Простить измену

Алёнка_Пелёнка ❤
Вопрос на потрепаться. Вы смогли бы проглотить измену и жить дальше? Дальше продолжать рожать от этого человека детей, спать с ним, кушать с ним вместе, заботиться о нем?? Вообще что для вас измена? Смогли бы вы сам изменить? Я понимаю, что ситуации бывают разные в жизни, и никто от этого не застрахован.

повторю Раста Коула "Прощения не существует, просто у людей короткая память"

по теме: однозначно нет, и меня прощать тоже не нужно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алён, а ты бы что? Разовая измена, без долгих отношений. Напился, бес попутал и тыды.

Ссылка на это сообщение
1519038984[/url]']

ошибаешься, мать :DЯ не настолько кровожадна

Ну, раз кина не будет, то пошла я тогда печь круассаны со сгущёнкой :malicious:

Ссылка на это сообщение

Алён, а ты бы что? Разовая измена, без долгих отношений. Напился, бес попутал и тыды.

не знаю, дефки, че бы я сделала.

Можно конечно пяткой в грудь себя лупить и орать выгоню и не прощу, но как поведу себя в такой ситуёвине реально не представляю.

Пока меня это не коснулась (надеюсь не коснется) я наверное отвечу, что не прощу.

Мне противна сама мысль, что он мог быть с кем-то. Хер знает чтобы я сделала, яйки бы конечно не обкорнала, но дальнейшая его жизнь сахаром бы точно не была.

Ссылка на это сообщение

Вот если бы вы изменили мужу по ... ну по какому-то куражу что ли. Пожалели бы об это очень. Просили бы вас простить. Вам нужно было бы это прощение? Да или нет?

И если бы вы изменили по любви. Влюбились по уши на старости лет)). Прям аж живот сводит. В таком случае вам нужно было бы прощение мужа?

И в каком случае вы решили бы сохранять брак?

Или еще есть у вас варианты?

Не берем пьянь и хронических бл..нов. Это бессмысленно обсуждать).

Ссылка на это сообщение

вообще, одноразовый перепихон редко вскрывается, а вот все узнается именно тогда, когда идет флирт, романтика, переписка и это ооочень тяжело простить, тут уже не просто физическая измена душит, а больше моральная.

Ссылка на это сообщение
Ну, неее, можно сначала оторвать, а потом простить

И нафиг он те без яиц, крестиком будете, вместе, на старости лет, вышивать? :D

Ссылка на это сообщение

Вот если бы вы изменили мужу по ... ну по какому-то куражу что ли. Пожалели бы об это очень. Просили бы вас простить. Вам нужно было бы это прощение? Да или нет? И если бы вы изменили по любви. Влюбились по уши на старости лет)). Прям аж живот сводит. В таком случае вам нужно было бы прощение мужа? И в каком случае вы решили бы сохранять брак?Или еще есть у вас варианты?Не берем пьянь и хронических бл..нов. Это бессмысленно обсуждать).

я своей пипиське хозяйка даже по куражу.

Я бы точно не изменила, вот тут я уверена.

Не изменила бы, пока бы меня не обидели, то есть пока мой муж такой как мой муж, я не изменю, если у него произойдет помутнение сознания и он меня обидит, я смогу изменить, но тогда мне не нужно будет его прощение, мой муж уже не будет тем чуваком за кого я выходила замуж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
И нафиг он те без яиц, крестиком будете, вместе, на старости лет, вышивать? :D
а вы на старости лет запланировали активную половую жизнь?)) он моложе намного?)
Ссылка на это сообщение
прикинь, я так и сделала. только на два годика).

клева, главное, чтобы муж не сдулся))

а чо кстати мужик нынче все так же дефицит или уже нет, хороший мужик, но с багажом

Ссылка на это сообщение

Нет,не прощу. Ни разовою,ни длительную связь. Не прощу и флирта.

Себе-разрешу,если что)))

Ссылка на это сообщение

И нафиг он те без яиц, крестиком будете, вместе, на старости лет, вышивать? :D

это типа " Не достанешься мне, значит не достанешься никому!!!" *злобный смех*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я своей пипиське хозяйка даже по куражу.Я бы точно не изменила, вот тут я уверена.Не изменила бы, пока бы меня не обидели, то есть пока мой муж такой как мой муж, я не изменю, если у него произойдет помутнение сознания и он меня обидит, я смогу изменить, но тогда мне не нужно будет его прощение, мой муж уже не будет тем чуваком за кого я выходила замуж
а вы просто представьте. Понятно что не в характере, но тем не менее. Тут вопрос больше о том, нужно прощение или нет. Самому человеку.
Ссылка на это сообщение

простить - возможно, а вот доверять и уважать... вот это очень большой вопрос.

Ссылка на это сообщение

Рассуждая теоретически, почти каждая скажет, что не простила бы. По факту же, вопрос стоит не в прощении, а в том, что деваться некуда. У мужа в супружестве - карьера, автомобиль, "теневые" (читай, скрываемые от жены) доходы, и новая симпатия/любовь/страсть. К жене давно остыл/не возбуждает/не вдохновляет. У жены же после десяти лет супружеской жизни - большой опыт в уходе за детьми, пара-тройка киндеров, велюровый костюмчик вместо пресловутого халата, заезженный маршрут прогулок по кварталу, скидочные карты во все продуктовые и детские магазины в радиусе трёх кварталов от дома, хронический недосып и катастрофическая нехватка времени. Куда она уйдёт, если вскроется факт измены? К маме? С несколькими детьми и без работы? Так что вопрос измен скорее риторический. И каждый для себя решает его в зависимости от жизненных обстоятельств.

Без детей и в молодом возрасте всё просто решается.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а вы просто представьте. Понятно что не в характере, но тем не менее. Тут вопрос больше о том, нужно прощение или нет. Самому человеку.

если я решусь на измену, мне прощение не надо будет.

Если решусь на измену, значит кирдык семье, и прошла лубофь завяли помидоры.

Все таки верность один из китов на котором держится семья, ну это конечно имхо

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

простить - возможно, а вот доверять и уважать... вот это очень большой вопрос.

Ссылка на это сообщение

задала тот же вопрос знакомой очень взрослой женщине... (мне в матери годится)... знаете какой ответ? по молодости -нет, а по прошествии лет - член не мыло, не сотрется.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
а вы просто представьте.

не все могут даже представить. у меня все просто. никаких если: захотелось тебе, аж ноги сводит - приди, скажи, иди. а пытаться на двух стульях усидеть и позволить родному человеку быть выбираемым - подло

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Одно дело разовый перепихон.И другое дело жизнь на две семьи,коода постоянная другая женщина-такое не простила бы.И вообще в верность мужчин не верю,просто некоторые очень хорошо умеют скрывать свои походы налево.Работаю в мужском коллективе,у нас частые командировки,так вот все более менее интересные мужчины изменяли там женам,рассказывали об этом неоднократно и без зазрения совести.Это для них как нужду справить.Не изменяют только задроты,которым никто и не даст.

Ссылка на это сообщение
задала тот же вопрос знакомой очень взрослой женщине... (мне в матери годится)... знаете какой ответ? по молодости -нет, а по прошествии лет - член не мыло, не сотрется.
вот и я тоже наслушалась старых женщин. И все как одна- все это х..ня! Не в этом смысл!))
Ссылка на это сообщение

Слишком мало информации.

Сколько лет в браке ?

сколько мне и ему лет ?

сколько имущества общего ?

Что хочет и хочет ли что-то третья сторона ?

И тэдэ

и тэпэ

Ссылка на это сообщение

вот и я тоже наслушалась старых женщин. И все как одна- все это х..ня! Не в этом смысл!))

в старости там уже все на пол шестого, ясно что смыл ищут в другом

Приоритеты меняются, все таки до 50 секс это важная часть жизни, как у женщины так и у мужчины

Ссылка на это сообщение

смотрю я на свое окружение, родственников, знакомых, коллег, где узнавали об изменах и если мужику нужно было прощение, он его добивался и никто не расходился из-за этого.

а расходились в том, случае, если сам мужик и рад этому, что все раскрылось.

эт я к тому, что вроде большинство написали, что не простили бы, а на деле, не всегда так...