я за длинные волосы!!!!!!

AlenaErsh
Навеяно вопросом ниже))).Ну как могут длинные волосы портить фигуру?как длинные волосы могут не нравится, даже если тебе за 30+. Если за ними ухаживать и выглядят они ухоженно-как это может не нравится? Подруги тратят кучу денег на наращивание волос, а тут свое натуральное))) Не спорю, что короткие стрижки тоже смотрятся стильно. Кому то они более к лицу. Но тут просто хочу защитить красоту длинных волос. Девочки с длинными волосами, кидайте свои фотки (можно без лиц) и свою красоту, убедим девочек , что длинные волосы это красиво) И да мне 33. https://pp.userapi.com/c639119/v639119450/36fd0/auCEzLczXgs.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/506ca/fCFvk5BKk0Q.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/5038d/xlCizCUP1u4.jpg https://pp.userapi.com/c837122/v837122908/280e6/F_DS3h73-7s.jpg

Я боюсь, эта фотография тезис не иллюстрирует...

Наверное сильно зачесала :)

Автор, Вы " в каре" выглядите лет на пять старше нежели с длинными. Хотя фото сделано с короткими ранее чем с длинными?

  • Нравится 3

Вид сзади )) На густоту волос не претендую. Но длину не отрежу. Овер-40. ))

Автор, Вы " в каре" выглядите лет на пять старше нежели с длинными. Хотя фото сделано с короткими ранее чем с длинными?

да каре это фото 2012 года)))

И да считаю, именно если брать стрижку каре, то волосы должны быть густыми. Не понимаю смысла в каре с тонкими редкими волосами

смысл есть в тонких, но не редких волосах, у меня такие, с каре очень хорошо, но при укладке одна сторона выворачивается наружу, поэтому я мальчик)))
Хозяин - барин. Я б такие волосы давно уже отрезала, до плеч хотя бы.

Нет, пробовала отрезать по плечи, все говорили Отрасти. На первом фото волосы еще влажные после мытья и не уложенные, после укладки фото нет. Короткие не хочу..разве что прямое длинное каре можно попробовать.. Но длинные мне больше нравятся ))

Хозяин - барин. Я б такие волосы давно уже отрезала, до плеч хотя бы.
вы сто!!??? Это же КРАСИВО!!!!

Да нет, красивше когда обчекрыжено.

вы сто!!??? Это же КРАСИВО!!!!

а вы еще та язвочка))))))без обид)

  • Нравится 1
а вы еще та язвочка))))))без обид)
я просто считаю, что у всех девочек, что фото выложили, хорошие человеческие лица, которым подойдет чуть ли не любая прическа). Просто не понимаю погони за длиной. Это такая ерунда).
  • Нравится 3
а вы еще та язвочка))))))без обид)

Самоутверждается таким образом ))

я просто считаю, что у всех девочек, что фото выложили, хорошие человеческие лица, которым подойдет чуть ли не любая прическа). Просто не понимаю погони за длиной. Это такая ерунда).

А мне кажется, что стрижки как раз сложнее укладывать когда волосы густотой не блещут.

  • Нравится 1

я просто считаю, что у всех девочек, что фото выложили, хорошие человеческие лица, которым подойдет чуть ли не любая прическа). Просто не понимаю погони за длиной. Это такая ерунда).

Ну почему сразу погоня. Мы и говорим, что каждому свое. Есть девочки с мега короткими волосами супер секси. Что да кому то идут более длинные или более короткие волосы) Мой вопрос был тут направлен больше на защиту длинных волос)))что это тоже красиво, для тех кому это действительно идет

Не, я первый раз свои длинные отрезала после первых родов (в 21 год), ни капли не пожалела, потом опять отрастила и после третьих родов опять отрезала (каре с челкой) - счастью нет предела. Но у меня волос пористый (раньше кудри были), поэтому если не вытянуть утюжком, то длинные смотрятся как у Оlya75 вид сзади, для меня это ужас-ужасный. А каре и феном классно укладывается. И дома с длинными всегда гуля на башке...

Вот сейчас хочу опять до плеч максимум отрастить, но боюсь, что и эта длина скоро бесить начнет, опять обрежу...

Если бы мои длинные волосы выглядели без утюжков как у Kiranmala никогда бы не обрезала (стрижку точно такую же на длинных делала, только с челкой)...

я просто считаю, что у всех девочек, что фото выложили, хорошие человеческие лица, которым подойдет чуть ли не любая прическа). Просто не понимаю погони за длиной. Это такая ерунда).

На большинстве фотографий выше не только лица, там и волосы такие, что волшебно будут с практически любой стрижкой выглядеть.

  • Нравится 1

Мммарта, длина к возрасту точно отношения не имеет. А вот цвет.... Как я выяснила, имеет. Лучше светлеть к старости. Черный, темный цвет старит однозначно. Естесивенного тона сложно добиться, а крашеный на седину очень выдяляет морщины и пр. Я еще на маме это заметила. Она в темный красила обычно и как то у неё неудачно вышло, получился русый. И так ей стало здорово! Хотя она всю.жижнь была такая яркая брюнетка красивая. Сейчас она красит в русый и ей никто 70 не дает, хотя она ничего особо не делает для лица.

А мне кажется, что стрижки как раз сложнее укладывать когда волосы густотой не блещут.
у меня среднестатистические волосы, но точно не густющие. Это реальная проблема с длиной. Когда отращиваешь, объема не существует. Его надо придумывать каждое утро)).
  • Нравится 2

кстати волос у меня тоже пористый. Спасаюсь кератином, масками. И да от цвета волос тоже много зависит. В более темном цвете волосы более ухоженно выглядят. В светлом похуже))Но спасаюсь маслами и спреями.

Еще и красить приходилось, чтобы волосы укладке поддавались. Сейчас такой проблемы нет!)

И да считаю, именно если брать стрижку каре, то волосы должны быть густыми. Не понимаю смысла в каре с тонкими редкими волосами

у меня тонкие, редкие волосы, для меня каре короткое-самая лучшая прическа,по теме- редко встретишь длинные, ухоженные волосы,хотя мне нравятся девушки с длинными волосами :)