Сама виновата?

unika17
Как думаете,такое утверждение верно, касаемо личной жизни, когда она не складывается? Вот, вроде, всегда с лучшими надеждами, делаешь всё для семьи, жертвуешь своими привычками... А оно, всё равно, не складывается. Живу, последнее время, в какой-то тихой панике ((( понимаю, что уже ничего не светит в личной жизни нормального ((( Прям накатило(((

та ну, иногда пишешь девочкам правду, а они так перевернут что сама в себе сомневаешься. Точно знаешь что не врешь, но так понапишут...

  • Нравится 5

Известно кто, чего ты как маленькая.

я не знаю- нимфоманки? Это болезнь.

А есть те, кому нужно внимание, комплименты и он самый, интим. При этом они могут встретить и серьезные отношения. И

...И потом мы все проснемся и будем жить в реальном мире, где есть приличия и моральные нормы.

  • Нравится 1

...И потом мы все проснемся и будем жить в реальном мире, где есть приличия и моральные нормы.

Иногда, лучше есть, чем говорить)))

Комментировать, в данном случае)

Как это, кто?Праааститууууткиии)

проститутки могут без, они эти зарабатывают, а не болеют.

...И потом мы все проснемся и будем жить в реальном мире, где есть приличия и моральные нормы.

неприлично и аморально- это спать будучи несвободным от отношений. А если свободен, то нормально.

есть такие женщины, которым и свободны - нормально, и несвободны- нормально. Как там вы говорите, с приятным мужиком.

Марин, а мне встречались. И я когда-то тоже была в недоумении, ну как так-то. Потом мнение поменялось.

Не от большой любви к сексу они это делали. Это все виды сублимации.

Я-то вообще к автору без претензии. Взрослая женщина- что хочет, то и делает.

Но это абсолютный диссонанс : хочу любви неземной и тут же пар спускаю. Хочу , чтоб для меня луну с неба доставали и вот вам фото @#$%&а продырявленного.

Декларируются мечты 18 летней институтки, при этом абсолютно прожжённая такая жизненная позиция. Ну как бы или туда или сюда.

Речь только об этом.

Была как-то темка- кто когда с кем в первый раз. И многие отписались- да интересно было, что это, да как. В 14-15 лет. Не по любви, из интереса. А взрослой женщине западло, значит.

А чего для взрослой женщины там может быть интересного?))))

Как бы разве в 30+ это "про интерес"?))))

Не от большой любви к сексу они это делали. Это все виды сублимации. Я-то вообще к автору без претензии. Взрослая женщина- что хочет, то и делает. Но это абсолютный диссонанс : хочу любви неземной и тут же пар спускаю. Хочу , чтоб для меня луну с неба доставали и вот вам фото @#$%&а продырявленного. Декларируются мечты 18 летней институтки, при этом абсолютно прожжённая такая жизненная позиция. Ну как бы или туда или сюда.Речь только об этом.

)))

А чего для взрослой женщины там может быть интересного?)))) Как бы разве в 30+ это "про интерес"?))))

влечение может, физическое) всегда думала, что первый раз должен быть по влюбленности, но это ж мои думки, а не тех, кто иначе считает)

есть такие женщины, которым и свободны - нормально, и несвободны- нормально. Как там вы говорите, с приятным мужиком.

а есть те, которым несвободны- не нормально, свободны-нормально.
влечение может, физическое) всегда думала, что первый раз должен быть по влюбленности, но это ж мои думки, а не тех, кто иначе считает)

Влечение -это влечение, а интерес- это совсем другое. Как бы в 15+ интерес - нормальный двигатель для того самого)

Вот да

Странная штука, женщины, взрослые, стесняются естественных потребностей.

Прям задумалась, реально?