Обидно((

Vtoroidom
Девушки, Как не сгрысть себя. Знала, что так будет, могла принять меры, не факт , что получилось бы.. Ущерб порядка 100 тыс. Ведь материальное - это не самое главное?

Справка есть от нотариуса.Все кредиторы мои. Квартплата моя.Им пофиг!Мы наследство приняли, но не вступили.Нет собственности нет дела(

читайте статью внимательнее! Имущество пренадлежит Вам вне зависимости от даты регистрации права собственности!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня уже ответили-передано участковому

прошу предоставить мне сведения-на каком основании проверку по заявлению о совершении преступления следственные действия проводит участковый? Когда будет осмотр места происшествия?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если я пишу,что это жена, все, я не уследовптеля, а у дознавателя

. так?

Ссылка на это сообщение

Еще про машину. Ей машину передали в Башкирии, т. Е. Местонахождение мне вообще неизвестно

Ссылка на это сообщение

Два заявления? Одно об угоне, а второе об обьединений всех заявлений и ссылкой на 4 ст и требованием провести выезд на место?

одно из первых, что делается при поступлении заявления о совершении преступления-это осмотр места происшествия. Следственной группой, по большому счёту.

Вашей просьбы здесь и не надо, они сами как бы должны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще про машину. Ей машину передали в Башкирии, т. Е. Местонахождение мне вообще неизвестно

интересно девки пляшут:) здесь тоже в розыск. Вообще после получения дела из Башкирии, что машина у той мадам (должны быть документы в деле по идее) её должны опросить - она должна сказать, что получала машину и куда ее дела. И вот тут отказ в возбуждении уголовного дела и в гражданско правовой тогда. Как вариант по машине долго не ждать, идти в суд, накладывать запрет на совершение регистрационных действий, а потом приостанавливать производство по делу до окончания проверки по уголовному.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если я пишу,что это жена, все, я не уследовптеля, а у дознавателя. так?

нет, здесь проверка в отношении конкретного лица будет. Проверят - не найдут ничего. Она тоже скажет, что не брала. Отказано в возбуждении уголовного дела в отношении конкретного человека будет. Ни о чем. Имущество искать точно не будут.
Ссылка на это сообщение

А в понедельник в суд накладывать арест?

А какой суд?

Ссылка на это сообщение

нет, здесь проверка в отношении конкретного лица будет. Проверят - не найдут ничего. Она тоже скажет, что не брала. Отказано в возбуждении уголовного дела в отношении конкретного человека будет. Ни о чем. Имущество искать точно не будут.

Не поняла. Там про мужиков написано. Это верно?

Ссылка на это сообщение

Значит завтра машину в розыск?

да. Опять же: наследство есть, я наследник, имею право. Где машина-без понятия. Последний раз видела у подъезда у дома. Больше не видела. Что муж на ней уехал или что машину отдали кому-то-не знаю, все с чьих-то слов. Машины нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если я пишу,что это жена, все, я не уследовптеля, а у дознавателя. так?

на это отвечала
Ссылка на это сообщение

А в понедельник в суд накладывать арест?А какой суд?

ну за один день запрет никто не будет накладывать.

Завтра у следака уточните, они в гибдд сообщают об угоне сразу (должны сразу)?По идее в гибдд собственник машины муж. Без него сложно достаточно переоформить машину на нового собственника.

Ссылка на это сообщение

Не поняла. Там про мужиков написано. Это верно?

да, правильно, и правильно, что в принципе мужики, а не конкретно Иванов Иван Иваныч.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо.Завтра иду.

удачи вам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Речь о Москве? 100 тысяч - средняя з-пл за 2 месяца. Автор, вам деньги (имущество) жалко или хочется задеть новую жену бывшего мужа?

Игра стоит свеч? Квартира (несколько миллионов) по-любому ваша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, я понимаю, что своя рубашка ближе к телу. Но то, что эта дама - законная жена вашего мужа, он ее любил, раз женился, вообще ничего для Вас не значит? Почему-то же Вы не требовали все эти телевизоры, когда расходились, значит он как-то компенсировал эту потерю? Вам оставили квартиру. Неужели этого мало? Чтобы так трепать нервы себе и вдове из-за старой техники?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Увидела, что еще машина плюсуется к ста тысячам. Все равно - свои нервы дороже.

Ссылка на это сообщение

Ольга, меня пытаются направить к оперативники, а не следователю. Идти или требовать следователя?

Ссылка на это сообщение

Ольга, меня пытаются направить к оперативники, а не следователю. Идти или требовать следователя?

а почему вы не обращаетесь к адвокату? Адвокат посмотрит документы и даст вам совет как поступить. Основываясь на Ваши слова - это одно, а по документам может быть другое.

Ссылка на это сообщение

а почему вы не обращаетесь к адвокату? Адвокат посмотрит документы и даст вам совет как поступить. Основываясь на Ваши слова - это одно, а по документам может быть другое.

У меня доки на 22 листах

Ссылка на это сообщение

У меня доки на 22 листах

Тем более. А что, адвокат отказывается читать 22 листа?

Ссылка на это сообщение

А в понедельник в суд накладывать арест?А какой суд?

иск подаётся по месту нахождения ответчика (прописке) но туда вы попадёте только в понедельник.

3 дня на вынесения определения о принятии иска к производству. Арест могут наложить как в этом определении так и в предварительном судебного заседании.

Ссылки на все нормы материального, процессуального права обязательны.