Сама виновата?

unika17
Как думаете,такое утверждение верно, касаемо личной жизни, когда она не складывается? Вот, вроде, всегда с лучшими надеждами, делаешь всё для семьи, жертвуешь своими привычками... А оно, всё равно, не складывается. Живу, последнее время, в какой-то тихой панике ((( понимаю, что уже ничего не светит в личной жизни нормального ((( Прям накатило(((

та ну, иногда пишешь девочкам правду, а они так перевернут что сама в себе сомневаешься. Точно знаешь что не врешь, но так понапишут...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне тоже странно читать, как можно быть успешной , а потом претендовать только на з/пл в 50 тыс в Москве ( в Москве, Карл!), как можно спрашивать про бизнес класс- стоит ли им лететь в Сочи.

Я знаю таких как автор ( сама этим страдала) - приукрашива т действительность. Чуть-чуть сместить акценты и вроде как создать успешный образ в интернет сообществе. А так как много пишет- прокалывается, с кем не бывает.

Мне все это понятно.

Мне непонятно одно: как могут с разницей в пару дней появляться темы: у нас тут @#$%&ы с дыркой и я боюсь остаться одна, потому что никому не нужна.

Мне кажется это взаимоисключающие вещи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну про деньги ничего особо и не говорилось, да. На тот момент мне не актуально было. Планов на второго ребёнка не было. Всё было налажено.

А потом всё поменялось.

Я зп свою не ныкала, он, кстати, тоже. Он и потом зп на семью тратил, но этого стадо катастрофически не хватать. Я уже сидела дома с дочкой.

Вот тут обострения и пошли.

Типа, а чё это я должен сыну кроссовки купить, у него есть папа. Да, есть(

Но ведь он никогда финансово не участвовал в содержании не своего сына. Пару раз в кино сводил за семь лет. А так, одежда, обувь, всё остальное никто не просил. Тогда хватало.

Ссылка на это сообщение

Сейчас раздельный, да. Раньше он покупал продукты, в...

Не понял, так вы развелись или нет?

Ссылка на это сообщение

Мне тоже странно читать, как можно быть успешной , а потом претендовать только на з/пл в 50 тыс в Москве ( в Москве, Карл!), как можно спрашивать про бизнес класс- стоит ли им лететь в Сочи. Я знаю таких как автор ( сама этим страдала) - приукрашива т действительность. Чуть-чуть сместить акценты и вроде как создать успешный образ в интернет сообществе. А так как много пишет- прокалывается, с кем не бывает. Мне все это понятно.Мне непонятно одно: как могут с разницей в пару дней появляться темы: у нас тут @#$%&ы с дыркой и я боюсь остаться одна, потому что никому не нужна.Мне кажется это взаимоисключающие вещи.

Ещё раз повторю. Никакого образа нет, и быть не может. Научитесь отделять мух от котлет.

Про работу, сто непонятного? Или кого-то ждут годами? Щаз)

Успешный образ, это совсем другое))) у меня просто норм уровень жизни. Где не только картошка и хлеб.

А @#$%&ы, вовсе не залог отношений. . Или уже запрещено интим вне брака. Такую уже околесицу несёте.

Ссылка на это сообщение

Не понял, так вы развелись или нет?

Он приносит продукты для дочери, в основном.

Ссылка на это сообщение

Ой, да, развелись. В январе.

Ссылка на это сообщение

Уника,а хотели бы вернуть первого мужа?

Ссылка на это сообщение

Уника,а хотели бы вернуть первого мужа?

Я в таком раздрае, что даже... И не знаю.)))

Ссылка на это сообщение

Блин, да что там за тема с дырявыми резинками? Я опять самое интересное пропустила :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но у нас совсем разные жизни сейчас. Ни он меня не простит, за то что я сделала. Ни я не приму некоторые вещи.

А так, он норм вариант для семьи, думаю.

Ссылка на это сообщение

блин писала писала... пришла дочка и все слетело.

Читала по диагонали, но ничего не увидела в словах автора.

Жила была тетка, по глупости влюбилась в одного мужика и развелась с первым.Живет себе живет, беременеет, тут наступает финансовый кризис и что-то случается с организацией(автор не может выйти на работу). В связи с этим же кризисом не может найти себе с такой же оплатой, ведь сложно зарабатывая 100-200 тыс перейти на полтинник. Хочется наоборт выше же всегда. Что в этом плохого?

Автор хотела выговорится здесь, возможно найти решение, ведь опытные бабы БП на все знают ответ, но ее выставляют издаболкой. Я же вижу что автор хочет всего лишь навсего найти себе партнера по жизни. Чтоб и муж и брат, и сват, и любовник, и чтоб не 5 копеек зарабатывал. Разве такого не бывает-бывает. Что плохого в этом желании? Так то и второй муженек не сильно удерживал автора, хотел бы удержал. А первый бы вернул было б большое желание.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Блин, да что там за тема с дырявыми резинками? Я опять самое интересное пропустила :(

В теме про юбку, в конце посмотрите)

Ссылка на это сообщение
.А @#$%&ы, вовсе не залог отношений. . Или уже запрещено интим вне брака. Такую уже околесицу несёте.

Интим вне брака вообще норм, особенно если брака и не хочется. А вот когда хочется брака, при этом интим не снимает даже страха одиночества, то это вообще непонятно.

По мне, если женщина хочет серьёзных отношений она ищет именно такие отношения. А вы декларируете одно, а живёте вообще иначе.

Вот , что для меня удивительно.

Ссылка на это сообщение

Интим вне брака вообще норм, особенно если брака и не хочется. А вот когда хочется брака, при этом интим не снимает даже страха одиночества, то это вообще непонятно. По мне, если женщина хочет серьёзных отношений она ищет именно такие отношения. А вы декларируете одно, а живёте вообще иначе.Вот , что для меня удивительно.

А бывает ещё просто секса захотелось, прикиньте, а. За 5 месяцев то))) отношений можно долго продать, и не дождаться. Иногда надо и пар спустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В теме про юбку, в конце посмотрите)

В теме про юбку мне платье очень понравилось! Все хотела спросить, что за марка?

Ссылка на это сообщение
Иногда надо и пар спустить.

Очень по -мужски звучит.

Правильно все Бруня написала.

Вы хотите быть девочкой-девочкой, но такой не являетесь. У вас вполне мужской подход к отношениям.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В теме про юбку мне платье очень понравилось! Все хотела спросить, что за марка?

Хлоэ, но оно старое.

Ссылка на это сообщение

Очень по -мужски звучит.Правильно все Бруня написала.Вы хотите быть девочкой-девочкой, но такой не являетесь. У вас вполне мужской подход к отношениям.

Это общепринятое выражение, употребляется обоим полом.

У Вас был перерыв в интиме,большой? Ну кроме беременности и после родов, болезни и тд. И когда Вам не 83 года???

Или только мужчины и мужеподобные женщины(как я в Ваших глазах) могут хотеть, а уж тем более иметь интим?

Ссылка на это сообщение

Я никем быть не хочу. Я и так девочка)

А подход может и мужской, не знаю. Не думала об этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я знаю таких как автор ( сама этим страдала) - приукрашива т действительность.

совершенно верно

сегодня ты постишь маник и педик по московским ценам, завтра выкладываешь кожаные сумки, послезавтра говоришь что еле-еле выживаешь и сумки не покупались сто лет

вчера, что каждый мужик должен непременно сам купить квартиру и еще свалить в случае развода из нее, потом уметь платить алименты и зарабатывать на квартиру для следующей семьи. сегодня - что мужья с голой жопой, алименты не платят. к чему тогда вся писанина, если даже своя жизнь не укладывается в эти выдуманные нормативы?

сегодня - а стоит ли лететь в бизнес-классе с разницей более 100 тыщ, ну ладно, уговорили, куплю обычные. завтра - продала все что можно, деняк нет

вчера - Баба, хватит страну поносить, надо просто больше работать. сегодня - я живу на мамину зарплату и пособие в 10 тысяч, не могу найти работу потому что кризис

вот неужели и сейчас нет никакого понимания?

первого мужа бросили из-за блажи. моча в голову стукнула, хочется любви. еще не разведясь уже с кем то чпокнулась, влюбииилась. ни черта не разобравшись, замуж вышла, мозгов же на 15 лет - заБ, муж не тянет, а чоб он тянул. ему лапши успешной тетки навешала, он естессно и пошел на эту лапшу, потом понял, что на самом деле пахать теперь ему надо и аппетиты-то немаленькие, еще и пасынок.

что дальше - да ничего. пахать, детей поднимать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, не сочтите за ханжество, но да, есть женщины, которые не приемлют секс "для здоровья", "спустить пар". Просто потому, что секс без отношений является противоречащим инстинктам. Женщине то вынашивать и выхаживать потомство.. Или потому, что это процесс близости, которой просто не хочется с чужим человеком. Или потому, что есть стремление поскорее отношения серьезные создать, а гулять под Луной с одним, а на следующий день спускать пар с другим - это уже, простите, моветон.

Так что да, 5 месяцев без секса могут быть, если это 5 месяцев без отношений.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Баба, мимо. Верхушки и притянутые выводы

Ссылка на это сообщение

А кем второй муж работал? Я что-то смутно себе представляю, кем может работать мужик в Москве за 25 тысяч. Грузчиком в пятерочке разве что. Я московские зарплаты примерно знаю, в столице проживаю, но что-то ничего на ум не приходит. Мне просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Это общепринятое выражение, употребляется обоим полом.
не знаю, где оно общепринятое.

От 5 месяцев без секса никто не умирал ещё -ни мужчины, ни женщины.

Может вам стоит как -то заняться собой и своей жизнью? На самом деле ваше времяпрепровождение очень грустное ( по 5 часов в пробках или на детской площадке), может, вам чем-нибудь его разнообразить? Чем-то только вашим?