я за длинные волосы!!!!!!

AlenaErsh
Навеяно вопросом ниже))).Ну как могут длинные волосы портить фигуру?как длинные волосы могут не нравится, даже если тебе за 30+. Если за ними ухаживать и выглядят они ухоженно-как это может не нравится? Подруги тратят кучу денег на наращивание волос, а тут свое натуральное))) Не спорю, что короткие стрижки тоже смотрятся стильно. Кому то они более к лицу. Но тут просто хочу защитить красоту длинных волос. Девочки с длинными волосами, кидайте свои фотки (можно без лиц) и свою красоту, убедим девочек , что длинные волосы это красиво) И да мне 33. https://pp.userapi.com/c639119/v639119450/36fd0/auCEzLczXgs.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/506ca/fCFvk5BKk0Q.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/5038d/xlCizCUP1u4.jpg https://pp.userapi.com/c837122/v837122908/280e6/F_DS3h73-7s.jpg

гыыыы всмысе рекламные?????все натуральное -свое)))
понятно, что своё)))) Но такие шикарные волосы не у многих... тем более после 35-40 лет... у большинства всё как-то более "приземлённо"... ;) И это не повод и нам (мне, к примеру) стричься. Или так жёстко критиковать. Потому что в реальности можно красиво уложить и редкие, тонкие, длинные волосы...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А мне нравятся твои волосы. И вовсе не пакли. Здесь, видимо, привыкли, что если выставляешь фото, то обязательно должно быть всё лучше, чем у звёзд и в рекламах (в данном случае шампуней и красок для волос), а остальное уже отсекают критикой.Хотя твои волосы, пусть и не рекламные, но реальные, естественные и молодят тебя.А с короткими, мне кажется, будешь слишком простенькой... :sorry: А тут даже без укладки прекрасно!А то что Мазде не понравились, так ей и выше "рекламные" волосы не понравились ;)

Ой, спасибо, Elba! Вот точно ты подметила, волосы покороче меня простят, я сама это видела, было у меня каре.

Ссылка на это сообщение

Как я хочу и мечтаю обстричь волосы!( Муж бдит каждый сантиметр! да и самой временами жалко становится....Вот жду, чтоб в один день проснутся вот так с настроением - и пойти обчикрижить все по плечи. Устала от длины. С другой стороны, переживаю, что если обрежу - буду жалеть и мечтать, чтоб поскорее отросли.

Млин как же хочется пе-ре-мен! Волосы светлые, то ниже пояса, то по пояс, периодически состригаю 10 см.

Ссылка на это сообщение

Выложить что ли и чтоб подобрали какую-то прическу новую.

подумайте хорошо)))вдруг сразу налысо девчонки забракуют)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ага...головушка болит((( весь день льет дождь(((

Обидно, лето ведь! ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подумайте хорошо)))вдруг сразу налысо девчонки забракуют)))

Вряд ли прям налысо))) У меня некрасивая форма черепа :malicious:

Ссылка на это сообщение

понятно, что своё)))) Но такие шикарные волосы не у многих... тем более после 35-40 лет... у большинства всё как-то более "приземлённо"... ;) И это не повод и нам (мне, к примеру) стричься. Или так жёстко критиковать. Потому что в реальности можно красиво уложить и редкие, тонкие, длинные волосы...)))

у меня не густые волосы,честно. Длинные но не густые. На обоих фото выше-это мои волосы после кератина. Честно всегда смотрела на такие фото и думала-развод чистой воды. Я никогда не могла подумать ,что могут волосы так в живую выглядеть. Признаю -дорого да удовольствие, но даже мои тонкие волосы можно привести в порядок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у меня не густые волосы,честно. Длинные но не густые. На обоих фото выше-это мои волосы после кератина. Честно всегда смотрела на такие фото и думала-развод чистой воды. Я никогда не могла подумать ,что могут волосы так в живую выглядеть. Признаю -дорого да удовольствие, но даже мои тонкие волосы можно привести в порядок
Супер. Может и мне попробовать... :think1: никогда не думала об этом. Пошла узнать пока в нете всё про это...

ПС. да, я отставшая от жизни... :confusion:;)

Ссылка на это сообщение

считаю что у людей с прямыми руками волосы всегда красивые и длинные можно красиво уложить и короткие, но когда руки кривые лучше сделать стрижку и укладывать как мастер научит. ну и да секущиеся, неухоженые и прочий ужас выглядят почти всегда плохо)

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh каре (особенно такое) многих простит, с ним надо очень аккуратно. У вас высокий лоб и высокие скулы, вам бы пошло короткое каре, челка до середины лба и сбоку коротко, чтобы подчеркнуть скулы.

Нет того, кому бы вообще не шла стрижка, вопрос только в том, что подобрать.

Ссылка на это сообщение
да никто и не фукает и не задирает носы. Говорим лишь о том,что если есть возможность надо ходить с длинными волосами))что ж такие злые то все))

Конечно я злая. Я всегда злая, когда мне навязываю люди своей мнение. С чего вы взяли что девушки ДОЛЖНЫ ходить с длинными волосами? Кто как хочет, кому как комфортно, тот так и ходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Покажу свои))Чур не ругаться за оттенок - все зависит от того на какой я стадии - успела сходить в салон потонировать косы или нет)))Там где с розовым оттенком - чисто разовая акция, попробовала для фотосесссии - не понравилось.))))))

3d4c94f38ee4.jpg

be523598cba9.jpgc917f6017a6e.jpg

9c257a1c0b70.jpg

d461cd6a4634.jpg

b0140792dac3.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
А у меня вот так :P только цвет волос другойVery-Short-Pixie-Hairstyles-for-2017-2018.jpg
у меня такая была в 15 лет!)) роксет и все такое)))
Ссылка на это сообщение

А у меня вот так :P только цвет волос другойVery-Short-Pixie-Hairstyles-for-2017-2018.jpg

для такой стрижки нужен красивый череп с затылком))) у меня затылка нет, поэтому там феном укладывается шапочка)))
Ссылка на это сообщение
Покажу свои))Чур не ругаться за оттенок - все зависит от того на какой я стадии - успела сходить в салон потонировать косы или нет)))Там где с розовым оттенком - чисто разовая акция, попробовала для фотосесссии - не понравилось.)))))

Ну вот последнее фото в сарафане например, будто только когда из постели вылезли или собираетесь туда залезть. На голове бардак.

Фото с ребенком. Если так ходить в жизни, то наклоняется к ребенку, волосы падают, их надо закинуть назад, завернуть за уши, скрутить как то...неудобно же

Такие волосы я вижу приемлемыми только убранными в прическу какую то.

А в офисе мотать такой гривой вообще не есть хорошо.

Вот не знаю где уместно ходить с длинными прямыми волосами.

Перед сном, в бар куда то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
bdac89aa46a2.jpg У меня вот такое каре каскад). Никакой укладки)
и у меня))))