я за длинные волосы!!!!!!

AlenaErsh
Навеяно вопросом ниже))).Ну как могут длинные волосы портить фигуру?как длинные волосы могут не нравится, даже если тебе за 30+. Если за ними ухаживать и выглядят они ухоженно-как это может не нравится? Подруги тратят кучу денег на наращивание волос, а тут свое натуральное))) Не спорю, что короткие стрижки тоже смотрятся стильно. Кому то они более к лицу. Но тут просто хочу защитить красоту длинных волос. Девочки с длинными волосами, кидайте свои фотки (можно без лиц) и свою красоту, убедим девочек , что длинные волосы это красиво) И да мне 33. https://pp.userapi.com/c639119/v639119450/36fd0/auCEzLczXgs.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/506ca/fCFvk5BKk0Q.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/5038d/xlCizCUP1u4.jpg https://pp.userapi.com/c837122/v837122908/280e6/F_DS3h73-7s.jpg

т.е. у корней "прилизыш", а к концам пышность? :Crazy: жуть какаяТонкие и жухлые волосы при любой длине не очень. Но короткие волосы легче приподнятьу корней и визуально сделать объемнее. Длинные же волосы всегда будут стремиться под своей тяжестью вниз. Тонкие длинные волосы однозначно нужно собирать в прическу, а короткие "подначесывать"

Ну конечно жуть, когда у корней прилипшие, а ниже пушок. У корней и длинные волосы можно начесать слегка и просто все одинаково пригладить, а концы волос, чтоб сосулькой не болтались, накрутить на крупную бигуди (она пышность не придает, она просто немного "собирает" концы волос). Снизу волосы тоже объемными не будут как и у корней, а будут просто гладкие прямые волосы. У меня моих фото, к сожалению, нет с укладкой.

так а зачем плясать с бубном и тратить кучу времени на приведение в порядок длинных патл, если можно подначесать карэ за 5 минут?

Нет ничего красивого в длинных сосульках, только внимнание привлекать к своим недостаткам

  • Нравится 4
так а зачем плясать с бубном и тратить кучу времени на приведение в порядок длинных патл, если можно подначесать карэ за 5 минут?Нет ничего красивого в длинных сосульках, только внимнание привлекать к своим недостаткам

А какая там куча времени? Это все быстро можно сделать. Каре мне не идет, короткие волосы не идут, почему их нужно обязательно резать и укорачивать?!

У меня русые, прямые, тонкие волосы. При длине до лопаток смотрятся ужасно. Тонкие, без объёма(((

Моя длина, при которой есть объём - короткие стрижки "пикси" (сейчас), каре до плеч или чуточку ниже. Хотя мне очень нравятся длинные волосы.

Поэтому, девушки, которые гордятся своими длинными шевелюрами, не задирайте носы. В большинстве случаев вы должны благодарить генетику, а не свой "труд" по уходу за волосами. Кроме того, крайне некрасиво выглядит ваше фуканье на дамочек с короткими стрижками.

Я вот постриглась недавно, вообще не жалею, кайф! Мужу обещала, что ещё отрастут.d55d1acaed9b.jpg8e5dbaa2dc49.jpgd8460be664c7.jpg8b01d3837b40.jpg

как же вам хорошо! Вы красавица ! И эта стрижка вас красит
  • Нравится 4

У меня русые, прямые, тонкие волосы. При длине до лопаток смотрятся ужасно. Тонкие, без объёма(((Моя длина, при которой есть объём - короткие стрижки "пикси" (сейчас), каре до плеч или чуточку ниже. Хотя мне очень нравятся длинные волосы.Поэтому, девушки, которые гордятся своими длинными шевелюрами, не задирайте носы. В большинстве случаев вы должны благодарить генетику, а не свой "труд" по уходу за волосами. Кроме того, крайне некрасиво выглядит ваше фуканье на дамочек с короткими стрижками.

да никто и не фукает и не задирает носы. Говорим лишь о том,что если есть возможность надо ходить с длинными волосами))что ж такие злые то все))
  • Нравится 1

А какая там куча времени? Это все быстро можно сделать. Каре мне не идет, короткие волосы не идут, почему их нужно обязательно резать и укорачивать?!

Обязательно? Да, ради бога, ходите, как хотите. Но утверждать, что длинные волосы в любом случае лучше и красивее, я бы не стала

  • Нравится 1

У некоторых день прожит зря, если кого то не отобрать.

Фуу

  • Нравится 2
Обязательно? Да, ради бога, ходите, как хотите. Но утверждать, что длинные волосы в любом случае лучше и красивее, я бы не стала

А кто утверждает что длинные волосы "в любом случае" лучше и красивее? Кому нравится с короткими - ходит с короткими, я люблю длинные. Но я не утверждаю что длинные в любом случае лучше.

  • Нравится 1

Я только не пойму, что тут пытаются доказать, особенно при помощи своих фотографий. Такое ощущение, что вы больше себя хотите убедить, нежели окружающих. Окружающим как-то по фигу, если честно, хоть стригитесь, хоть брейтесь, хоть до пят волосы отпускайте

  • Нравится 3

А кто утверждает что длинные волосы "в любом случае" лучше и красивее? Кому нравится с короткими - ходит с короткими, я люблю длинные. Но я не утверждаю что длинные в любом случае лучше.

Вы пишете, что прилизанные короткие стремно, а прилизанные длинные лучше. Но это я уж так утрирую. Вот и пытаюсь донести, что хуже длинных тонких необъемных волос может быть только лысина)

А чем лысина плоха, если уж на то пошло :D Есть люди и с лысиной, зачем их дискриминировать?

Прилизанные короткие и длинные грязные волосы ни в каком случае хорошо не смотрятся. Гладкие вымытые длинные волосы это красиво (мое мнение).

У некоторых день прожит зря, если кого то не отобрать.Фуу

Каждый поднимает себе настроение своими методами ))

Девчонки ну что ж вы прирекаетесь))данный пост был создан для того,чтобы девочек с длинными волосами убедить ,что с длинными волосами красивее))никто тут письками мериться не собирался. Что ж каждый вопрос на БП заканчивается злыми ответами)будьте добрее

что значит КРАСИВЕЕ? И это значит письками не мериться?)))
  • Нравится 4

AlenaErsh, вы своим последним комментарием ещё больше подлили масла в огонь)

что значит КРАСИВЕЕ? И это значит письками не мериться?)))

елки-моталки,что ж вы так до слов дое.....сь. Для тех девочек писала у которых уже длинные волосы есть и которые хотят их обстричь, для этих девочек вписался данный пост. Чтоб перед тем , как их обстрич -подумали хорошо. Девушек с короткими ,средними и остальной длиной волос-никого обидеть не хотела!!!!!

AlenaErsh, вы своим последним комментарием ещё больше подлили масла в огонь)

ахахаа ну можно еще дровишек подкинуть и бензинчику ливануть)))каждый думает в меру своего ума и воспитаности))
  • Нравится 1

Правильно, харэ комплименты раздавать, пора вкинуть на вентилятор)))

  • Нравится 5

Правильно, харэ комплименты раздавать, пора вкинуть на вентилятор)))

думаешь пора начать мочилово??а то скучно стало две страницы строчить мимишности??

У меня совсем длинные. Ниже попы. Кому как нравится, тот так и ходит. Я просто ЗА волосы. Волосы на голове -хорошо, их отсутствие - плохо. Всем радостной осени, хорошего настроения и здоровых волос с желаемыми/мечтаемыми стрижками и прическами.

  • Нравится 5

AlenaErsh, причем здесь ум и воспитанность? Вы более чем красноречиво высказались.

Девчонки ну что ж вы прирекаетесь))данный пост был создан для того,чтобы девочек с длинными волосами убедить ,что с длинными волосами красивее))