Сама виновата?

unika17
Как думаете,такое утверждение верно, касаемо личной жизни, когда она не складывается? Вот, вроде, всегда с лучшими надеждами, делаешь всё для семьи, жертвуешь своими привычками... А оно, всё равно, не складывается. Живу, последнее время, в какой-то тихой панике ((( понимаю, что уже ничего не светит в личной жизни нормального ((( Прям накатило(((

та ну, иногда пишешь девочкам правду, а они так перевернут что сама в себе сомневаешься. Точно знаешь что не врешь, но так понапишут...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

электрик, похожу еще с в.о так как инженер

Блин, так хорошие электрики хорошие бабки накалымить могут. Чё ж он не подрабатывал на ремонтах и дачных стройках? Вопрос риторический.

Ссылка на это сообщение
Блин, так хорошие электрики хорошие бабки накалымить могут. Чё ж он не подрабатывал на ремонтах и дачных стройках? Вопрос риторический.
а первый муж- отличный спец с карьерой, но с маленькой официальной зарплатой, при этом сыном вообще не интересующийся, сверх официально минимума ничего не платящий, но хороший мужик для жизни.

Где-то тут какая-то лажа. Или не отличный спец, или не такой уж хороший мужик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а чо в москве тоже повсеместно черно-белые зарплаты у хороших спецов на хороших должностях?

Ссылка на это сообщение

И что вас, автор, удивляет, что вас второй муж ревностью изводил и подозревал всячески? Вы ж с ним первому мужу изменяли? Вот он и нервничал. Зная, вообще ваше отношение к выпуску пара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чо в москве тоже повсеместно черно-белые зарплаты у хороших спецов на хороших должностях?

Вот это как раз не редкость))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а чо в москве тоже повсеместно черно-белые зарплаты у хороших спецов на хороших должностях?
здесь черного нала еще больше. Откуда столько денег на налоги?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ООО, автор, нашли где совета и взгляда со стороны искать. Сейчас вам местные психологи распишут, какая Вы "хорошая" , я на 2-ой странице читаю, смотрю уже подтянулись "знатоки" людских душ) и типаж прокуренный, и разложили по полочкам отношения в браках по 3-м сухим авторским строчкам))тоже задавала здесь вопрос и те же рубили мне правду-матку, что дело то во мне.

По теме: согласна во многом с бабой. Не нужно прибывать в розовых очках, только здесь на БП в 40 лет женщина за богача и умнягу выходит с прицепом 3-х детей. В жизни такое не встречала пока). Мне кажется, нужно расставить приоритеты для себя, как бы банально не звучало. Перспективных классных мужиков разобрали щенками. Сейчас нужно понять на что готовы "закрыть глаза". Всего и сразу не будет, если только не потрясающее везение. И мужики, и женщины сейчас оборзевшие -это факт. У всех к другу целый список пожеланий, нежелание мириться с недостатками, поверхность и непостоянство. Что-то не нравится? ну и пошел/пошла нафиг....Если один типаж мужей, и вы ведетесь на одно и тоже, то постарайтесь не наступить на те же грабли снова. Удачи Вам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, всё в кучу. Я ща просто занята

Позже прочту отвечу

Ссылка на это сообщение

Блин, так хорошие электрики хорошие бабки накалымить могут. Чё ж он не подрабатывал на ремонтах и дачных стройках? Вопрос риторический.

Да, вот так вот.

А советов не приемлет, про подработки

Ссылка на это сообщение

а первый муж- отличный спец с карьерой, но с маленькой официальной зарплатой, при этом сыном вообще не интересующийся, сверх официально минимума ничего не платящий, но хороший мужик для жизни.Где-то тут какая-то лажа. Или не отличный спец, или не такой уж хороший мужик.

Он на руководящей должности у оооч богатого дяди. Оф у него в другой организации завхозом числится)))

С сыном да, 4 года не общался.

Кому-то он хороший будет. Моё к нему отношение уже сложилось.

Вы хоть читайте внимательно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вся эта жертвенность и пр - притягивает одних упырей. В жертвовании "

делаешь всё для семьи, жертвуешь своими привычками

" - нет ничего хорошего и героического. В ответ, как правило, ожидается благодарность в виде хорошего отношения, признания и пр - но это так не работает. Полюбить надо себя, для начала. без фанатизма и короны, а в плане уважения свих привычек, хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ООО, автор, нашли где совета и взгляда со стороны искать. Сейчас вам местные психологи распишут, какая Вы "хорошая" , я на 2-ой странице читаю, смотрю уже подтянулись "знатоки" людских душ) и типаж прокуренный, и разложили по полочкам отношения в браках по 3-м сухим авторским строчкам))тоже задавала здесь вопрос и те же рубили мне правду-матку, что дело то во мне.По теме: согласна во многом с бабой. Не нужно прибывать в розовых очках, только здесь на БП в 40 лет женщина за богача и умнягу выходит с прицепом 3-х детей. В жизни такое не встречала пока). Мне кажется, нужно расставить приоритеты для себя, как бы банально не звучало. Перспективных классных мужиков разобрали щенками. Сейчас нужно понять на что готовы "закрыть глаза". Всего и сразу не будет, если только не потрясающее везение. И мужики, и женщины сейчас оборзевшие -это факт. У всех к другу целый список пожеланий, нежелание мириться с недостатками, поверхность и непостоянство. Что-то не нравится? ну и пошел/пошла нафиг....Если один типаж мужей, и вы ведетесь на одно и тоже, то постарайтесь не наступить на те же грабли снова. Удачи Вам!

согласна. В то же время, есть нормальные люди, которые одиноки, в тч и в браке, который создали именно в щенячьем возрасте. Куча знакомых по универу, женившихся в возрасте щенков - развелись, тк много чего поменялось, в первую очередь - они сами, видимо. и жены их. В юном возрасте - много спермотоксикоза и гормонов, а с возрастом начинаешь понимать себя и вообще себя идентифицировать как личность, не все этот рубеж проходят в плане семьи. Отлично, у кто с годами только глуюже "пророс друг в друга, но это не всегда бывает. Поэтому думаю, что всегда есть шанс зацепть отличного мужика, но года шансов, конечно, не прибавляют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чета не поняла почему надо без секаса сидеть по полгода....

Я против

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
unika17, зря Вы здесь вопрос задали, имхо. У Вас есть близкие люди? вот с ними и обсудите и ошибки Ваши, и планы, и переживания. Они Вас знают лично, видят Вашу жизнь, а здесь сидят абсолютно чужие тетки, к-рые пытаются доказать, что все вы делаете в этой жизни не так, снизойдя до разжевывания Вам прописных истин, как им кажется. Прочитала все -ничего кроме улыбки большинство комментов не вызывают, особенно простыни "профессионалов".
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне каца надо автору перестать жить с головой повёрнутой назад и не надо в себе копаться

Забудьте про этих двух товарищей

Надо вам сублимироваться в плане организации жизнеобеспечения

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, не сочтите за ханжество, но да, есть женщины, которые не приемлют секс "для здоровья", "спустить пар". Просто потому, что секс без отношений является противоречащим инстинктам. Женщине то вынашивать и выхаживать потомство.. Или потому, что это процесс близости, которой просто не хочется с чужим человеком. Или потому, что есть стремление поскорее отношения серьезные создать, а гулять под Луной с одним, а на следующий день спускать пар с другим - это уже, простите, моветон. Так что да, 5 месяцев без секса могут быть, если это 5 месяцев без отношений.

Щас заплАчу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Читаю и ржу

Не далее как месяц назад в одной из тем, на вопрос Уники, а не переспать ли ей с бывшим мужем, а то ходит и ходит, а ей хочется...Сапи в первых рядах написала- конечно, чё ж нет, закону не противоречит...а щаз значит пишут ужас и моветон, и такая вы растакая женсЧина...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Чё вы тогда такие правильные человека носом не ткнули, шо это моветон...терпи, мать, терпи, жди любви...чтоб потом за чей то счёт мудрой выглядеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D про секс здесь конечно загнули

Меня б наверное тут линчевали, если б рассказала историю отношений с нынешним мужем)

Ссылка на это сообщение

Ага про секс канеш слишком)))

Ссылка на это сообщение

Ну и резкие комментарии тоже не лишние, полезно посмотреть с негативом на себя, иногда.

Единственное, смешно уже про маникюр и тд)))

Стопицот раз уже писала, что в принципе, не делаю маник и педик, только крашу. И то у подруги, и часто бесплатно))) а цены заоблачные просто озвучила какие тут, когда вопрос какой-то возник.

Это ещё про три или сколько то там у меня пальто баба забыла)))

А в теме про сумки как раз показала свои, старые, и написала что давно не покупала.

И вообще, какая разница сколько я трачу. В вопросе финансов с мужем важно сколько общий бюджет. И не в одних финансах дело.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за объективность.

Не думаю, что зря. Много чего стало понятнее, кстати. И не только про с3)