Обидно((

Vtoroidom
Девушки, Как не сгрысть себя. Знала, что так будет, могла принять меры, не факт , что получилось бы.. Ущерб порядка 100 тыс. Ведь материальное - это не самое главное?

Справка есть от нотариуса.Все кредиторы мои. Квартплата моя.Им пофиг!Мы наследство приняли, но не вступили.Нет собственности нет дела(

читайте статью внимательнее! Имущество пренадлежит Вам вне зависимости от даты регистрации права собственности!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы хоть в квартире замки сменили?

Нету у нас ключей!

После 24 мая сможем вскрыть квартиру и гараж.

Но в квартире уже пусто

Ссылка на это сообщение

да и фиг с ним. сразу после развода не вывезли, теперь то что горевать. во-первых, представьте что он там 20 лет прожил и все уже сломалось. во-вторых, все это бу и на авито можно купить по дешману

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да и фиг с ним. сразу после развода не вывезли, теперь то что горевать. во-первых, представьте что он там 20 лет прожил и все уже сломалось. во-вторых, все это бу и на авито можно купить по дешману

Автор с этим мужчиной не состояла в браке. Он с ней сожительствовал, нажили детей, потом он женился на другой женщине и через несколько месяцев умер, предварительно оставив завещание в пользу автора. Если мне не изменяет память.

Ссылка на это сообщение

Писала заявление участковому. Толку нет(.У кого ключи , того и тапки. Собственность ничья, до 24 мая мы бесправны.

стоп! Справку нотариус должна была выдать, что принявшими считаетесь с момента открытия наследства ( или что-то типа этого). Берите справку у нотариуса и устраивайте разгон в полиции!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да и фиг с ним. сразу после развода не вывезли, теперь то что горевать. во-первых, представьте что он там 20 лет прожил и все уже сломалось. во-вторых, все это бу и на авито можно купить по дешману

Прожил 3 года там. Телевизор только за 50 тыс покупали.

Ну и вся обстановка.

Ссылка на это сообщение

Автор с этим мужчиной не состояла в браке. Он с ней сожительствовал, нажили детей, потом он женился на другой женщине и через несколько месяцев умер, предварительно оставив завещание в пользу автора. Если мне не изменяет память.

Да, следователю вчера считала, мы 20 лет прожили.

Он в браке 2 месяца

Ссылка на это сообщение

стоп! Справку нотариус должна была выдать, что принявшими считаетесь с момента открытия наследства ( или что-то типа этого). Берите справку у нотариуса и устраивайте разгон в полиции!

Справка есть от нотариуса.

Все кредиторы мои. Квартплата моя.

Им пофиг!

Мы наследство приняли, но не вступили.

Нет собственности нет дела(

Ссылка на это сообщение

Справка есть от нотариуса.Все кредиторы мои. Квартплата моя.Им пофиг!Мы наследство приняли, но не вступили.Нет собственности нет дела(

читайте статью внимательнее! Имущество пренадлежит Вам вне зависимости от даты регистрации права собственности!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ни чего себе спасибо. Куда ехать то завтра с этим?

если полиция не реагирует, то ткните в эту статью полицейских, например)))

Можете уже начинать движения в сторону: как попасть в квартиру... что там у вас?

Ссылка на это сообщение

В прокуратуру сегодня жалобу написала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

если полиция не реагирует, то ткните в эту статью полицейских, например))) Можете уже начинать движения в сторону: как попасть в квартиру... что там у вас?

Вчера было все, она вывезла, уже ничего думаю

Ссылка на это сообщение

Блин, я эту статью не видела! Я вдвойне лошара.Могла вскрыть квартиру

Ссылка на это сообщение

Ну в таком случае долбите полицию, прокуратуру и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот по закону ей ничего не принадлежит.

Принадлежит.

Не смотря на завещание. Она законная супруга.

Если умерший оставил завещание, то выделение обязательной супружеской доли все равно произойдет. Лишить этой законной части общей собственности невозможно.

К тому же Вы вообще не знаете на кого сейчас оформлена квартира и имущество.

Плюс завещание можно оспорить в судебном порядке и эта его вдова наверняка будет бороться.

Так что, автор, Вам предстоит не шуточная борьба.

Ссылка на это сообщение

Да, об угоне то тоже можете заявить. Не принять заявление не вправе! По факту рассмотрения заявления могут отказать в возбуждении уголовного дела, но принять заявление обязаны.

Ссылка на это сообщение

Принадлежит.Не смотря на завещание. Она законная супруга.Если умерший оставил завещание, то выделение обязательной супружеской доли все равно произойдет. Лишить этой законной части общей собственности невозможно.К тому же Вы вообще не знаете на кого сейчас оформлена квартира и имущество.Плюс завещание можно оспорить в судебном порядке и эта его вдова наверняка будет бороться.Так что, автор, Вам предстоит не шуточная борьба.

имущество приобреталось до брака. В браке муж всего два месяца. Не пугайте лишний раз автора. Эту тему здесь тоже обсуждали.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Принадлежит.Не смотря на завещание. Она законная супруга.Если умерший оставил завещание, то выделение обязательной супружеской доли все равно произойдет. Лишить этой законной части общей собственности невозможно.К тому же Вы вообще не знаете на кого сейчас оформлена квартира и имущество.Плюс завещание можно оспорить в судебном порядке и эта его вдова наверняка будет бороться.Так что, автор, Вам предстоит не шуточная борьба.

Квартира ему принадлежит. Справка есть.

Ссылка на это сообщение

не «не пугайте», а не путайте. Хотя. И не пугайте тоже)))

Ссылка на это сообщение

Делайте сейчас все, что можно, но корить себя не стоит. Пусть она в этом хламье живет и телевизор за 50 тыс на голову себе поставит, нтв ловит, оно ей счастье не принесёт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Блин, ведь у юриста консультировалась, у участкового, все одно говорили-нет зеленки-нет прав!

Самой не судьба была открыть закон.

Ссылка на это сообщение

Да, насколько я знаю - закон на Вашей стороне. И Вы могли сразу квартиру вскрыть и замки поменять.

Корить себя не стоит. Но поборитесь.