Простить измену

Алёнка_Пелёнка ❤
Вопрос на потрепаться. Вы смогли бы проглотить измену и жить дальше? Дальше продолжать рожать от этого человека детей, спать с ним, кушать с ним вместе, заботиться о нем?? Вообще что для вас измена? Смогли бы вы сам изменить? Я понимаю, что ситуации бывают разные в жизни, и никто от этого не застрахован.

повторю Раста Коула "Прощения не существует, просто у людей короткая память"

по теме: однозначно нет, и меня прощать тоже не нужно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ну вот какому другому бы мужику - за измену все лохмы бы повыдергала.

А своему бы нет. Потому что они все такие, а он не такой (с) :D

И конечно же, он на измену не пойдет, у него в голове мозгов больше, чем сперматозоидов.

Иной мысли даже и думать не хочу.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь никогда этого не узнать

согласна с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, я не проглотила) сам признался, что есть другая. Я собрала вещи и ушла. 8 лет были вместе.

Но у нас был трудный год, все к этому и шло.

Хотя, сейчас припоминаю, в начале нашей супружеской жизни,был момент, когда мой муж впал в депрессию, такое ощущение, что тосковал по чему- то или кому-то

Ссылка на это сообщение

Смогла бы изменить! И измену тоже смогла бы простить, конечно без наглости и фанатизма, то есть один раз и то если муж будет каяться и не делать из меня дуру. Если спрошу и признаётся, то прощу. Для меня все просто - люди полигамны.

а смысл жить с человеком, который не особо нужен? и которому ты не особо нужна? Я не в осуждение)) просто интересно. Или это типа дружественного союза двух свободных людей?

Ссылка на это сообщение

Причем сунул-вынул для меня еще не самая страшная измена. Больше больно в эмоциональной составляющей. Влюбленные взгляды, разговоры по душам и т.д. Аааа боюсь даже на миг представить...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
раньше думала, что неттеперь думаю, что точно нет, прям стопудовкакая еще измена, если я больше года пережевывала флирт. да и сейчас могу сказать, если я раньше как оглашенная была, прям свет в окне - муж, единственный и навсегда. сейчас все хорошее осталось, но вот именно этого ощущения нет. теперь думается, что жизнь такая штука, что уверенной можно быть только в себе, да и то не во всех случаях. все это грустно, факторов неухода ну слишком много: дети, бабло, нет уверенности, что найдешь лучше.

Баб, а я не поняла)

Вроде в начале поста все было категорично в сторону непрощения. А в конце факторы неухода...

Вы б простили? Или вилы в бок, топор в башкУ и в рекУ?

Ссылка на это сообщение

везет тебе, очень просто у тебя, как царстве зверей :D

Ну, нет уж, не так все просто. Я написала, что разовый промах простила бы, а не растущие рога. В царстве зверей кекс -размножение, а в царстве людей это ещё и удовольствие.

Как выше написали уже, не считаю измену концом света, все люди ошибаются (кроме людей БП) конечно, и нас очень много связывает с тем или иным человеком что б его просто "выкинуть" из-за чего, из-за кекса. Ну вот, это мое понятие такое, не схожее с твоим, Ален.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Влюбленные взгляды, разговоры по душам и т.д. Аааа боюсь даже на миг представить...

ой не переживайте, в основном это для "сунул-вынул" и говорится. как только жена становится в курсе событий, все взгляды заканчиваются, а прекрасная маркиза становится страшной дурой, у которой ну максимум сиськи и жопа

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну, нет уж, не так все просто. Я написала, что разовый промах простила бы, а не растущие рога. В царстве зверей кекс -размножение, а в царстве людей это ещё и удовольствие. Как выше написали уже, не считаю измену концом света, все люди ошибаются (кроме людей БП) конечно, и нас очень много связывает с тем или иным человеком что б его просто "выкинуть" из-за чего, из-за кекса. Ну вот, это мое понятие такое, не схожее с твоим, Ален.

я не говорила, что не согласна с тобой

Ссылка на это сообщение
Причем сунул-вынул для меня еще не самая страшная измена. Больше больно в эмоциональной составляющей. Влюбленные взгляды, разговоры по душам и т.д. Аааа боюсь даже на миг представить...

вот-вот.

а если и отношения длятся уже какое-то время, вообще трандец...

даже, если и осознает и захочет прощения, то вряд ли он так быстро разорвет контакт с той, с кем крутил любовь. и все время быть в напряге, а не с ней ли он сейчас?!

да, измены разные бывают...одноразовый перепихон или длительные отношения.

Ссылка на это сообщение

Не знаю... Надо смотреть по ситуации.

У меня подруга мужу изменяла, сначала с одним, потом с другим. Муж узнал, живут дальше, родили второго ребёнка, муж хочет ещё и третьего. Для меня загадка как это так... Но бывает и такое.

В институте одногруппница ходила от мужа к любовнику и наоборот раз в полгода стабильно. Скучно говорит стало, пойду к мужу, потом обратно. И прощали и принимали. У меня шок.

Ссылка на это сообщение

Нет, не смогла бы.

Допустим даже простила бы, но как потом жить-то вместе? Как с ним в одну кровать ложиться?

Ссылка на это сообщение

а смысл жить с человеком, который не особо нужен? и которому ты не особо нужна? Я не в осуждение)) просто интересно. Или это типа дружественного союза двух свободных людей?

Нет, на самом деле тема эта на столько эластичная что нет смысла разъяснять как что и почему. Ситуации бывают разные, никто не хочет обмана и предательств но в большинстве случаев мужья и жены - прощены и нормально живут. И не нужно говорить таких великих слов "не особо нужна" меня муж на руках носит во всех смыслах, если он оступится я его прощу, да, в голове будет бардак мне понадобится время, но я прощу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
я бы развелась, на годик, побыла бы одна, для интересу, погуляла бы, а потом заново вышла замуж за мужа же

как всегда, коротко, шикарно и прям в глаз :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я очень увлекающаяся натура. И мужу первому изменяла, и он меня прощал. Ну рак, что с него возьмешь:-))

И сама, наверное, смогла бы простить. Потому что вполне могу понять и представить такое состояние и такие ситуации. Но надо отметить, что ни один мужчина никогда светом в окошке не был. Если будем расходиться, то вряд ли из-за измены, со мной не скучно, каждый день как на вулкан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не говорила, что не согласна с тобой

То есть, я ошибаюсь думая, что ты оторвёшь яйки своему мужу если вдруг что? :D

Ссылка на это сообщение

То есть, я ошибаюсь думая, что ты оторвёшь яйки своему мужу если вдруг что? :D

ошибаешься, мать :D

Я не настолько кровожадна

Ссылка на это сообщение

Алёнка_Пелёнка//, и ваще

мадаммусье, Вы сегодня как-то непривычно строги и серьезны.

Ни одного смайла, правую скобку на клаве вырвала с корнем.

Шо случимшись? Я волнуюсь и нохти грызу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, неее, можно сначала оторвать, а потом простить

Ссылка на это сообщение

Алёнка_Пелёнка//, и ващемадаммусье, Вы сегодня как-то непривычно строги и серьезны. Ни одного смайла, правую скобку на клаве вырвала с корнем.Шо случимшись? Я волнуюсь и нохти грызу :(

менстры падлы напали неожиданно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
я бы развелась, на годик, побыла бы одна, для интересу, погуляла бы, а потом заново вышла замуж за мужа же

прикинь, я так и сделала. только на два годика). Но у меня время позволяло, мне всего 22 года было и без детей.

Как бы сейчас себя повела -не знаю. Скорее нет, чем да.