Кто за кого?

БеременЮля
Нет. Все понятно. ВВП честно победил. Чудо из чудес Просто немножко интересно, соответствует ли бп-шная процентовка тому, что получилось в стране Тут тетеньки , конечно, из разных регионов, с разным достатком. Ну только возраст одинаков, наверное в большинстве 25-40 лет... Короче, экзитпол) Вы голосовали за:

Наудачу, в ситуации с Юлиным дедом, я на 100% уверена, что из-за возраста не стали заморачиваться, и это ужасно, а не из-за лекарств и тд

Есть госдума, губернаторы, мэры, министры и тд. И они тоже должны нормально работать, а не спустя рукава.

Ссылка на это сообщение
Наудачу, в ситуации с Юлиным дедом, я на 100% уверена, что из-за возраста не стали заморачиваться, и это ужасно, а не из-за лекарств и тдЕсть госдума, губернаторы, мэры, министры и тд. И они тоже должны нормально работать, а не спустя рукава.
проще верить в карабаса барабаса на месте)

Врачу пофигу кого лечить, он на это учился, ему за это поатят зарплату). Не?))

Ссылка на это сообщение

Наудачу, в ситуации с Юлиным дедом, я на 100% уверена, что из-за возраста не стали заморачиваться, и это ужасно, а не из-за лекарств и тдЕсть госдума, губернаторы, мэры, министры и тд. И они тоже должны нормально работать, а не спустя рукава.

Нет не из-за возраста

Ссылка на это сообщение

Не ходила. В спектакле под названием "выборы", которые выборами не являются, на который допустили тщательно отобранных кандидатов, участвовать не собираюсь. Кроме того, ввп постоянно показывали по телеку. У остальных и рядом такого эфирного времени не было. Путин победил нечестно, это не выборы.

Ссылка на это сообщение

Мазда, я уже в прошлой теме писала про менталитет, повторяться не буду. Не будет у нас, как в северной Европе, тк мы другие. И да, согласна с фразой, что каждый народ заслуживает своего президента.

Ссылка на это сообщение

Malek_Ru

я понимаю, что дед нахер никому не нужен. любая больница будет рада турнуть старика , лишь бы не помер в ее стенах. но "химиотерапия своими руками" - это плять вообще што?

лекарство, к слову , копеечное. там буквально 3-4 тыщи за упаковку на 10дневный курс. не в деньгах по сути дело...

Ссылка на это сообщение

Не ходила. В спектакле под названием "выборы", которые выборами не являются, на который допустили тщательно отобранных кандидатов, участвовать не собираюсь. Кроме того, ввп постоянно показывали по телеку. У остальных и рядом такого эфирного времени не было. Путин победил нечестно, это не выборы.

)) Какая свежая мысль) Глубоко)

Ссылка на это сообщение

Malek_Ruя понимаю, что дед нахер никому не нужен. любая больница будет рада турнуть старика , лишь бы не помер в ее стенах. но "химиотерапия своими руками" - это плять вообще што?лекарство, к слову , копеечное. там буквально 3-4 тыщи за упаковку на 10дневный курс. не в деньгах по сути дело...

В сложных случаях и молодых стараются спихнуть. А может - не стараются, а просто не умеют.

Ссылка на это сообщение

Мазда, проще верить и винить президента во всем.

Ссылка на это сообщение

Наудачу, в ситуации с Юлиным дедом, я на 100% уверена, что из-за возраста не стали заморачиваться, и это ужасно, а не из-за лекарств и тдЕсть госдума, губернаторы, мэры, министры и тд. И они тоже должны нормально работать, а не спустя рукава.

А кто уполномочен назначать и снимать одних, проверять и карать за неисполнение других?

Опять президент в сторонке?

Ссылка на это сообщение

гхм. ни разу не видела путина по телеку в момент предвыборной кампании

на соловьева по россии 2 глядели

каждый вечер засыпала под это

ставки начали делать, кто первый драться полезет сегодня?

Ссылка на это сообщение

Малёк, вот собственник компании например прогорит и будет обвинять своих замов и директоров - они неэффективно работали, они меня обманывали и обворовывали.

Ничего вас в этом не смутит?

Ссылка на это сообщение

Юля, ваша ситуация - реальный сюр.

Те человеку назначили химию без гистологии, без полноценного обследования?

Ссылка на это сообщение

В сложных случаях и молодых стараются спихнуть. А может - не стараются, а просто не умеют.

спасибо, что сказали

сразу стало проще

если ты сложный пациент, подыхай дома без квалифицированной медицинской помощи.

старый? так тем более! пора в вальхалу! нехер уто койко-место по 2166р в сутки занимать

Ссылка на это сообщение

какое cчаcтье видеть Володьку еще 6 лет у руля :kiss2: :kiss2: :kiss2:

дай Бог ему здоровья хотяб на 12 :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

гхм. ни разу не видела путина по телеку в момент предвыборной кампаниина соловьева по россии 2 гляделикаждый вечер засыпала под этоставки начали делать, кто первый драться полезет сегодня?

Это кто какой канал смотрел или слушал по радио. Может, человек первый предпочитает. Там был ВВП, в новостных программах, много)

Ссылка на это сообщение

Юля, ваша ситуация - реальный сюр. Те человеку назначили химию без гистологии, без полноценного обследования?

была гистология биопата. почему же.

в амбулаторных условиях сделали пункцию, поставили диагноз. со словами "ну щас же праздники на носу, лекарство давно уже закончилось, на учет мы вас пока не поставим. но лечение нужно начать сейчас, обзванивайте московские аптеки. у нас не найдете".

ну и все. отправили праздновать новый год и пить таблетки дома. плохо будет? конечно будет. это ж химия. вы как думали? ну если плохо сильно - вызывайте скорую.

Ссылка на это сообщение

Наудачу, должен быть здоровый тандем, а не я буду *уевертить и воровать пока не настучат президенту.

Президент поглощен внешней политикой и это не нравится многим (мне в том числе).

Ссылка на это сообщение

Это кто какой канал смотрел или слушал по радио. Может, человек первый предпочитает. Там был ВВП, в новостных программах, много)

А я не смотрю телевизор, иногда слушаю какие-нибудь новости, но опять же, не смотрю. Даже не знаю кто как выглядит, Грудинин тот же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что поменялось-то сейчас? Только другие фамилии.Ваши дети и внуки вам еще ваш вчерашний выбор припомнят вашими же словами.

Какой выбор?! Нет у нас с Вами никакого выбора!(

Ссылка на это сообщение

Выбор есть всегда. Но только из того, что предлагается на выбор, в данном случае.

Ссылка на это сообщение

Выбор есть всегда. Но только из того, что предлагается на выбор, в данном случае.

Нет, он шире. Можно никого не выбирать и никуда не ходить. Некоторые сделали так. Можно, если осточертело все, собрать чемодан и уехать туда, где можно найти применение своим талантам и знаниям.

Ссылка на это сообщение

И честно говоря, не понимаю чего сидеть здесь и попусту языком чесать, "а-та-та" говорить тем кто за Путина проголосовал, идите на митинги, революции устраивайте или слабо на площадях стоять в когти дуть (некогда, работа, дети, почему я, крайняя что ли и т.п)???

Какие конкретно способы предлагаете к смене власти? Пойти проголосовать за Грудинина, Собчак и их же с ними? Наивно полагаете, что после этого мы заживем в "правовом государстве"?

Ссылка на это сообщение

Наудачу, должен быть здоровый тандем, а не я буду *уевертить и воровать пока не настучат президенту. Президент поглощен внешней политикой и это не нравится многим (мне в том числе).

Мало ли что должно быть, в идеале. В идеале всем быть здоровым и богатым))

Никто никуда не стучит, не в этом дело, потому что «тандем» создан такой, какой надо участникам. Вы думаете, президент не в курсе ситуации, пока не найдётся кто его просветит?