Сама виновата?

unika17
Как думаете,такое утверждение верно, касаемо личной жизни, когда она не складывается? Вот, вроде, всегда с лучшими надеждами, делаешь всё для семьи, жертвуешь своими привычками... А оно, всё равно, не складывается. Живу, последнее время, в какой-то тихой панике ((( понимаю, что уже ничего не светит в личной жизни нормального ((( Прям накатило(((

та ну, иногда пишешь девочкам правду, а они так перевернут что сама в себе сомневаешься. Точно знаешь что не врешь, но так понапишут...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:D про секс здесь конечно загнулиМеня б наверное тут линчевали, если б рассказала историю отношений с нынешним мужем)

Да уж конечно)))

Все прям сидят годами мхом прорастают, с фалоимитаторами не иначе

Ссылка на это сообщение

Автор, да все верно написали

Хватит в облаках витать и про нового мужика думать

Вам в принципе надо сейчас понять как детей растить и обеспечивать себя и их.

Раз один отец четыре тыщи платит, второй только еду дочке носит и вы дома сидите.

Футбол серьезно у сына. А что нет спорт школ, спорт интернатов? Насколько помню раньше так и было, кто настроен серьезно на такую карьеру .а если несерьёзно, то и нечего кататься полдня маме, раз папа забил на сына, няню для мелкой и на работу.

Восстановите уверенность в себе и завтрашнем дне, то глядишь и мужчина появится...и не потому что вы снова при деньгах, а потому что не будет на лбу написано, что вот я с детьми и кормить тебе нас до пенсии.

Ссылка на это сообщение

Спортинтернат дают на футболе только иногородним. А мы ща масквачи с 2012 года)))

Ссылка на это сообщение
Спортинтернат дают на футболе только иногородним. А мы ща масквачи с 2012 года)))

Я как то верю, что при желании все решаемо

Может есть нюансы, вы мать одиночка, двое детей, может для подобных случаев есть места для детей либо для особо талантливых .

Была бы цель

Пока вы живёте одним днём

Но футбол и завтра не закончится, и дочка не вырастет за месяц..и мужик новый завтра не появится.

Какие то планы надо строить самой

Ссылка на это сообщение

Ну конечно, думаю, строю. Всё это правильно.

Про нюансы, узнавала. Никак. Только если он марадонной был бы. Но не марадонна пока)

Ссылка на это сообщение
блин писала писала... пришла дочка и все слетело.Читала по диагонали, но ничего не увидела в словах автора.Жила была тетка, по глупости влюбилась в одного мужика и развелась с первым.Живет себе живет, беременеет, тут наступает финансовый кризис и что-то случается с организацией(автор не может выйти на работу). В связи с этим же кризисом не может найти себе с такой же оплатой, ведь сложно зарабатывая 100-200 тыс перейти на полтинник. Хочется наоборт выше же всегда. Что в этом плохого?Автор хотела выговорится здесь, возможно найти решение, ведь опытные бабы БП на все знают ответ, но ее выставляют издаболкой. Я же вижу что автор хочет всего лишь навсего найти себе партнера по жизни. Чтоб и муж и брат, и сват, и любовник, и чтоб не 5 копеек зарабатывал. Разве такого не бывает-бывает. Что плохого в этом желании? Так то и второй муженек не сильно удерживал автора, хотел бы удержал. А первый бы вернул было б большое желание.

Автор никогда, никогда-никогда не жила на одну зп мужа. А у них ребенку 4 года. Муж в свою очередь все время зарабатывал 25 тыр и никогда-никогда не покупал кроссовки старшему. И когда что-то произошло и у автора пропал источник дохода, она обратила взор на мужа, который слегка офигел. Все было норм и НА тебе. Автор на работу выходить тоже не хочет, а хочет чтобы муж вот резко стал успешным и энергичным с зп в 10 раз больше чем сейчас. Неужели кто-то может предположить иной конец этой семейной пары? И вина, имхо, автора тут.

Ссылка на это сообщение

Нет не резко произошло. Обратила, когда родила дочь. И так бы сделала любая женщина.

Ссылка на это сообщение

Нет не резко произошло. Обратила, когда родила дочь. И так бы сделала любая женщина.

Оспаде, да что у тебя в голове.. маленький вопрос: сколько было сыну, когда ты ушла от первого мужа?

Ссылка на это сообщение

Своего человека можно встретить в любом возрасте.

По своему окружению вижу, что разведённые с детьми, как раз таки и находят себе пару.

Девчонок в "девках" почему то замуж не берут, видимо, боятся.

Мой дядька вдовец через два года после смерти жены женился на женщине с дочкой-колясочницей. Женщина на 16 лет младше. Живут уже 9 лет.

Ссылка на это сообщение

Пересчет чужого кошелька вообще треш какой то. Вы чтоль ее содержите, что покоя не даёт финансовая сторона ее жизни?

Я удивляюсь, как можно столько всего запомнить из писанины на БП.

Прям, какие-то разоблачения устраиваются, а она ещё и оправдывается.

Я поражаюсь терпению в очередной раз.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Оспаде, да что у тебя в голове.. маленький вопрос: сколько было сыну, когда ты ушла от первого мужа?

6 лет

Ссылка на это сообщение

А Вы спрашивали, кому-нибудь нужны Ваши жертвы?

Ссылка на это сообщение

Ну конечно, думаю, строю. Всё это правильно.Про нюансы, узнавала. Никак. Только если он марадонной был бы. Но не марадонна пока)

На отборы ездили? Просто 12-14 лет уже такой возраст, когда в-общем понятно, пойдёт ребёнок дальше в проф.спорт или нет. Во всяком случае в хоккее или баскетболе, думаю, что в футболе так же. И если нет, то мечты мечтами, а жить как-то надо. И сын, опять же, уже в таком возрасте, что может это понять и принять.

Ссылка на это сообщение

У меня 2 знакомые с детьми с синдромом Дауна в возрасте 30+ замуж вышли за холостяков-одногодок, без детей и бывших жен. Родили еще по 2 ребенка. НО у них была цель- найти мужчину, выйти замуж и родить здорового ребенка. И не сказать что красавицы, и жильем не обеспечены. Обычные короче говоря.

Ссылка на это сообщение
Я удивляюсь, как можно столько всего запомнить из писанины на БП.

Я автора в первый раз вижу, память на ники плохая. Просто читала эту тему и ответы автора))

А на счет кошелька.... ну говорила бы автор о чувствах и о том какой ее муж был черствый сухарь, и обсуждали бы тогда его моральные качества. О муже автора как раз только зп известна, и больше ничего.

Ссылка на это сообщение

На отборы ездили? Просто 12-14 лет уже такой возраст, когда в-общем понятно, пойдёт ребёнок дальше в проф.спорт или нет. Во всяком случае в хоккее или баскетболе, думаю, что в футболе так же. И если нет, то мечты мечтами, а жить как-то надо. И сын, опять же, уже в таком возрасте, что может это понять и принять.

Что такое отбор?

Он достаточно недавно в команде, но в основном составе заявлен официально. Это не коммерческая секция. Там просто так держать не будут. Играют во всех официальных турнирах. Молодёжных, естественно.

Ссылка на это сообщение

Я автора в первый раз вижу, память на ники плохая. Просто читала эту тему и ответы автора))А на счет кошелька.... ну говорила бы автор о чувствах и о том какой ее муж был черствый сухарь, и обсуждали бы тогда его моральные качества. О муже автора как раз только зп известна, и больше ничего.

Кстати про мужа много чего написала.

Про кошелёк это вопросы были заданы по финансам, вот и всё.

Ссылка на это сообщение

Столько народу рассмешила, день прожит не зря)

Ссылка на это сообщение
Я автора в первый раз вижу, память на ники плохая. Просто читала эту тему и ответы автора))А на счет кошелька.... ну говорила бы автор о чувствах и о том какой ее муж был черствый сухарь, и обсуждали бы тогда его моральные качества. О муже автора как раз только зп известна, и больше ничего.

Я бы тоже за 25 тысяч. не жила бы.

Одной любовью сытой не будешь. Мужчина должен быть стеной, тылом, добытчиком.

Рай в шалаше это только в кино.

Ссылка на это сообщение

Что такое отбор?Он достаточно недавно в команде, но в основном составе заявлен официально. Это не коммерческая секция. Там просто так держать не будут. Играют во всех официальных турнирах. Молодёжных, естественно.

В-общем все не очень серьёзно)

Академии футбола проводят отборы будущих воспитанников.

Ссылка на это сообщение

Уника, а сын сам не может ездить на тренировки?

Извиняюсь, что не по теме. Я сегодня свою детвору отпустила одних на улицу на площадку. У них счастья полные штаны)))

Ссылка на это сообщение

Я на вашу ситуацию смотрю глазами ребёнка, которого воспитывал не родной отец. И вот честно, хрен с ними с мечтами, с футболом, если эти отчимы постоянно меняются и пренебрежительно относятся, а родному отцу дела нет...

Ссылка на это сообщение

Это Вы про Чертаново? А Вы в курсе, что почти все отобранные, потом тоже платят денежку?))) и не маленькую.

Да, приезжают тренера из топовых клубов на игры. Потом разговор с родителями)))

Ссылка на это сообщение

Уника, а сын сам не может ездить на тренировки?Извиняюсь, что не по теме. Я сегодня свою детвору отпустила одних на улицу на площадку. У них счастья полные штаны)))

Ой, я б рада была, чтоб сам. Но там нет прямого сообщения общественным транспортом.

Только с двумя пересадками автобуса, потом на электричку. Крюк неимоверный и по времени долго.