Перейти к публикации

Самый ленивый знак зодиака


*Благородная*

Полезные сообщения

Девочки, это рыбы!!! Согласны? Вот что про них пишут:

"Кто же самый-самый ленивый знак зодиака? Та-дамм! Почетное первое место и золотая медаль достаются Рыбам, которые, впрочем, всё равно ее не заберут, потому что им лень. Рыбам лень вообще всё. Единственное, что им не лень делать, — это имитировать бурную деятельность, но и то исключительно в те моменты, когда уже ну совсем никак нельзя имитировать деятельность не менее бурную, но умственную. Восхищаемся и гордимся вами, Рыбы! Дальше писать лень"

Знаю двоих рыб, всё написано как под копирку!!! Это мой муж и старшая дочь. Иногда задаю ей вопрос, в ответ тишина, я говорю чего молчишь? Она: да думать лень.... И всё в таком роде. Уроки лень делать, учиться плохо, иногда лежит на кровати с выключенным телевизором, спрашиваю чего не включаешь? Она говорит, пульт на кухне, вставать лень, подашь? Блин, так и прибила бы!!! Вот что делать? Ни один кружок её не интересует, даже бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это характер, может наследственность 

Тётка рыба, на 2 работах работает. Хотя не сказать, что прям очень нужно. Есть возможность - работает. Деньги не лишние. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и характер. Я сама скорпион, у меня всё в руках горит.... Да, скорей всего в папочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Благородная* сказал(а):

Может и характер. Я сама скорпион, у меня всё в руках горит.... Да, скорей всего в папочку.

У меня сестра скорпион , оооочень медлительная. Не может делать два дела одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

У меня сестра скорпион , оооочень медлительная. Не может делать два дела одновременно.

Хм... Я иногда и три делаю. Да, все разные, но в большинстве своем, про рыб написано верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа рыбы, всю жизнь активный, спортсмен, в 65 лет еще работает (поеподаватель, доцент), пишет диссертации, ездит каждые выходные на природу, шашлыки, рыбалку, сегодня вот за грибами ездил. 

Муж скорпион- ленивый до невозможности, любитель полежать, как и его папаша (тот овен).

Дочка наша рыбы, ну она достаточно спокойная и медлительная по жизни, что ленивая, не могу сказать, но ей всего 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обе племянница и обе их бабушки рыбы, рождены все с разницей максимум 3 дня. Обеих бабушек ленивыми вообще нельзя назвать, там такие энерджайзеры - молодым можно позавидовать. А девчонки в меру, да, в переходном возрасте все лень. А сейчас одна родила - крутится, молодец. 

у меня в лидерах водолеи, причем мужики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я рыба , ленивой трудно назвать ) работаю всю жизнь и много . Плюс хобби ,плюс дом . 

Подруга скорпион ,вот её считаю лентяйкой

И муж и сын скорпионы ,тоже ленивейшие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бм водолей. Капец медленный. Сын скорпион в него((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей старшей дочери 11, может переходный возраст такой.... А ещё бесконечный бардак в комнате, сама ходит спотыкается, но фиг чего поднимет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень ленивая, если нет работы, пользуюсь моментом, потому что когда работа есть, я могу работать по 15 часов без выходных. Лень не привязана к знаку зодиака. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я рыбы. Ленивая, да. Но меня окружают намного более ленивые скорпионы и стрельцы, поэтому в семье я считаюсь самой неугомонной и с шилом в одном месте))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водолей и очень ленива. Дочь и подруга рыбы. Вообще не ленивы! Дочь ненавилит выходные. Все время ей нужно чем то заниматься. Подруга тоже, постоянно кула то несется. Развивается, курсы, треннинги и т.п.. Не от знака зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега бывший рыба. Оооочень медленно делал дела, откладывал, по миллион раз напоминать приходилось. Как вспомню, так вздрогну. Сейчас дочка рыба. Ей пока 1.6,так что посмотрим)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивым надо родиться и знаки тут не причем))) я близнецы, если нет мотивации и цели мне все лень и прокрастинирую, но если что то вот прям вынь и положь, все мотор в заднице зажужжал и понеслась))) свекровь рыба, даже с больными суставами пытается делать много дел, все ей интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Благородная* сказал(а):

Может и характер. Я сама скорпион, у меня всё в руках горит.... Да, скорей всего в папочку.

Моя старшая дочь скорпион, на сколько быстрая в делах (тяа ляп и готово), на столько и ленивая. Вся в меня, но я по гороскопу лев. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Благородная* сказал(а):

Хм... Я иногда и три делаю. Да, все разные, но в большинстве своем, про рыб написано верно.

Не надо всех под одну гребенку. Рыба рыбе рознь.

Из всех рыб, которых я знаю, включая мою бабушку, дочь, сестру-близняшку, меня саму, естественно, знаю только одного, с ленцой, если пнуть, то все движется у него.

То, что ваша дочь характером в папу и тоже рыба, не говорит, что это рыбы такие 

Все люди разные.

Знаю двух женщин, рожденных в один день, так они небо и земля. Одна волевая, активная, а другая будет сидеть и молчать в тряпочку.

Я ж не скажу, что Тельцы все мямли..или наоборот, прут напролом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и дочь - львы, ленивые жопы)))

Из знакомых рыб - фифти/фифти.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из близких свёкор рыба, трудяга, работяга и педант своего дела и от остальных требует соответствующего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын 1,6 рыбы, шило в попе, самое любимое- убегать от мамы. На одном месте вообще не сидит, уже два зуба сколоты от падений, на площадке, бегаю за ним как угорелая. Лень интересно в каком возрасте проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* был рыба любовник. Ленивый. Лень было и есть меня пригласить на ужин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IVVA2011 сказал(а):

Сын 1,6 рыбы, шило в попе, самое любимое- убегать от мамы. На одном месте вообще не сидит, уже два зуба сколоты от падений, на площадке, бегаю за ним как угорелая. Лень интересно в каком возрасте проявляется?

2,5 года моему карасю и это жесть... Бежать, прыгать, лезть куда-то- наше всё. 

Сидит только, когда ест и то  я кормлю, иначе все вывернет... Попытки приучить к горшку тщетны- он просто не сидит на нём, как и на унитазе... Ему куда-то нужно постоянно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень у каждого своя. Я овен, в быту ленивая. Мне проще не гадить, чем потом генералить, ненавижу это (мама рак,  наоборот, изгадит все вокруг, потом самоотверженно намывает все :) а убирается она хорошо, но всем мозг выносит, чтоб помогали). На работе я энергосберегающая. Ненавижу задачи не из своей области, когда цепочку проблемы с исходников надо разбирать. Свое все по полкам разложено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водолей.очень ленивая,как и дочь телец. А мама моя была рыбами,работа,огород огромный,поездки за дикоросами,на море, очень активная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга рыбы и сын младший. Подруга вертится, крутится, трудится как пчёлка всегда! Сын младший учится хорошо, почти отличник (одна 4 за год, остальные 5-ки), любит конструирование из дерева, сейчас на кружок по авиамоделированию записался. И ещё много рыбок знала и знаю, не могу назвать их ленивым, от слова совсем.

Старший сынок скорпион, но ему только учиться лень. Всё остальное - попросишь сделает! Встаёт в 6 утра без будильника, как заведенный, гиперактивный очень. 

Я лев по знаку, и я ленивая, но это тоже как посмотреть. Я не буду делать лишних телодвижений без надобности. А зачем? Если нет смысла... Но если я поставила себе цель, знаю и вижу чётко и конкретно как её достигнуть, то человека трудолюбивее и продуктивнее меня не представить даже, пру как локомотив, пока не добьюсь поставленной цели. 

Мне кажется лень - это больше характер, который по наследству передаётся, но никак не про знаки зодиака...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...