я за длинные волосы!!!!!!

AlenaErsh
Навеяно вопросом ниже))).Ну как могут длинные волосы портить фигуру?как длинные волосы могут не нравится, даже если тебе за 30+. Если за ними ухаживать и выглядят они ухоженно-как это может не нравится? Подруги тратят кучу денег на наращивание волос, а тут свое натуральное))) Не спорю, что короткие стрижки тоже смотрятся стильно. Кому то они более к лицу. Но тут просто хочу защитить красоту длинных волос. Девочки с длинными волосами, кидайте свои фотки (можно без лиц) и свою красоту, убедим девочек , что длинные волосы это красиво) И да мне 33. https://pp.userapi.com/c639119/v639119450/36fd0/auCEzLczXgs.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/506ca/fCFvk5BKk0Q.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/5038d/xlCizCUP1u4.jpg https://pp.userapi.com/c837122/v837122908/280e6/F_DS3h73-7s.jpg

Оооу, прям волосоненавистники бастуют тут)) Стригитесь, девочки, стригитесь. Красотищщща!) А главное, что в маршрутке и в лифте никого не бесите.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снова отращиваю волосы, после того как коротко подстриглась после всех экспериментов с красками :D с длинными - плету косы в основном, распускаю редко, зимой они под шапкой и дубленкой мешают и жарко от них, летом ветер подует и ты ведьма :malicious: плюс средства ухода дорого получаются, мою голову каждый день. но зато красиво очень!)

с короткими проще - вымыл и пошел, волосы вьются даже укладывать не нужно.

а вам лучше с длинными супер, красотка! а с каре старше выглядите.

про цвет - какой натуральный оттенок волос?

Ссылка на это сообщение

снова отращиваю волосы, после того как коротко подстриглась после всех экспериментов с красками :D с длинными - плету косы в основном, распускаю редко, зимой они под шапкой и дубленкой мешают и жарко от них, летом ветер подует и ты ведьма :malicious: плюс средства ухода дорого получаются, мою голову каждый день. но зато красиво очень!)с короткими проще - вымыл и пошел, волосы вьются даже укладывать не нужно.а вам лучше с длинными супер, красотка! а с каре старше выглядите.про цвет - какой натуральный оттенок волос?

темно русый ))

Ссылка на это сообщение

не думала , что такой ажиотаж вызовет данная тема)))))девочки спасибо , всем кто отписался-и за позитивные посты и за негативные)у каждого свое мнение)кто то написал там про ббббееееее мои концы))Возможно на фото так и смотрится. Неделю назад ходила на стрижку горячими ножницами, там немного другая техника стрижки. Можно было обрубить ровно машинкой, но мне сделали каскад. Сзади смотрится полукругом-мне нравится.

Вчера ехала с работы домой-и специально обратила внимание, с какими же стрижками ходят в основном девочки) Длинных волос больше.

А если подвести итог данной темы-девочки все красавицы тут на БП, и с короткими, и с длинными.

Ссылка на это сообщение
у меня не густые волосы,честно. Длинные но не густые. На обоих фото выше-это мои волосы после кератина. Честно всегда смотрела на такие фото и думала-развод чистой воды. Я никогда не могла подумать ,что могут волосы так в живую выглядеть. Признаю -дорого да удовольствие, но даже мои тонкие волосы можно привести в порядок

то есть кератин тонкий густой волос делает толще? тогда надо раскошелиться.

у меня были волосы до талии. люди хвалили "какие длииииинные"; сестра ругала - когда отрежешь свои хвостики? я отвечала - завидуй молча :hohot: а потом отднажды сфоткала свои волосы сзади для оценки мастером стоитмости балояжа и ужаснулась! на следующий же день поскакала отрезать)))))))сантиметров 30 отрезала. и очень довольна. здоровые концы, волос блестящий, темный брюнет, без седины. правда вот отбьема, а второй день после мойки головы маловато. в такие дни ношу хвост. первый день после сушки феном объем норм. ношу распущенные.

Это до стрижки. после не фоткалась))

R2ZRzuMSkgw.jpg

Ссылка на это сообщение

для меня длинные волосы в защите не нуждаются. во все временя коса была девичьей красой. а кому идет, кому нет это дело вкуса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

то есть кератин тонкий густой волос делает толще? тогда надо раскошелиться.у меня были волосы до талии. люди хвалили "какие длииииинные"; сестра ругала - когда отрежешь свои хвостики? я отвечала - завидуй молча :hohot: а потом отднажды сфоткала свои волосы сзади для оценки мастером стоитмости балояжа и ужаснулась! на следующий же день поскакала отрезать)))))))сантиметров 30 отрезала. и очень довольна. здоровые концы, волос блестящий, темный брюнет, без седины. правда вот отбьема, а второй день после мойки головы маловато. в такие дни ношу хвост. первый день после сушки феном объем норм. ношу распущенные.Это до стрижки. после не фоткалась))R2ZRzuMSkgw.jpg

ооо сейчас вам покажу фото своих волос передпокраской.фото "до "меня тоже ужаснуло)))

Ссылка на это сообщение

гыыы девочки, кто против длинных олос-сейчас мы вам покажем наши не только хорошие фото, но и плохие))готовьте пальчики строчить пакости.

Ссылка на это сообщение

Lapka83 кератин не делает толще)))он делает ухоженней,питает влагой. Волосы становятся более блестящие, гладкие. Это особенно хороша процедура, у кого волнистый пористый непосулшный волос. Хватает около 3 месяцев, но если делать часто-эффект до полугода. Но тут надо не продешевить, и сделать у хорошего мастера хорошими составами

Ссылка на это сообщение
Lapka83 кератин не делает толще)))он делает ухоженней,питает влагой. Волосы становятся более блестящие, гладкие. Это особенно хороша процедура, у кого волнистый пористый непосулшный волос. Хватает около 3 месяцев, но если делать часто-эффект до полугода. Но тут надо не продешевить, и сделать у хорошего мастера хорошими составами

аааа, у меня волосы сами по себе гладкие, прямые, блестящие. значит кератин мне не помошник.

у вас хорошие волосы. только цвет мне больше нравился "ДО") :class:

Ссылка на это сообщение
аааа, у меня волосы сами по себе гладкие, прямые, блестящие. значит кератин мне не помошник.у вас хорошие волосы. только цвет мне больше нравился "ДО") :class:

Согласна, вторые какие-то сзелена...

Ссылка на это сообщение

Согласна, вторые какие-то сзелена...

это цвет так упал)))))они стали более русые сначала, потом тоник смылся и я сейчас как на фото вначале вопроса)

Ссылка на это сообщение
это цвет так упал)))))они стали более русые сначала, потом тоник смылся и я сейчас как на фото вначале вопроса)

тогда ладно, там хороший цвет :)

Ссылка на это сообщение

Я делала кератин, у него один минус, что бы волосы были такие же как после процедуры, их нужно сушить феном, а для моей гривы это долго и нудно)

ЗЫ для себя решила все же сделать каре, сегодня в 16:30)))

Ссылка на это сообщение

Я делала кератин, у него один минус, что бы волосы были такие же как после процедуры, их нужно сушить феном, а для моей гривы это долго и нудно)ЗЫ для себя решила все же сделать каре, сегодня в 16:30)))

ахахах ну вот блин..только ради вас был вопрос создан)))))чтоб отговорить)))покажите нам потом результат всех стараний))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может такой цвет? русый, кстати, всегда зелень дает. особенно, если был подтон рыжий или фиолетово-красный до этого на волосах

082021ca0bc1.jpg

58a22f6c0910.jpg

c4e90a0de428.jpg

Ссылка на это сообщение

а зачем кого-то убеждать? Тут больше на вкус и цвет.

Я люблю свои длинные кудрявые и густые волосы, вот прям так, без ложной скромности :) Окружающим они жить не мешают, на полу не валяются, в ветреную погоду в лица прохожим и мне не летят, потому как аккуратно собраны. Муж так вообще их обожает. Пока они в хорошем состоянии и даже в покраске не нуждаются, как только начнут редеть, ломаться или еще что, буду принимать любые меры, в том числе и короткую стрижку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
гыыы девочки, кто против длинных олос-сейчас мы вам покажем наши не только хорошие фото, но и плохие))готовьте пальчики строчить пакости.

я против длинных волос, если только они на кончиках тонкие, рваные или секутся))))) или грязные :Crazy:

Ссылка на это сообщение

может такой цвет? русый, кстати, всегда зелень дает. особенно, если был подтон рыжий или фиолетово-красный до этого на волосах082021ca0bc1.jpg58a22f6c0910.jpgc4e90a0de428.jpg

вот последнее фото -это ближе мой цвет , который по нраву. но я вечно как покрашусь, то темнее намного и смотрится сразу как черный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже любила свои длинные густые волосы ниже лопаток, пока они таки не превратились непойми во что. Стали тоньше, ломче и пушистее, масочки-фигасочки не спасали, больше года их спасала, но в иогге лучше для них и меня оказалась пикси! Волосы тут же поздоровели, и я ухоженнее раз в дцать выглядеть стала))) сейчас максимум каре до плеч могу себе позволить, ниже если отрастает - выглядит ужасно. И никто меня не убедит в красоте лично МОИХ длинных волос;)

П.С. и да, я не готова каждый день над плачевными волосами шаманить подолгу.

Ссылка на это сообщение

вот последнее фото -это ближе мой цвет , который по нраву. но я вечно как покрашусь, то темнее намного и смотрится сразу как черный

мне парикмахер давно советовал - или брать краску чуть светлее (на полтона, на тон), или если цвет получился темный, то когда смываешь краску с волос смывать шампунем, раза два-три.

для себя нашла сейчас хну с айхерба, без рыжины, дает просто пепельный коричневый, как соболь, чуть темнее, чем на последнем фото.

кстати, есть хороший знакомый мастер в вашем-нашем городе. могу скинуть координаты