Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

неее, скорпи мужики онив секссси, огонь, блинн, прям секс и Казанова. А водолеи...нее им секс не так нужен. Эмоции, чувства, слова, флирт. Можно без секса. Иббоншки. Больные. Психи ненормальные))
у меня муж козерог. Я прям обрадовалась что не водолей))
Ссылка на это сообщение
ой, я вспомнила, ты что то писала про общий прогноз. А что на этот год астрологи оовопят? Всем хана?))
да нуу, пока эра водолея, Россия в ажуре, ты че не видишь??)) Мы жж всее тут по водолеем
Ссылка на это сообщение

неее, скорпи мужики онив секссси, огонь, блинн, прям секс и Казанова. А водолеи...нее им секс не так нужен. Эмоции, чувства, слова, флирт. Можно без секса. Иббоншки. Больные. Психи ненормальные))

Вот точно, все точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неее, скорпи мужики онив секссси, огонь, блинн, прям секс и Казанова. А водолеи...нее им секс не так нужен. Эмоции, чувства, слова, флирт. Можно без секса. Иббоншки. Больные. Психи ненормальные))

Лапочка, ану проанализируй, если можешь. Мужчина стрелец, луна и Венера в скорпионе, марс в деве.

Ссылка на это сообщение
Что-то есть в астрологии, определённо.Вот у меня оба мужа-тельцы,и большинство ухажёров тоже. Ещё часто скорпионы и водолеи клеятся.
у меня близнецы - как мухи, ну и овны еще, там что то типа искра)

я про мужиков только. С женщинами мне легко с овнами , с козерогами хорошо с водолеями дружу много, тельцами кстати тоже, мужиков тельцов терпеть не люблю. Еще не супер складывается с раками, но без терок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Лапочка, ану проанализируй, если можешь. Мужчина стрелец, луна и Венера в скорпионе, марс в деве.
венера в скорпе это уууууу. Секс. Даже с извращением может)) маньяк)) Мужское начало в Деве,не см—амое плохое Больше не знаю. Муж уехалллл))
Ссылка на это сообщение
У меня старшая козерог, ласковая только с сестрой. Совершенно не любит обнимашки / целовашки и это с рождения. Как руками стала управлять, не давала себя целовать и гладить. А младшая - близнецы. Очень любит ласку, от поцелуев балдеет и сама нас зацеловывает.

Маша после 4-5 лет стала намного ласковее, кстати. Потянуло ее обниматься. Среднюю (рак) раньше намного. Но все равно у них это переменно, по настроению.

Ссылка на это сообщение

венера в скорпе это уууууу. Секс. Даже с извращением может)) маньяк)) Мужское начало в Деве,не см—амое плохое Больше не знаю. Муж уехалллл))

Вот мне интересно марс в деве портит сексуальность Венеры?

Ссылка на это сообщение
У меня пдр было 4 октября, я тоже мечтала, чтобы раньше родился и чтобы непременно девой, да что уж лукавить я и девочку хотела вторую, а тут пацан по всем УЗИ, ну всё не так, как я хотела, обычно у меня всё под контролем, рука на пульсе, везде тотальный контроль, это мой минус, а тут с самого начала сюрприз залёт , как так то ?!..не может быть. Родился пацан 8 октября Весы, я расстаяла от него, хотя мне это несвойственно совсем таять, течь и нежности распылять )))

У меня племянник весы, вот кто у нас ласкун самый до моей Поли был) он даже спит до сих пор с мамой и ее волосами в руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот тоже просила проанализировать, смотрю тут спецы !

у мня солнце и сатурн во льве, венера в раке?) луна в овне,марс и юпитер в близнецах, меркурий в деве ( вот наверное почему прибираться люблю!) уран в скорпионе)

Ссылка на это сообщение
Вот мне интересно марс в деве портит сексуальность Венеры?
че? а? это как
Ссылка на это сообщение
Муж болеет астрологией, учился у Глобы. Живем по звездам) меня в инете нашел по звездам)) я раньше не верила, сейчас реально оочень много сходится.

Это вы, кажется, писали, что по всем гороскопам Россия вот - вот процветать начнёт?)) Сколько ещё ждать?

Ссылка на это сообщение

а что вообще для вас сексу**ьные извра*ения ?

Ссылка на это сообщение
Это вы, кажется, писали, что по всем гороскопам Россия вот - вот процветать начнёт?)) Сколько ещё ждать?
думаю должна должна
Ссылка на это сообщение

Если время рождения не известно, эти все карты нельзя посчитать?

Ссылка на это сообщение

Если время рождения не известно, эти все карты нельзя посчитать?

Нет.

Ссылка на это сообщение
Вот мне интересно марс в деве портит сексуальность Венеры?
имхо венеру в скорпе у мужика испортить тяжело) хотя кому что - вроде самые психи в плане секса, типа главного героя Горькой луны. Че там дева уже портиьь будет не знаю, скорее сдержанность будет давать. Мне б такое не выдержать точно))))
Ссылка на это сообщение

че? а? это как

Нелли, это так много надо объяснять... это целая мудозвония

Ссылка на это сообщение

у моего мужа овна и венера в овне))

Ссылка на это сообщение
Я знаю украинский, прочла покушаю))https://sotis-online.ruНажми на эту ссылку внизу написано натальная карта с интерпретацией
я сделала. Там описано существо от весьма способного до придурка. Это я?) я скопировала себе в дневник даже. Можно посмотреть).
Ссылка на это сообщение
да нуу, пока эра водолея, Россия в ажуре, ты че не видишь??)) Мы жж всее тут по водолеем
а эра водолея надолго тут?)
Ссылка на это сообщение

имхо венеру в скорпе у мужика испортить тяжело) хотя кому что - вроде самые психи в плане секса, типа главного героя Горькой луны. Че там дева уже портиьь будет не знаю, скорее сдержанность будет давать. Мне б такое не выдержать точно))))

У меня тоже Венера в скорпе, меня прям тянет магнитом это маньячество. Но вот эта дева портит мне картину)))

Ссылка на это сообщение

у нас с мужем смотрю многие планеты в огненных знаках. У мужа 4 планеты у меня 3 , и близнецы эти... ну у нас понятно кто самый раздолбай в паре.