марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

а я смотрю на худышек и всегда думаю вот бедняги, злые, голодные!!! вкус жареной курочки, отбивнушек, тортик ММММММ...

не, не все же на диетах, есть подкатегория "ведьмы".Вот я ем как не в себя, но худая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это мантра такая?)) Стройняшки, как раз, едят все, что хотят, в умеренных порциях, а радость жизни она не только в тортах.)Я мегера в толстом теле, потому что ничто не радует, себе не нравлюсь, начинаю срываться на окружающих, погружаюсь в депрессивное состояние. Не люблю себя совершенно и кусок торта не спасает, чувство легкости и наслаждение от красивой фигуры ничто не перебьет.)

согласна с вами. Я до родов была всю жизнь худой 52-56 кг. При этом ела все что хотела: торты, булки, и т д, спортом не занималась вообще. Это и была моя ошибка, когда в беременность я жрала все подряд, полагая, что похудеть для меня раз плюнуть. Ничего подобного. От такого моего тела настроение портится сильно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а я смотрю на худышек и всегда думаю вот бедняги, злые, голодные!!! вкус жареной курочки, отбивнушек, тортик ММММММ...

Вот разрушу Ваш миф, я всю жизнь худая, с рождения, ем все что хочу, в любом количестве, не ограничивая себя, и пирожные и печенья и отбивные. Вот на таком питании максимум до 60 кг дошло при росте 176. Если худая - не значит что не ест. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас я такая туша, что рядом с вами-красотками и рядом не стою)))

мошт осмелюсь/ соберусь с духом/ отключу лень/ включу силу воли и попозже присоединюсь на форуме.

для мотивации ( помимо вина от автора)) вставлю результат своего первого в жизни глобального похудения))) -25кг за 8 мес. где жиробас я 95кг.

udesmsgKlFQ.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
рост у девушки 158 - это раз. Два - есть такое понятие, как качество тела. Его состав. Процент мышц, жира, вес костей. Можно в 48 кг быть с обвисшей попой, ушками (галифе) ... когда % мышечной массы намного меньше, чем нужно. А жировой, наоборот, больше. То, о чем я говорю - питание с маленьким содержанием белка. По человеку сразу видно, что он ест

Питание конечно очень важная вещь, но надо помимо него учитывать и образ жизни, и заболевания, и наследственность. Я ем мясо каждый день, творог почти каждый день, крупы разные - тоже почти каждый день. Не ем выпечку, шоколад, из сладкого у меня только сахар в кофе две ложки да творожок. Почти не пью алкоголь. А 10 лет назад я весила 42-43 кг, рыхлостей не было, были кости. Надо было тогда не ленится, а спортом заниматься...

Ссылка на это сообщение

А я не с вами. Рост 164, вес 58. Если ещё похудею, муж со мной разведётся :D Для себя можно было бы чуток, но муж когда берет моё запястье в руку, называет его "курья лапка", и пытается откормить меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аха-ха

у 99 процентов педикюра нет, или в носках, или так

надо снова замутить тему про стриженые газоны, шеллаки и сколько вы на себя тратите

пысы: у меня педик вообще только летом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

аха-хау 99 процентов педикюра нет, или в носках, или такнадо снова замутить тему про стриженые газоны, шеллаки и сколько вы на себя тратитепысы: у меня педик вообще только летом

У нас лета не было, поэтому и педика у меня тоже не было)))

Ссылка на это сообщение

сейчас я такая туша, что рядом с вами-красотками и рядом не стою)))мошт осмелюсь/ соберусь с духом/ отключу лень/ включу силу воли и попозже присоединюсь на форуме.для мотивации ( помимо вина от автора)) вставлю результат своего первого в жизни глобального похудения))) -25кг за 8 мес. где жиробас я 95кг. udesmsgKlFQ.jpg

Это же Пухля вместо лица_)) простите, что не по теме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой вес сегодняd81a3ae88f3b.jpg

на последнем фото какбута пластика носа, такой он идеально вздёрнутый :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на последнем фото какбута пластика носа, такой он идеально вздёрнутый :girl_dance:

Спасибо. Нос мой достался от папы. Мне все говорят что у меня красивый нос. А муж уже много лет долбит по поводу серьги в носу. Вот думаю пойдет ли?

Ссылка на это сообщение

А ну и он не идеален. Если присмотреться у меня ноздри разные. Перегородку в детстве сломала

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Нос мой достался от папы. Мне все говорят что у меня красивый нос. А муж уже много лет долбит по поводу серьги в носу. Вот думаю пойдет ли?

я бы не стала портить нос

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо. Нос мой достался от папы. Мне все говорят что у меня красивый нос. А муж уже много лет долбит по поводу серьги в носу. Вот думаю пойдет ли?

не знаю про нос, но вы прям красавица!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
аха-хау 99 процентов педикюра нет, или в носках, или такнадо снова замутить тему про стриженые газоны, шеллаки и сколько вы на себя тратитепысы: у меня педик вообще только летом

баба я в салон набегами. тк муж сидит со всеми детьми)) я не могу уйти часа на 4ре за раз. поэтому делаю то одно, то другое

Ссылка на это сообщение

аха-хау 99 процентов педикюра нет, или в носках, или такнадо снова замутить тему про стриженые газоны, шеллаки и сколько вы на себя тратитепысы: у меня педик вообще только летом

Я тоже, в основном, летом или без покрытия пару раз за носочный сезон делаю. Но скоро пойду, ибо пляжный отпуск)

Ссылка на это сообщение
Это же Пухля вместо лица_)) простите, что не по теме

да)) это Пухля) люблю гравити фолз нежной любовью и с Пухлей у меня как раз прямая ассоциация)))

Ссылка на это сообщение

Ещё не поздно присоединиться? Что для этого надо,фото выложить?