Простить измену

Алёнка_Пелёнка ❤
Вопрос на потрепаться. Вы смогли бы проглотить измену и жить дальше? Дальше продолжать рожать от этого человека детей, спать с ним, кушать с ним вместе, заботиться о нем?? Вообще что для вас измена? Смогли бы вы сам изменить? Я понимаю, что ситуации бывают разные в жизни, и никто от этого не застрахован.

повторю Раста Коула "Прощения не существует, просто у людей короткая память"

по теме: однозначно нет, и меня прощать тоже не нужно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот если он мне дет в 70 изменит тогда прощу еще и гордится буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слишком мало информации.Сколько лет в браке ?сколько мне и ему лет ?сколько имущества общего ?Что хочет и хочет ли что-то третья сторона ?И тэдэ и тэпэ

ну вот сегодня узнаешь мужик тебе твой изменяет

Здесь и сейчас. Что будешь делать?

Просто рассуждаем гипотетически.

Ссылка на это сообщение
за задрота надо замуж выходить! и тада мир и покой

ахаха))

у меня подруга встречается с парнем, не задрот, ну так скажем на любителя, редкого любителя. зато она говорит, что спокойна, кому он на фиг нужен)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут вопрос больше о том, нужно прощение или нет. Самому человеку.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/166853-prostit-izmenu/#ixzz57YMh49h7

Когда человек изменяет,ему не нужно никакого прощения! Ему нужно,чтоб это осталось втайне)

Либо,просто уходят из отношений/семьи в открытую. Всё.

Ссылка на это сообщение

А как жить и доверять после измены? Отпускать к друзья, на корпоратив? Не съедать себя изнутри сомнениями.. Мне кажется, что я бы не смогла именно из-за того, что уйдет доверие.. Я и без измены, если не будет доверия, жить не смогу, тк не жизнь это, когда ты сидишь и думаешь: на работе задержался или на бабу взобрался..

Мы с мужем этот вопрос еще 17 лет назад обсудили, что измену я не смогу простить. Он в шутку тогда сказал, что если такое случится вдруг (черт попутал, в пьяном угаре, она сама- я не при чем), ты никогда об этом не узнаешь. А я ему сказала, захочешь, чтобы я тебя бросила - измени мне :)

17 лет вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смотрю я на свое окружение, родственников, знакомых, коллег, где узнавали об изменах и если мужику нужно было прощение, он его добивался и никто не расходился из-за этого.а расходились в том, случае, если сам мужик и рад этому, что все раскрылось.эт я к тому, что вроде большинство написали, что не простили бы, а на деле, не всегда так...

так и есть) потому что рассуждать одно, а оказаться в этой ситуации другое. А ж когда дети-дома-коты, так вообще очень сложное дело

Ссылка на это сообщение

\эт я к тому, что вроде большинство написали, что не простили бы, а на деле, не всегда так...

Никто не зарекается.

Мы же просто рассуждаем и надеемся не оказаться перед таким выбором.

Ссылка на это сообщение

Кароч,

если нам по 25 лет и браку пару лет, то после измены трах бах пошелнах,однозначно развод

А если по лет 50 и 30 лет брака позади - прощу ,наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Никто не зарекается.Мы же просто рассуждаем и надеемся не оказаться перед таким выбором.

ну не скажи, Ален, тем про измен было очень много на БП.

многие вот именно и зарекаются!

Ссылка на это сообщение

а вы на старости лет запланировали активную половую жизнь?)) он моложе намного?)

1519038984[/url]']

ошибаешься, мать :DЯ не настолько кровожадна

Не, я моложе ;)! Ну это я к слову "на старости", а так, тут 90% ещё дефки не рожавшие так что яйца на вес золота)))

Ссылка на это сообщение
если я решусь на измену, мне прощение не надо будет.Если решусь на измену, значит кирдык семье, и прошла лубофь завяли помидоры.Все таки верность один из китов на котором держится семья, ну это конечно имхо
нет никаких китов. Уж сто раз писала, что я из города, где мужиков не хватает и каждый мужик имеет детей на стороне и не скрывается жто особо. Прям целый город! Мое поколение и старше, молодых я там не знаю. И представляете, семьи держатся. Не кит это. Установка, ревность, что хотите...
Ссылка на это сообщение

отношения просто у всех разные. Когда очень близкие глубокие крепкие отношения... такой измены что в кого то влюбился и там зажигает, живет с 2 женщинами не произойдет.

но при этом по разному бывает... бывают командировки алкоголь и активные женщины. Случайно вот так честно говоря ошибится может почти каждый кто что б там не писал о невероятной верности.

Мы с мужем эту тему обсуждали) Он сказал что если меня так шандарахнет - то он прост не хочет об этом знать. При чем простит все равно. И я прощу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

на словах можно что угодно говорить. а вот когда окунешься в это, все может быть совсем по-другому.

давным-давно, в прошлой жизни, был у меня мч, любовь, все дела, один-единственный и на всю жизнь. как-то сидели вечерком с бабулей рассуждали по поводу измен - про родственников разговор был, которые душа в душу уже много лет жили, как оказалось оба в молодости погуливали друг от друга. я пяткой себя била в грудь, что никогда не прощу, да сразу брошу и проч. наутро я узнаю, что мой мч мне изменил. расстались в итоге, но процесс оказался очень мучительным, совсем не таким, как я себе представляла.

знаю, что простить не смогу, что это останется навсегда и самое лучшее для всех - это расстаться. а вот смогу ли уйти - надеюсь не придется проверять.

Ссылка на это сообщение

вообще мне кажется ситуации все настолько индивидуальные! Что вот так просить простишь или нет - странно. А на БП любят вот так спрашивать

Ссылка на это сообщение

нет никаких китов. Уж сто раз писала, что я из города, где мужиков не хватает и каждый мужик имеет детей на стороне и не скрывается жто особо. Прям целый город! Мое поколение и старше, молодых я там не знаю. И представляете, семьи держатся. Не кит это. Установка, ревность, что хотите...

блин ну не знаю. Я написала про свое видение семьи. И пусть оно так и останется

Мой муж из вашего поколения, нетушки детей у него. Ни на стороне ни в браке.

У нас в городе с мужиками тоже не айс

Ссылка на это сообщение

Разовая измена ничего не значит для меня. И я не могу гарантировать отсутствия такого. Жизнь слишком сложная, чтобы в грудь себя пяткой бить и говорить, что никогда-никогда. А вот любовницу постоянную бы не простила. Потому что "сунул-вынул и пошел" у мужиков не несет никакой эмоциональной привязанности. И чаще всего происходит по пьяни. А вот секс с одной и той же уже для меня означает, что запал на нее и я для него уже ничего не значу, такое не приняла бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня, кстати, две знакомые простили измену.

Ибо до этого сами на левак сходили))))

А со стороны кажется типа мужик козел, а она бедняжка, жертва

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слишком мало информации.Сколько лет в браке ?сколько мне и ему лет ?сколько имущества общего ?Что хочет и хочет ли что-то третья сторона ?И тэдэ и тэпэ

А это провокация)))

Приведу реальные данные для этой задачки.

(Задача пока не решена, подруга находится в этой ситуации)

В браке 15 лет.

Ж - 40 лет.

М - 43 года.

Имущество общее - 4-к квартира, две машины, бизнес которым занимается муж.

Жена по образованию бухгалтер, не работает 12 лет.

Трое детей - 10, 6, 4 года.

У мужа постоянная любовница примерно с момента беременности младшим, то есть почти пять лет.

Жена палила переписку, интимные фото. Иногда муж не ночует дома и уезжает в "командировки" на выходные.

Простить такое сложно. Но и уходить некуда - дети мелкие, нуждаются и в финансах и в заботе. Живут как-то. Он старается не палиться сильно, она делает вид что ничего не замечает.

Ссылка на это сообщение

А это провокация)))Приведу реальные данные для этой задачки.(Задача пока не решена, подруга находится в этой ситуации) В браке 15 лет.Ж - 40 лет.М - 43 года. Имущество общее - 4-к квартира, две машины, бизнес которым занимается муж. Жена по образованию бухгалтер, не работает 12 лет. Трое детей - 10, 6, 4 года. У мужа постоянная любовница примерно с момента беременности младшим, то есть почти пять лет. Жена палила переписку, интимные фото. Иногда муж не ночует дома и уезжает в "командировки" на выходные. Простить такое сложно. Но и уходить некуда - дети мелкие, нуждаются и в финансах и в заботе. Живут как-то. Он старается не палиться сильно, она делает вид что ничего не замечает.

у меня тоже такая знакомая есть, но все закончилось тем что любовницу он бросил и остался с семьей.

Это продолжалось 10 лет. Его жена ходила к любовнице в гости с водкой, валялась в ногах, чтобы она оставила мужа в покое.

Ну в общем она добилась своего мужика обратно, вот только не знаю счастлива ли она.

Любовницей была моя знакомая

Ссылка на это сообщение

Еще интересно как ваш муж вас воспринимает. То как он считает вы его простили бы или нет. Это важно, когда те или иные поступки совершаешь. То есть когда он измееить соберется в надежде что вы все простите это одно. И собирается изменить чётко осознавая, что прежней семье финиш это другое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
А это провокация)))Приведу реальные данные для этой задачки.(Задача пока не решена, подруга находится в этой ситуации) В браке 15 лет.Ж - 40 лет.М - 43 года. Имущество общее - 4-к квартира, две машины, бизнес которым занимается муж. Жена по образованию бухгалтер, не работает 12 лет. Трое детей - 10, 6, 4 года. У мужа постоянная любовница примерно с момента беременности младшим, то есть почти пять лет. Жена палила переписку, интимные фото. Иногда муж не ночует дома и уезжает в "командировки" на выходные. Простить такое сложно. Но и уходить некуда - дети мелкие, нуждаются и в финансах и в заботе. Живут как-то. Он старается не палиться сильно, она делает вид что ничего не замечает.

Черта с два я бы развелась.

половину имущества этой курице???

Ага.

Бегу.

Волосы назад.

Села бы в засаду я. И терпеливо ждала, тут игра кто кого пересидит. И пересижу я.

А вот как уже ситуация разрулится, уже займусь мужем....

Повторюсь.

эта бабень хочет чтобы я сидела и сопли вытерала, мотая сидя у окна сопли на кулак.

Ага, щас.

Мужика моего хочет? Денег моих?

Через мой труп.

Да, я баба не ромашка. И мерканьильная в этом плане.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у меня тоже такая знакомая есть, но все закончилось тем что любовницу он бросил и остался с семьей.Это продолжалось 10 лет. Его жена ходила к любовнице в гости с водкой, валялась в ногах, чтобы она оставила мужа в покое.Ну в общем она добилась своего мужика обратно, вот только не знаю счастлива ли она.Любовницей была моя знакомая

Это ужасно конечно. Не могу представить как бы сама в такой ситуации себя повела. Мозгом понимаю что вдруг там может реальная любовь. Но ревность и эгоизм... Не отпустила бы.

Ссылка на это сообщение

Самое удивительное для меня в таких ситуациях долго играющих отношений на стороне - это бабы, которые этим занимаются. Вот зачем это нужно, как не противно, как не жаль своего времени на женатого козла.. Фу. Этим-то понятно, отдушина от семьи, но женщине..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самое удивительное для меня в таких ситуациях долго играющих отношений на стороне - это бабы, которые этим занимаются. Вот зачем это нужно, как не противно, как не жаль своего времени на женатого козла.. Фу. Этим-то понятно, отдушина от семьи, но женщине..

наедятся, что мужик уйдет из семьи, думаю только это ими движет