Кто за кого?

БеременЮля
Нет. Все понятно. ВВП честно победил. Чудо из чудес Просто немножко интересно, соответствует ли бп-шная процентовка тому, что получилось в стране Тут тетеньки , конечно, из разных регионов, с разным достатком. Ну только возраст одинаков, наверное в большинстве 25-40 лет... Короче, экзитпол) Вы голосовали за:

Для меня показательны ситуации, когда народ пробивается к президенту во время его мнргочасового трепа по тв и как молниеносно решаются проблемы.

Не хватает нормальных, порядочных людей на местах. Функции президента он вполне выполняет.

Пример с моим городом: сменили мера-хапугу (непойманного) и в эту зиму ситуация с уборкой дорог в снегопад лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Malek_Ru

ничего. не надейся

у нас был мэр-дурачок. даже не хапуга. просто какой-то чел космический

снег не убирали

назначили нового. молодого-ретивого.

снег четенько убирал в ту зиму

в эту зиму тоже

а как вот 1го марта снег выпал, так хер шо. улицы (даже не парковки!) , улицы так и стоят в снегу 3хнедельной давности. и срать и мазать. зиму-то "отработал" (и пофиг что зимой снега не было)

Ссылка на это сообщение
то есть развал именно из-за приватизации?
нет ,конечно
Ссылка на это сообщение

Malek_Ruничего. не надейсяу нас был мэр-дурачок. даже не хапуга. просто какой-то чел космическийснег не убиралиназначили нового. молодого-ретивого.снег четенько убирал в ту зимув эту зиму тоже а как вот 1го марта снег выпал, так хер шо. улицы (даже не парковки!) , улицы так и стоят в снегу 3хнедельной давности. и срать и мазать. зиму-то "отработал" (и пофиг что зимой снега не было)

Наверное, в мэрии какой-то гриб) Он им заразился от предыдущего мэра. Пора менять на нового

Ссылка на это сообщение
Для меня показательны ситуации, когда народ пробивается к президенту во время его мнргочасового трепа по тв и как молниеносно решаются проблемы. Не хватает нормальных, порядочных людей на местах. Функции президента он вполне выполняет. Пример с моим городом: сменили мера-хапугу (непойманного) и в эту зиму ситуация с уборкой дорог в снегопад лучше.
а у нас уборка хуже в связи с другим хапугой)))
Ссылка на это сообщение

Вон в соседней теме пишут - после 15 апреля резкое потепление. Скоро природа все уберет)

Ссылка на это сообщение

Вон в соседней теме пишут - после 15 апреля резкое потепление. Скоро природа все уберет)

ну да. тут уже осталось...тьху! месяц потерпеть!

девки. не могу уже с ентой зимой

понабрала всякого зимнего шмотья на распродажах. и ведь ношу! мать его!!! ношу!

сапоги красивые демисезонные на эпичных копытах простаивают. платьички провисают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Касаемо прромышленности и товаров. Да,дай президент табу на ввоз импорта,развивались бы внутри. Наш завод,раньше ,лет пять назад выбора не было —были только свои,мы и еще 3—4 завода,работали в две,а иногда и в три смены,появился дружественный китай и немного казахстан,и всё,мы еле тянем одну смену,а кто то и вовсе закрылся. Не было бы импорта,брали бы наше.

Тут вопрос недавно был про али—и вещи берут(взамен нашего),и монтессори(у нас ведь дороже). Молочка белорусская,да потому что ни одного нормального молокозавода,а фермерские,то птичий грипп,то свиной,и никто не возместил потери,хотя могли бы и помочь своим.

Меня устраивает Путин,как президент,по внешней экономике,но он слишком был занят то,украиной,то сирией,то сша,что внутрь давно не смотрел. Китай друзья—все им,все им! Был бы толковый ПМ,всё уже могло бы быть по другому. Санкции все нам предьявили,да нам бы радоваться и начать восстанавливать свои товары,а мы нашли других импортеров и рабуемся.

А так,да,президент вообще не при чем.

Ссылка на это сообщение

Я не поколение дом-2, ибо телевизор на дух не переношу, но мой выбор Собчак. Она зажгла моё сердце, а Начальный, напротив, разочаровал. Бойкотировать выборы? Серьёзно? Никто не залезет в твою голову, ты дома остался из-за того,что всем доволен, или это твой бойкот (всемнасгать).

Я писала в соседней теме, власть должна знать о недовольных, и лучше заявлять о своём недовольстве мирным путем, чем митингами. Сейчас все складывают голоса Собчак и Явлинского и считают это реальной картиной по оппозиции. А у Путина такой большой процент, что это полностью развязывает ему руки на любые действия.

Ссылка на это сообщение

А по поводу того, что Собчак ставленница власти - это очевидно. Только она воспользовалась этой возможностью, чтобы стать рупором оппозиции. Вы присмотритесь к ней, то, что оппозиция пишет в интернетах, она без цензуры говорит на федеральных каналах.

Ну а по пово

Ссылка на это сообщение
Для меня показательны ситуации, когда народ пробивается к президенту во время его мнргочасового трепа по тв и как молниеносно решаются проблемы. Не хватает нормальных, порядочных людей на местах..

эти шапито специально и устраивают, чтобы сформировать такое мнение. мол, вот как проблемы решают, тут сразу почистили, тут квартиру дали. а чо слабо все проконтролировать, заместителей то как говна. ага, царь хороший - бояре плохие. и вроде тут так себе, здесь не очень, но царь остается, он же не виноват

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

По моему мнению, мысль не моя, но я полностью с ней согласна, что только тот правитель будет думать о стране, дети и внуки которого будут в ней жить...

Бывшая жена Путина приняла гражданство Франции и живет в замке эпохи Людовика ХVI. Таких замков в нее три. Их дочь Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном и является крупнейшим инвестором в экономику Нидерландов. Дочь Екатерина живет в Лондоне с корейцем Юном Джун Воном и обладает трансатлантической судоходного компанией. Илья, сын медведева, гражданин США и владелец сети супермаркетов и автозаправок. Другая Екатерина, дочь министра иностранных дел РФ Лавров, в этом году получает гражданство США после 5 лет вида на жительство. Официальная жена пресс-секретаря Путина песочная тоже гражданка США ... Как, собственно, и дети и женщины большинства депутатов Госдумы.

Как вы думаете, эти люди будут думать о стране? О народе?

По-моему ответ очевиден. И не надо писать - страна большая, проблем много... проблема одна - вороватая, преступная власть, которая печется только о своих отпрысках...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я не поколение дом-2, ибо телевизор на дух не переношу, но мой выбор Собчак. Она зажгла моё сердце, а Начальный, напротив, разочаровал

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168293-kto-za-kogo/page__st__400#commentsStart#ixzz5ADP2UYbm

гы гы

ваш выбор собчак , потому именно, что вы не смотрите телевизор) и можете воспринимать ее всерьез)) в отличии от тех., кто годами слушал ее высказывания, что лишить пенсионеров пенсии, жирным сдохнуть или похудеть, больным умереть. некрасивым тоже. чтоб ее не расстраивать) ну и прочая-прочая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А по поводу того, что Собчак ставленница власти - это очевидно. Только она воспользовалась этой возможностью, чтобы стать рупором оппозиции. Вы присмотритесь к ней, то, что оппозиция пишет в интернетах, она без цензуры говорит на федеральных каналах.Ну а по пово

ну вот. за вами уже выехали))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
НезалежнаЯ//, мысль отличная, жаль нет лайков. Но, что-то кажется мне, абсолютно неосуществимая. Даже дочь вождя нации, Светлана Аллилуева, эмигрировала в Штаты.
Ссылка на это сообщение

Я думала в прямую линию с президентом никто кроме бабуль не верит, а нет))Вообще, конечно, не зря работают федеральные каналы. кто-то ведь верит в звонки простых случайных людей и в вопросы их спонтанные)) Проблемы то действительно решаются, у нас одна так записочку передала при встрече, так квартиру сразу огребла. Баба -молодец, как ее только не отгораживали, прорвалась сквозь кордон охраны и специально обученной общественности))

Ссылка на это сообщение

а еще, простите, но считаю, не комильфо кандидату в презики рекламировать водяру и телефоны прям перемежая рекламу с предвыборной агиткой

ксюша - крутая умная баба. но она шоумен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НезалежнаЯ//, мысль отличная, жаль нет лайков. Но, что-то кажется мне, абсолютно неосуществимая. Даже дочь вождя нации, Светлана Аллилуева, эмигрировала в Штаты.

Ну так вождь нации тоже не являлся примером хорошего вождя)))

Привет)

Ссылка на это сообщение

Ну так вождь нации тоже не являлся примером хорошего вождя))) Привет)

Привет) Это я забыла в скобки взять. Но, знаешь, у нас и сейчас ходят сталинисты с плакатами(.

Ссылка на это сообщение

Привет) Это я забыла в скобки взять. Но, знаешь, у нас и сейчас ходят сталинисты с плакатами(.

В каждой избушке есть свои умалишенные) у нас тоже хватает их) только плакаты разные носят)))

Ссылка на это сообщение

В каждой избушке есть свои умалишенные) у нас тоже хватает их) только плакаты разные носят)))

В одну бы их всех избушку. Паноптикум какой-то. .фетишисты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а в чем тогда? в чем Пу виноват, что с промышленностью нашей так?
в том что он ничего не сделал чтобы этого не было
Ссылка на это сообщение
Касаемо прромышленности и товаров. Да,дай президент табу на ввоз импорта,развивались бы внутри.
Вы серьезно сейчас?