Сама виновата?

unika17
Как думаете,такое утверждение верно, касаемо личной жизни, когда она не складывается? Вот, вроде, всегда с лучшими надеждами, делаешь всё для семьи, жертвуешь своими привычками... А оно, всё равно, не складывается. Живу, последнее время, в какой-то тихой панике ((( понимаю, что уже ничего не светит в личной жизни нормального ((( Прям накатило(((

та ну, иногда пишешь девочкам правду, а они так перевернут что сама в себе сомневаешься. Точно знаешь что не врешь, но так понапишут...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сначала долго никак не хотела принять тот факт, что он вот такой, не амбициозный чтоль, что ему хватает на хлеб и хорошо. Старалась научить мечтать, идти к цели, не унывать, не хаять начальство, искать простые радости в жизни, несмотря на неудачи...

Ну то есть вы изначально считали себя лучше - вас не устраивало то, какой он есть, старались его перекроить - зачем вы за него замуж выходили, если он вас изначально совершенно не устраивал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старая поговорка - мужчина женится, надеясь, что женщина не изменится. Женщина выходит замуж, надеясь, что он поменяется. И тот и другой обрломается. Уж в 30-то с гаком надо это понять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По Вашему, отвечая, я ухожу от ответа, путём вранья? Но это не так. Просто, возможно, Вы ожидаете других ответов. Возможно из опыта, профессионального. Но, какие есть. Люди и ситуации не бывают стандартными поголовно)

Я не ожидаю других ответов, я предполагаю мотивы ваших уже высказанных.

Дело не в стандартности. Дело в том, что у вас 2 раза получилось гуано. У вас, подчеркиваю. Если вы хотите гуано в третий раз, то будьте нестандартной, какой есть и пр. Может, конечно, повезет, но...нет. Не потому что я желаю вам зла, а потому что я уже 100 раз написала почему.

Ссылка на это сообщение

Да не считала я его хуже себя. У него прекрасное образование, востребованное сейчас. Что-то типа "инженер оптоволоконных систем", дословно не помню.

Относилась как к перспективному молодому мужчине. Ему тогда 25 лет было, на момент начала отношений.

Но выводов, так сказать, никаких. Работает электриком(((

Ссылка на это сообщение

Я не ожидаю других ответов, я предполагаю мотивы ваших уже высказанных.Дело не в стандартности. Дело в том, что у вас 2 раза получилось гуано. У вас, подчеркиваю. Если вы хотите гуано в третий раз, то будьте нестандартной, какой есть и пр. Может, конечно, повезет, но...нет. Не потому что я желаю вам зла, а потому что я уже 100 раз написала почему.

Вот стать нестандартной(в сравнении с самой собой) это будет сложно. Но оч интересный совет.

Ссылка на это сообщение
Может, тему забабахаете, Вава, где скажете каждой все как на духу, без прикрас?))) взгляд со стороны без ути-пути.Было б интересно про себя прочитать)

не, у меня нету в башке столько памяти. запоминаются только те, кто негармоничен. автор привлекла мое внимание несоответствиями, нелогичностью, проще говоря - пиз..жом. я не очень люблю лапшу на ушах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я, как раз ждала именно разных мнений. Дифирамбы мне и близкие споют. Противоречий нет. Если кто-то мух от котлет разделить не в состоянии, то это уж простите.

Вы не видите противоречий, потому что изначально на свои поступки, линию поведения, позицию по отношению к партнеру смотрите однобоко.

Точка зрения со стороны на все это выглядит иначе, но вы ее упорно игнорируете. Ваше право, конечно. Только в чем тогда был смысл вопроса?

Вы сказали, что сами себе критик. Я нигде не заметила самокритики. Все ваши поступки преподносятся одинаково.

Это чисто мое восприятие. Выше было очень много мудрых комментариев, есть о чем задуматься. Если вам это нужно

Ссылка на это сообщение

Да не считала я его хуже себя. У него прекрасное образование, востребованное сейчас. Что-то типа "инженер оптоволоконных систем", дословно не помню.Относилась как к перспективному молодому мужчине. Ему тогда 25 лет было, на момент начала отношений. Но выводов, так сказать, никаких. Работает электриком(((

а электрик это как-то оч плохо?

Странно конечно. С мужем денег не хватало. Без него- на отдых насобирали...

Ссылка на это сообщение

автор, а вы точно в Москве живете? у меня знакомая, история 1 в 1, возраст детей совпадает, бросила мужа влюбившись в другого, а мужа все остальные хвалят мол какой хороший и тд, даже 4тыс алиментов совпадает и развелась со вторым супругом. прямо дежавю

Ссылка на это сообщение

не, у меня нету в башке столько памяти. запоминаются только те, кто негармоничен. автор привлекла мое внимание несоответствиями, нелогичностью, проще говоря - пиз..жом. я не очень люблю лапшу на ушах.

Баба, Вы перегибаете, в который раз. Если интересно, проверьте, мне скрывать нечего.

А то Ваши комментарии выглядят как нападки базар ной торговли, которой, лишь бы ляпнуть. Главное, что колко выглядело и сошло за истину.

Ссылка на это сообщение

Автор, Вы себя перечитайте. неужели и правда ничего не понимаете?

подобрала котенка на улице, облагородить решила. не получилось.

не лубоффь это была однозначно.

а муж Вас переделать пытался. или такой, какая есть, принял?

Ссылка на это сообщение

а электрик это как-то оч плохо?Странно конечно. С мужем денег не хватало. Без него- на отдых насобирали...

Деньги на отдых от сделки %.

И да, давно всё без него. Как и прошлогодний отдых, он, правда с нами ездил. На билет себе насобирал.

Ссылка на это сообщение

автор, а вы точно в Москве живете? у меня знакомая, история 1 в 1, возраст детей совпадает, бросила мужа влюбившись в другого, а мужа все остальные хвалят мол какой хороший и тд, даже 4тыс алиментов совпадает и развелась со вторым супругом. прямо дежавю

Точнее, в Новой Москве. А Вы откуда?

Ссылка на это сообщение

Точнее, в Новой Москве. А Вы откуда?

Нижний Новгород

Ссылка на это сообщение

Деньги на отдых от сделки %.И да, давно всё без него. Как и прошлогодний отдых, он, правда с нами ездил. На билет себе насобирал.

у вас был раздельный бюджет?
Ссылка на это сообщение

Да не считала я его хуже себя. У него прекрасное образование, востребованное сейчас. Что-то типа "инженер оптоволоконных систем", дословно не помню.Относилась как к перспективному молодому мужчине. Ему тогда 25 лет было, на момент начала отношений. Но выводов, так сказать, никаких. Работает электриком(((

Он младше был?

Сколько прожили вместе?

Ссылка на это сообщение

Автор, Вы себя перечитайте. неужели и правда ничего не понимаете?подобрала котенка на улице, облагородить решила. не получилось.не лубоффь это была однозначно.а муж Вас переделать пытался. или такой, какая есть, принял?

Какого нахрен котёнка??? Вы перечитайте сами. Никого "облагораживать" не решала. Я влюбилась в человека, развелась с мужем первым (но второй не был прям основной причиной, просто из-за него развод ускорился).

Принял или не принял, хз. Но я ничего не скрывала из своей жизни и характера. Всё обсуждалось на берегу.

Ссылка на это сообщение

та ну, иногда пишешь девочкам правду, а они так перевернут что сама в себе сомневаешься. Точно знаешь что не врешь, но так понапишут...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сейчас раздельный, да. Раньше он покупал продукты, в основном только дочке.

А самое обидное, ей купит шоколад, к примеру, а сыну шиш ((( ему хоть и 13,но тоже ведь надо. В ем поровну или никому. Или, если нет денег на две, то хоть не при нём угощай(((

Да, младше на 5 лет. С 2011 вместе.

Ссылка на это сообщение

Вот стать нестандартной(в сравнении с самой собой) это будет сложно. Но оч интересный совет.

Жесть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Какого нахрен котёнка??? Вы перечитайте сами. Никого "облагораживать" не решала. Я влюбилась в человека, развелась с мужем первым (но второй не был прям основной причиной, просто из-за него развод ускорился).Принял или не принял, хз. Но я ничего не скрывала из своей жизни и характера. Всё обсуждалось на берегу.
а муж скрывал получается? если не скрывал, то зачем замуж пошли?
Ссылка на это сообщение

Не знаю.

Просто со временем как-то качества, которые мне импонировали, превратились в совсем другое.

Раньше говорил, что ему нравится, что я не малолетка, что в жизни у меня устоявшийся ход вещей, правильные мысли и тд. То теперь я старая дура, которой только бабло подавай, которая живёт только для себя и не понимает своего счастья быть с ним. Говорит, как же ты теперь жить то будешь?

Ссылка на это сообщение

Просто создается впечатление, что на берегу не все обговаривалось. во всяком случае видение совместного будущего у Вас и у Вашего мужа было разным. и Вы считаете, что Ваша картинка более правильная, чем его.

Ссылка на это сообщение

Просто создается впечатление, что на берегу не все обговаривалось. во всяком случае видение совместного будущего у Вас и у Вашего мужа было разным. и Вы считаете, что Ваша картинка более правильная, чем его.

Не то что правильная. Каждому ведь хочется комфорта в семье, любви, позитива, совместных досуга и прочего.

Это не касаемо финансов, чисто эмоциональный климат.

Ссылка на это сообщение

. То теперь я старая дура, которой только бабло подавай, которая живёт только для себя и не понимает своего счастья быть с ним. Говорит, как же ты теперь жить то будешь?

это очень смешно, правда)