - мужики мужиками, женаты, с детьми. Все воспитывались в одинаковых условиях, одинаковыми родителями. Но это не делает кого-то человеком лучше или человеком хуже. Просто он такой. И это здорово.

3c0bfc66c671.jpg

2d78fd24be86.jpg

c7048da78e1b.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Я не верю про « в отдельных странах до 12%», про рожденных такими 12%. Даже 4%- это каждый 25, 1-2 процента кажутся ближе к истине.
посмотри статистику по Бразилии

Тут не полный перевод, на английском по многим странам есть

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Статистические_данные_о_сексуальной_ориентации

Ссылка на это сообщение
Мой обожаемый лучший друг гей. На встречу со мной он обязательно накладывает тон, румяна, рисует брови и завершает блеском. Иногда красится сильнее. Два его старших брата - мужики мужиками, женаты, с детьми. Все воспитывались в одинаковых условиях, одинаковыми родителями. Но это не делает кого-то человеком лучше или человеком хуже. Просто он такой. И это здорово.

Здесь вообще тема не о плохих или хороших или кто лучше. Здесь о детях.

Ссылка на это сообщение
о да.. в Европе европейцев не будет... Некому будет ее защищать... они со своей толерантностью отдали на растерзание свою же территорию "беженцам", они плодятся хорошо и за СВОЮ культуру горой стоят... И ничего не останавливает их "со своим уставом приходить" куда угодно и делать что угодно
ой не скажите

Недавно приняли закон по всей Европе о запрете на паранджу. Мусульманки теперь не смогут быть в общественных местах с закрытым лицом

Британия от этого закона отказалась

Ссылка на это сообщение

это очень сложная темаТут почитайтеhttps://nplus1.ru/ma...rwinian-paradox

Как и везде, только одни предположения)

Так что, как можно утверждать, что это всегда "они родились такими", а не стали такими под влиянием внешних факторов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Советую почитать книгу Джефри Смитиса Средний пол. Про мальчика гермофродита. Его с рождения считали девочкой, и воспитывали как девочку. Но девочкой он не остался. Природу не обманешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А вы? Парад на 9 мая вас напрягает, а гей-парад нет.. Странные у вас приоритеты, однако.

Я же написала выше, чем напрягает. Для нашей страны это непозволительная роскошь((((

Вот посмотрите на этих людей https://sensum.club/popcorn/lyudi-opredelili-samyh-izvestnyh-frikov-rossii когда то они тоже были маленькими. Думаете, это родители поселили эту дурь им в головы?

Ссылка на это сообщение

На днях смотрела программу на Науке 2.0, если не ошибаюсь, название "Девиация как двигатель прогресса". Посмотрите, очень интересно, по-другому прям на мир взглянула))) Когда-то женщина с правом голоса была такой же девиацией, как сейчас для нас трансгендеры. В сознании общественных масс сложно что-то укоренить, если это идет вразрез с потребностями людей. Вполне может быть, что в будущем все будут гомо и трансгендеры, если эта модель жизни найдет отклик у достаточного количества населения.

Вы серьезно? Фантастики начитались? Никогда не будет того, что проворечит природе вцелом. Это единицы в масштабе планеты. Ими они были, ими они и останутся. А фанатики были есть и будут, пусть и в такой извращенной форме.

Ну и деньги - это главное во всем это бедламе! Как впрочем, как и во всех проблемах человечества.

Ссылка на это сообщение

это очень сложная темаТут почитайтеhttps://nplus1.ru/material/2018/01/11/darwinian-paradox

40% врождённых, это получается из средних 4% меньше половины их, а если брать,что их меньше 4%, то и того меньше. Значит, основное влияние- это не генетика.

И ещё. Ну ладно, если тяжело в нашем обществе им, можно скрывать, но женятся же, и даже как-то возбуждаются от того пола, к которому они с рождения никак не должны тянуться. А ведь супружеский долг нужно как-то исполнять. Тут вон в теме пишут- не привлекает мужик физически, не надо себя ломать за деньги. А тут вроде как на добровольных началах насиловать себя всю жизнь.

Ссылка на это сообщение

ПрегнОля

Родители поселили им в голову вседозволенность, либо протест изза давления воспитания. Выбирайте одно из 2х. Надо нести ответственность за СВОЕ воспитание, а не прикрываться... гены, школа, окружение виноваты.

Ссылка на это сообщение
ПрегнОляРодители поселили им в голову вседозволенность, либо протест изза давления воспитания. Выбирайте одно из 2х. Надо нести ответственность за СВОЕ воспитание, а не прикрываться... гены, школа, окружение виноваты.

Почитайте про Юрия Оводова.

Ссылка на это сообщение
В этом случае точно вина родителей, а именно их желание после двух сыновей заиметь дочку, пусть и таким вот противоестественным способом, ну и вошли в историю, они ведь первые такие продвинутые.Дети они же дети, ну как в 2 года!!! он определился с полом?! Я вот в детстве, увидев в садике, как писает мальчик стоя, сказала родителям, что хочу так же, почему я не мальчик? Вообще не придавая значения своим словам (чем не повод зацепиться и начать гормонотерапию андрогенами?). Так и этот мальчик, задал вопрос или примерил мамины туфли (как все в этом возрасте делают), а они его тут же в 2 годика в радужный купальник одели. А чуть попозже и гормоны подключили, уже окончательно лишив его права на самоопределение. Нет слов, родители идиоты. Тьфу.Это безумие закончится, как только подобный ребенок осознает в зрелом возрасте, какую чудовищную ошибку и эксперимент сотворили родители, и случится трагедия. Тогда все откатится назад, к традиционному воспитанию.
вы сами не понимаете, что пишите

Никто не будет сажать ребёнка на гормоны из за того, что ребёнок захотел надеть девчачьи туфли или платье

Такие дети проходят серьезное обследование, работу с психологом, комиссии.

Раньше люди тоже считали, что дети с СГДВ и аутизмом просто избалованные дети, и родители виноваты

По сей день никто не может точно сказать, что же вызывает эти сложности, но уж точно не вина родителец

И с детьми с нетрадиционной ориентацией тоже самое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если ребенка держать с младенчества на цепи с собаками, то он будет делать все как собака... и думать что он такая вот странная собака. Если с ним не разговаривать, то он и не научится говорить. Дети Маугли. После детства их уже практически не вернуть в общество... так что не надо про самоопределение с младенчества... чему родители научили, то и выросло...виноваты

Хотите сказать, что семья геев вырастит ребенка гея? Нет здесь уже своя голова работает. А что касается детей Маугли так это обычный импритинг. Видели собаку, жили с собакой, стали собакой. Геи живут среди людей, и общаются как с гомо так и с гетеро, так что есть всегда выбор.

Ссылка на это сообщение

Пороть надо и дурь из башки выбивать всеми доступными способами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, вы не читали)

А вы?

Покажите, где написано, что все случаи гомосексуализма это врожденный фактор и внешняя среда никак не влияет? И этот факт подкреплен научными фактами.

Ссылка на это сообщение

А мне кажется, все намного более банально. В наше время очень много неумных и ленивых молодых людей, которые ко всему хотят много внимания и денег. Но! Чтобы были деньги, нужно либо вкалывать, либо иметь талант. Когда ничего из себя не представляешь, да и "лес валить" не особо хочется, а баблишко не помешает, так же как и красивая жизнь, придумывают всякое такое...и вообще, заметили, что только сейчас не делают лишь бы не работать, и блоги пишут, и поют, и пляшут, и даже...фриками становятся. Все живут в инстаграммах со своими сеееелфи. Мир перевернулся. Мало кто хвастается своими выдающимися мозгами, а вот такие типа Шурыгиной хвастаются другим.

И ВЫ знаете, я рада, что живу может быть ничуть не толерантной стране, но она сильна своими традициями. Сколько аморальной омерзительной грязи льется потоками в нашу страну. И когда мусульманские азиатские и наша страна ЭТО примут, считаю, мир погрязнет. Эти недолюди примут любой грех ради бабла. И детей своих в это опустят. Любой маленький человек должен иметь понятия морали. Некоторым про них даже не рассказывают. Фу! Я не фига не толераст!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Здесь вообще тема не о плохих или хороших или кто лучше. Здесь о детях.

Я понимаю. И ответила. Что в семье моего друга росло 3 ребёнка, все мальчики. Двое традиционных, один нет. При одинаковых условиях и одинаковых родителях. И сам он говорит, что всегда знал что такой. В 3 года красил губы, играл на площадке в куклы, убегал от мамы на каблуках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИМХО

Мне кажется, что главную роль играют родители. И речь идет не о криминале обязательно, хотя это самый легкий способ психику изменить, а о другом. Речь о том, что не выстроены отношения с родителями, излишняя холодность, излишняя строгость или безразличие, любой другой перекос, потеря роли отца, матери и т.п., в общем существенные сбои в отношениях с родителями.

НО!!

При условии очень тонкой, повторюсь, ОЧЕНЬ ТОНКОЙ душевной и психической организации у ребенка. Именно поэтому мне кажется, многие из них такие талантливые.

Одно наслоилось на другое. И что тут уже можно ломать?

И предложения - решай сам, кем ты хочешь быть, я тоже считаю сбоем. Ведь, получается, родители общаются с ребенком не как папа/мама с сыном или папа/мама с дочкой, а как папа/мама неизвестно с кем. Получаются запутанные родительско-детские отношения.

Еще раз повторюсь - ИМХО, никого не убеждаю.

Ссылка на это сообщение

Слушайте, мы все родом из детства. Наше детство накладывает большуший отпечаток на всю нашу дальнейшую жизнь. Ведь бывает так, что незначительная, на первый взгляд, ситуация, которая произошла в детстве, может сформировать какое-то конкретное качество человека.

Но почему-то вдруг оказывается, что то, что обсуждается в этой теме, имеет только врожденный характер и родители и обстановка тут не при чем))

Ссылка на это сообщение

Я понимаю. И ответила. Что в семье моего друга росло 3 ребёнка, все мальчики. Двое традиционных, один нет. При одинаковых условиях и одинаковых родителях. И сам он говорит, что всегда знал что такой. В 3 года красил губы, играл на площадке в куклы, убегал от мамы на каблуках.

какие ж одинаковые условия при 3х детях то. Первый ребёнок и младший уже совсем другие отношения могут быть