я за длинные волосы!!!!!!

AlenaErsh
Навеяно вопросом ниже))).Ну как могут длинные волосы портить фигуру?как длинные волосы могут не нравится, даже если тебе за 30+. Если за ними ухаживать и выглядят они ухоженно-как это может не нравится? Подруги тратят кучу денег на наращивание волос, а тут свое натуральное))) Не спорю, что короткие стрижки тоже смотрятся стильно. Кому то они более к лицу. Но тут просто хочу защитить красоту длинных волос. Девочки с длинными волосами, кидайте свои фотки (можно без лиц) и свою красоту, убедим девочек , что длинные волосы это красиво) И да мне 33. https://pp.userapi.com/c639119/v639119450/36fd0/auCEzLczXgs.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/506ca/fCFvk5BKk0Q.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/5038d/xlCizCUP1u4.jpg https://pp.userapi.com/c837122/v837122908/280e6/F_DS3h73-7s.jpg

AlenaErsh, причем здесь ум и воспитанность? Вы более чем красноречиво высказались.

читайте по словам-девочек УЖЕ с длинными волосами убедить что с длинными им лучше!!!!!
Ссылка на это сообщение
елки-моталки,что ж вы так до слов дое.....сь. Для тех девочек писала у которых уже длинные волосы есть и которые хотят их обстричь, для этих девочек вписался данный пост. Чтоб перед тем , как их обстрич -подумали хорошо. Девушек с короткими ,средними и остальной длиной волос-никого обидеть не хотела!!!!!

Не, тема не сработала, меня как раз в ней отправили на "подстрижку". Хотя я была убеждена в обратном :)

Ссылка на это сообщение

думаешь пора начать мочилово??а то скучно стало две страницы строчить мимишности??

Пора оттягать за паклы длинноволосых хвастунишек: D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пора оттягать за паклы длинноволосых хвастунишек: D

начали за здравие,закончили за упокой))все как обычно на БП
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Пора оттягать за паклы длинноволосых хвастунишек: D

Весь БП под ноль подстругать. Тогда красиво будет :D

Ссылка на это сообщение

читайте по словам-девочек УЖЕ с длинными волосами убедить что с длинными им лучше!!!!!

Выдохните. Все хорошо! Лучше, так лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну не нравится мне... что тут красивого? Отросло много волос. Они на одежде, на подушках... ветер заносит их в лицо и на проходих... это просто не красиво. Но это ж дело вкуса))

а ещё как они забивают слив в ванной! Ужааас!
Ссылка на это сообщение
читайте по словам-девочек УЖЕ с длинными волосами убедить что с длинными им лучше!!!!!

Кому лучше, а кому и хуже :) Всем разное идет.

Ссылка на это сообщение

Выдохните. Все хорошо! Лучше, так лучше.

Вы и не задыхалась)))конечно все хорошо ))
Ссылка на это сообщение

Мне кажется для очень коротких волос реально нужна смелость и огромная уверенность в себе.

Я не настолько смелая. И без опадающих волос на плечи - не чувствую свою привлекательность.

И так как мои волосы не шикарны, как у девочек тут на фото, то мне приходится изворачиваться, чтоб придать им не позорный вид.

Да спасают локоны, волны, лёгкая растрёпанность, пучки растрёпанные, короче множество различных причёсок "хаос"... и волос при этом конечно не длинный.

А так, согласна, что красивые, густые, блестящие и здоровые волосы не испортит никакая длина. (ни короткая, ни длинная.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
так а зачем плясать с бубном и тратить кучу времени на приведение в порядок длинных патл, если можно подначесать карэ за 5 минут?Нет ничего красивого в длинных сосульках, только внимнание привлекать к своим недостаткам
Я думаю, вот такие причёски ничего себе на средней длине на редких-тонких волосах

c0b518c99493.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Elba1201 только вот чтобы создать такой эффект нарочитой небрежности, надо не один час просидеть в салоне. Чуть в сторону - и получается просто лахудра.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Elba1201 только вот чтобы создать такой эффект нарочитой небрежности, надо не один час просидеть в салоне. Чуть в сторону - и получается просто лахудра.
да, ладно... я себе часто подобное делаю... и по времени не долго и эффект держится долго и непринуждённо.
Ссылка на это сообщение
На Лизу Боярскую похожи..)

Ой, спасибо, хоть Вы что-то приятное написали, а то опять думала, фото мое в пример выложили чтоб указать на мои пакли :D

Ссылка на это сообщение

Я почти всю жизнь с длинными волосами, прошлой осенью обстригла коротко , теперь страдаю, никак не отрастут обратно))))

Ссылка на это сообщение

У меня были шикарные длинные волосы ниже талии естественного каштанового цвета. Парикмахерская вся собиралась на них посмотреть.

Терпеть не могу длинные распущенные волосы, особенно в общественном транспорте. Прямо брезгую.... Есть много красивых причёсок .

Сама подстриглась чуть ниже плечь после 38. Не жалею нисколько, моложе лет на 5 стала. Ухаживать сложнее...

Ссылка на это сообщение

Не буду утверждать,что никогда не обстригу волосы. Как только пойму,что волосы выглядят ужасно-сразу обкромсаю))

Ссылка на это сообщение
Ой, спасибо, хоть Вы что-то приятное написали, а то опять думала, фото мое в пример выложили чтоб указать на мои пакли :D
а что тут приятного? Она что красавица???)))))))))))))

Вредничаю просто, не самоутверждаюсь, если что ;)

Ссылка на это сообщение
а что тут приятного? Она что красавица???)))))))))))))Вредничаю просто, не самоутверждаюсь, если что ;)

Да, красивая очень! А что вредничаешь, не в настроении чтоли? :)

Ссылка на это сообщение
Ой, спасибо, хоть Вы что-то приятное написали, а то опять думала, фото мое в пример выложили чтоб указать на мои пакли :D
А мне нравятся твои волосы. И вовсе не пакли.

Здесь, видимо, привыкли, что если выставляешь фото, то обязательно должно быть всё лучше, чем у звёзд и в рекламах (в данном случае шампуней и красок для волос), а остальное уже отсекают критикой.

Хотя твои волосы, пусть и не рекламные, но реальные, естественные и молодят тебя.

А с короткими, мне кажется, будешь слишком простенькой... :sorry:

А тут даже без укладки прекрасно!

А то что Мазде не понравились, так ей и выше "рекламные" волосы не понравились ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да, красивая очень! А что вредничаешь, не в настроении чтоли? :)
ага...головушка болит((( весь день льет дождь(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне нравятся твои волосы. И вовсе не пакли. Здесь, видимо, привыкли, что если выставляешь фото, то обязательно должно быть всё лучше, чем у звёзд и в рекламах (в данном случае шампуней и красок для волос), а остальное уже отсекают критикой.Хотя твои волосы, пусть и не рекламные, но реальные, естественные и молодят тебя.А с короткими, мне кажется, будешь слишком простенькой... :sorry: А тут даже без укладки прекрасно!А то что Мазде не понравились, так ей и выше "рекламные" волосы не понравились ;)

гыыыы всмысе рекламные?????все натуральное -свое)))