я за длинные волосы!!!!!!

AlenaErsh
Навеяно вопросом ниже))).Ну как могут длинные волосы портить фигуру?как длинные волосы могут не нравится, даже если тебе за 30+. Если за ними ухаживать и выглядят они ухоженно-как это может не нравится? Подруги тратят кучу денег на наращивание волос, а тут свое натуральное))) Не спорю, что короткие стрижки тоже смотрятся стильно. Кому то они более к лицу. Но тут просто хочу защитить красоту длинных волос. Девочки с длинными волосами, кидайте свои фотки (можно без лиц) и свою красоту, убедим девочек , что длинные волосы это красиво) И да мне 33. https://pp.userapi.com/c639119/v639119450/36fd0/auCEzLczXgs.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/506ca/fCFvk5BKk0Q.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/5038d/xlCizCUP1u4.jpg https://pp.userapi.com/c837122/v837122908/280e6/F_DS3h73-7s.jpg

Путь Ариев, я такие волосы всегда вижу с волнами... мне почему-то в таком исполнение они больше нравятся. Вот как у вас на втором фото. Или что-то подобное 8a4a29197843.jpg

А на других фото так и хочется их собрать)))

Ссылка на это сообщение

Ну вот последнее фото в сарафане например, будто только когда из постели вылезли или собираетесь туда залезть. На голове бардак.Фото с ребенком. Если так ходить в жизни, то наклоняется к ребенку, волосы падают, их надо закинуть назад, завернуть за уши, скрутить как то...неудобно жеТакие волосы я вижу приемлемыми только убранными в прическу какую то.А в офисе мотать такой гривой вообще не есть хорошо.Вот не знаю где уместно ходить с длинными прямыми волосами.Перед сном, в бар куда то.

Про постель повеселило))) Был ветер) Я была без мейка и муж захотел меня пощелкать))) На работу волосы могу собрать, могу - нет. Как захочу))) А вот дома как раз - всегда заплетаю. Меня бесят волосы на полу, на кухне и на ковре. Прям ФУ. Спать- с косичкой, на тренировке - в тугой хвост. Выбор остается невелик((( Зато пару раз в году им можно сделать красивую укладку. Прям шикарную, волны почти до попы и все сразу начинают просить не обрезать. А так уже хочется что-то изменить. Трудно ухаживать. А вообще в городе я частенько встречаю девочек с 3 волосинками и с длиной ниже талии. Которые электризуются и сильно секутся. Тогда уж и правда резать. Мне тоже хочется обрезать. останавливает только их вид, когда красиво уложу или сделаю ламинирование и муж.

4e7b7a48db72.jpg

49c38c75fc55.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Путь Ариев, я такие волосы всегда вижу с волнами... мне почему-то в таком исполнение они больше нравятся. Вот как у вас на втором фото. Или что-то подобное 8a4a29197843.jpgА на других фото так и хочется их собрать)))

кааак я люблю всякие волны!!))))) Прям обожаю)) Но как их делать часто ума не приложу. На мокрые крутить - они не высохнут, их много, останутся влажными. На сухие крутить - надо иметь руки из того места. У меня и плойка спец есть - но от этого не легче. Все волосы крутить, прядь за прядью - нужно около 1,5 часа. Может кто научит скорее - я б памятник тому поставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
кааак я люблю всякие волны!!))))) Прям обожаю)) Но как их делать часто ума не приложу. На мокрые крутить - они не высохнут, их много, останутся влажными. На сухие крутить - надо иметь руки из того места. У меня и плойка спец есть - но от этого не легче. Все волосы крутить, прядь за прядью - нужно около 1,5 часа. Может кто научит скорее - я б памятник тому поставила.
Какая плойка специальная? У меня бебилис. И с ней я себе лёгкие концы могу накрутить за... максимум 20 минут... в среднем 15.

Но это не так как у тебя выше.

Хотя на такое у меня уходит минут 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

f8a6d9f5945a.jpg

И я люблю длинные волосы, у моей старшей дочки тоже длинные, это красиво. Я плету красивые косы и себе и ей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аааа, ну, да! У меня же длина не такая. У меня - чуть ниже плеч. :think_1:

Ссылка на это сообщение

Аааа, ну, да! У меня же длина не такая. У меня - чуть ниже плеч. :think_1:

Кстати у меня тоже на фото выше на бебилис волосы накручены

Ссылка на это сообщение

Аааа, ну, да! У меня же длина не такая. У меня - чуть ниже плеч. :think_1:

У меня ровентовская плойка такая широкая и бебилис тоже есть. Длина - ниже талии. Кручу долго, но я еще и криворукая от слова сильно) Временами мужа прошу накрутить, ему проще.

Ссылка на это сообщение

У моей соседки ниже жопы волосы, говорит, что густые, возможно. Ходит с непрокрашенной гулей, раз в месяц просто хвост или коса. Из-за постоянного хвоста вид не самый лучший у волос. Нафига это надо, не знаю. Может просто чтобы отличаться от всех) Брала мой пылесос на выходные, не работает теперь, весь забит волосами)

Ссылка на это сообщение

А насчёт меня, то я тут не в теме. "Мои" густые волосы достались походу какой-нить толстожопенькой, ушастой или носатой, чтобы жизнь ей скрасить. Ну не достались и не достались, мне и так неплохо, вечное удлинённое каре)))

Ссылка на это сообщение

А мне было просто жутко не удобно с длинными. Я всегда любила экспериментировать с волосами. Вот и длинные были экспериментом! Красиво, не спорю, но как же я была рада их подстрич! Мне 32.

67d9a7e6b33a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Длинные волосы нравяться только им обладательницам. Может и неплохо в помещении, в аккуратными концами и уложенные тщательно. Но на улице в минимально ветренную погоду это превращается в кучу непонятно чего. Я молчу в тесном помещении - в лифте например, в транспорте, стоишь и тут эти волосы вокруг - бееее. От тонких концов меня тошнит в прямом смысле. Так что я б советовала обладательницам такого счастья не обольщаться. Длинные волосы требут очень тщательного ухода и укладки, на который чаще всего нет ни времени ни денег. И чаще вызывают отвращение чем восхищение - просто люди не скажут в лицо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я 22года из своих 25 носила стрижки от "под мальчика" до "чуть ниже плечей. И андеркат,и боб,и каре с удлинением,каскады разные. Была всех возможных цветов красок,имеющихся в свободной продаже,наверное кроме чисто черного-мне не идёт.

Потом гахнул несахарный диабет и проблемы с щитовидкой,поправилась очень сильно+отёки и короткие стрижки стали просто не моим вариантом(про пп с диффицитом ккал можете не расказывать-диффицит больше чем в 150ккал начинает задерживать воду.. худею,но крайне и крайне медленно).

Решила попробовать новое амплуа-длиные натуральные волосы. Они у меня густые,но тонкие,ухода требуют много.

За 3 года с каре отростила до ниже лопаток(там где ребра заканчиваются)-каждые 4месяца полировка и стрижка кончиков,маски,сывориотки,ампулки... И сейчас мы с мужем тащимся от моих волос. Мужа ,наверное,мои волосы прут даже больше чем меня!

Попросил меня кардинально не менять хотя-бы длину,если захочется перемен. Успеешь,говорит,после 35-40,когда будешь седой,накраситься и настричься. Я пока не против длиных волос ,мне нравится. Но больше всего напрягает расчесывать эту копну тонких волос-стараюсь подгадывать мыть голову когда есть кому помочь расчесать их после мытья-меня психи всегда бьют и хочется в такие моменты взять ножницы и обкромсать всё к чертям. А потом расчесываются на ура..

Ссылка на это сообщение

Монморан, ну глупо надеяться, что все будут в восторге или тактично промолчат, когда свое фото постишь. Так что надо быть готовой к любым комментам. Зато видно, кто есть кто.

Ссылка на это сообщение
29.08.2017 в 00:49, -&- сказал(а):

Монморан, ну глупо надеяться, что все будут в восторге или тактично промолчат, когда свое фото постишь. Так что надо быть готовой к любым комментам. Зато видно, кто есть кто.

Согласен) но всё равно.. от некоторых коментов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, ну все, лучики добра полетели :D

Mоnmoran, подожди, сейчас как осень наступит, обострения начнутся, и не такие комменты пойдут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как раз недавно подстриглась... )))

просто надоело, тем более волосы растут.. к зиме опять будут до попы =)

Ссылка на это сообщение

не люблю когда длинные волосы имеют болезненый вид, редкие, тонкие, кончики висячие... пффф, печаль, а не красота.

Ссылка на это сообщение

мое с длинными здесь мелькало))) на фото неплохо... но тонкие мягкие волосы путаются от ветра, их не встряхнешь, как тяжелую гриву, чтоб они сразу распутались ( как в рекламе))), их не заплетешь в свободную косу, потому что вылезающие песики- это ужасно, их не завяжишь в тугой пучок или косу ( потому что начинает болеть голова, а коса выглядит облезлым крысиком). Плюсы только на фото, но многие прямо очень жалели мои волосы ( при этом сами отращивать не хотят, ходят со стрижками))))

Ссылка на это сообщение

длинные волосы приходилось мыть утром, потому что после ночи их как корова языком) и сушить без фена минут 40, ибо от фена они сохнут, на второй день после мытья вид уже не очень.