Простить измену

Алёнка_Пелёнка ❤
Вопрос на потрепаться. Вы смогли бы проглотить измену и жить дальше? Дальше продолжать рожать от этого человека детей, спать с ним, кушать с ним вместе, заботиться о нем?? Вообще что для вас измена? Смогли бы вы сам изменить? Я понимаю, что ситуации бывают разные в жизни, и никто от этого не застрахован.

повторю Раста Коула "Прощения не существует, просто у людей короткая память"

по теме: однозначно нет, и меня прощать тоже не нужно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Разовая измена ничего не значит для меня. И я не могу гарантировать отсутствия такого. Жизнь слишком сложная, чтобы в грудь себя пяткой бить и говорить, что никогда-никогда. А вот любовницу постоянную бы не простила. Потому что "сунул-вынул и пошел" у мужиков не несет никакой эмоциональной привязанности. И чаще всего происходит по пьяни. А вот секс с одной и той же уже для меня означает, что запал на нее и я для него уже ничего не значу, такое не приняла бы.
Любовница возможна уже как бы .... при определенном уровне отношений что ли.

Т.е для любовницы в отношениях чет не так должно быть. А если уже чето не так...

там уже может и не так страшно и порвать недоотношения ( для меня это недоотношения, хотя кого то устраивает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Самое удивительное для меня в таких ситуациях долго играющих отношений на стороне - это бабы, которые этим занимаются. Вот зачем это нужно, как не противно, как не жаль своего времени на женатого козла.. Фу. Этим-то понятно, отдушина от семьи, но женщине..
ну жто с какой стороны посмотреть). Жить с ним не надо, готовить , гладить, убирать и тд. Одна романтика. Чем плохо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наедятся, что мужик уйдет из семьи, думаю только это ими движет

Та нееее... Годами ждать?

Это какая терпелка должна быть)))

Либо сейчас мужчина финансирует её,

либо в качестве мужа он ей не нужен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Самое удивительное для меня в таких ситуациях долго играющих отношений на стороне - это бабы, которые этим занимаются. Вот зачем это нужно, как не противно, как не жаль своего времени на женатого козла.. Фу. Этим-то понятно, отдушина от семьи, но женщине..
этим занимаются мне кажется чаще определенного типа мужики, они к примеру свою ту пассию и в курс дела сразу не вводят, зацепят хорошенько а потом задним числом мб она узнает что женат.

Или что то напарит что мол скоро уйду от жены, все там плохо и тд т пр.

Ссылка на это сообщение

Та нееее... Годами ждать? Это какая терпелка должна быть)))Либо сейчас мужчина финансирует её, либо в качестве мужа он ей не нужен.

в моем примере, она реально думала он уйдет из семьи

Ссылка на это сообщение

Ну есть мужики с замужними годами трутся) каждому своё

Ссылка на это сообщение

Вот лучший ответ «смогла бы». То есть не все считают верность одной из определяющих сторон брака/отношений

Ссылка на это сообщение

ну жто с какой стороны посмотреть). Жить с ним не надо, готовить , гладить, убирать и тд. Одна романтика. Чем плохо?

Не знаю. А в чем романтика? За другой бабой обноски, грубо говоря, донашивать? Любовница всегда на втором месте, даже если к ней есть какие-то нежные чувства. Это же унизительно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Черта с два я бы развелась.половину имущества этой курице???Ага.Бегу.Волосы назад.Села бы в засаду я. И терпеливо ждала, тут игра кто кого пересидит. И пересижу я.А вот как уже ситуация разрулится, уже займусь мужем....Повторюсь.эта бабень хочет чтобы я сидела и сопли вытерала, мотая сидя у окна сопли на кулак.Ага, щас. Мужика моего хочет? Денег моих?Через мой труп.Да, я баба не ромашка. И мерканьильная в этом плане.

я тебя прям с др стороны увидела)))
Ссылка на это сообщение
Вот лучший ответ «смогла бы». То есть не все считают верность одной из определяющих сторон брака/отношений
ну почему, верность это важно.

Просто по ситуации, я бы не стала рушить отношения с прям родным мне человеком лучшим другом... из за к примеру типа ну если б он был оч пьян и баба усиленно прям сама накинулась бы. Бывает и такое в жизни. Не факт причем конечно что произошла бы измена что смог бы поддаться, но гипотетически такое возможно.

Ссылка на это сообщение

Недавно в групп в вк типа подслушано читала. Пришла к рассказчице молодая деваха, мол, я любовница твоего мужа, люблю не могу, отпусти его, тебе же недолго осталось. Он наплёл, что жена больна, вот тв дура и ждала. Я думала, такое в анекдотах только бывает))

Ссылка на это сообщение

Я тут мужу наоборот ляпнула,что в случае чего о случайной измене знать не хочу,если семью развалить не хочет,а попадется уйду,насильно люб не будешь.

Ссылка на это сообщение

ну почему, верность это важно.Просто по ситуации, я бы не стала рушить отношения с прям родным мне человеком лучшим другом... из за к примеру типа ну если б он был оч пьян и баба усиленно прям сама накинулась бы. Бывает и такое в жизни. Не факт причем конечно что произошла бы измена что смог бы поддаться, но гипотетически такое возможно.

в фильме Лок у героя такая ситуация была. Там все в и она не очень хорошо, но показано, что он семью свою любил и один раз оступился. И как он переживает это все .
Ссылка на это сообщение
вот и я тоже наслушалась старых женщин. И все как одна- все это х..ня! Не в этом смысл!))
именно так и было сказано))) мол, домой идет, не бьет, не пьет, детей любит, деньги несет, в дом лядей не ведет. коли деться некуда, будет баба сидеть и терпеть. если деться есть куда и желание есть, и без измен уйдет. но все бабы разные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Любовница возможна уже как бы .... при определенном уровне отношений что ли. Т.е для любовницы в отношениях чет не так должно быть. А если уже чето не так... там уже может и не так страшно и порвать недоотношения ( для меня это недоотношения, хотя кого то устраивает)
не всегда. есть просто лядуны по сути своей. от любой гулять будут, будь ты хоть трижды золотая и хорошая. тут, как говорится, горбатого могила исправит. и тут не в бабе дело-то, а в мужике. ему всегда мало одной бабы, даже если он ее любит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черта с два я бы развелась.половину имущества этой курице???Ага.Бегу.Волосы назад.Села бы в засаду я. И терпеливо ждала, тут игра кто кого пересидит. И пересижу я.А вот как уже ситуация разрулится, уже займусь мужем....Повторюсь.эта бабень хочет чтобы я сидела и сопли вытерала, мотая сидя у окна сопли на кулак.Ага, щас. Мужика моего хочет? Денег моих?Через мой труп.Да, я баба не ромашка. И мерканьильная в этом плане.

Сифилис и гепатит С, ВИЧ тоже сидят в засаде и ждут.

Ссылка на это сообщение

Девочки еще раз -отношения бывают разными, и периоды разные , люди разные ситуации разные, мне кажется нет универсального ответа на такой общий вопрос- простили бы?

Когда то в период "поиска" я забивала на молодолго человека даеж если какой то флирт или интерес видела к другой, ну кроме такого что ""поиграть на моих чувствах" (такое тоже бывало)

Там если я не самая главная для него - он мне не нужен и все. Не представляю себе жизнь с мужем у которого другая женщина есть... Для такого уже какие то другие отношения должны быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самое удивительное для меня в таких ситуациях долго играющих отношений на стороне - это бабы, которые этим занимаются. Вот зачем это нужно, как не противно, как не жаль своего времени на женатого козла.. Фу. Этим-то понятно, отдушина от семьи, но женщине..

так и женщине отдушина

Ссылка на это сообщение
Сифилис и гепатит С, ВИЧ тоже сидят в засаде и ждут.

Эт да.

Ссылка на это сообщение

Вот лучший ответ «смогла бы». То есть не все считают верность одной из определяющих сторон брака/отношений

Просто большинство женщин не могут найти в себе силы,финансы, жить без мужа. Как правило, женщина зависима от мужа.

Не думаю,что прям оч многие реально простят!!! Просто будут жить с этой болью и обидой.

Ссылка на это сообщение
в фильме Лок у героя такая ситуация была. Там все в и она не очень хорошо, но показано, что он семью свою любил и один раз оступился. И как он переживает это все .
понятно что переживать будет.