Девочки, у кого мужья моются раз в неделю?:(((

Ya_takaya_devushka
...наверное, таких нет.... Девочки, привет! Пишу с только что созданного аккаунта. Со своего писать стыдно, на сайте я 4 года. Надоела, раздражает, мешает нормальной супружеской жизни одна проблема. Мой муж редко моется. Раз в неделю-полторы. Без какого-либо промежуточного душа между этими помывками, только перед интимом говорю сходи в душ-сходит.... Но знаете, не радостно это...Я моюсь ежедневно, чистоплотная, а его не приучишь, не заставишь. Пропал интерес в плане влечения. В связи с этим пару вопросов к вам: - могло бы это лично для вас быть поводом для скандалов, конфликтов вплоть до развода? - смирились бы? Ну пошел подмыться перед близостью-и то хорошо? - и дайте совет что делать-то???

а белье постельное? а нательное? а рубашки? там же воротник желтеет моментально от грязной немытой шеи :(.... уффф... нет, я бы на начальном этапе отношений такого не допустила. как это лечь в чистую постель без душа. шагом марш.

Во-во, воротники. Мой удивляется, почему у него воротники так быстро грязнятся. Будь то рубашки или куртки. Я говорю: "Дык шею-то мыть надо". А он: "Да она у меня чистая". "А откуда тогда грязь?". "Не знаю". П-ц, и они еще что-то про женскую логику чешут.

Ссылка на это сообщение

Маленького каждый день купаю, мою все вонючки, и, да, писюн воняет писинками, а это 4 летний человек. Взрослый чел во ня ет, если не тело, не подмышки, то то, что в трусах во ня ет однозначно.

конечно воняет! а летом ваще поди атас!

вообще я в труселях унюхиваю, если день мытья пропустил, а Б была, так вообще, попробуй муж не помыться, рвотный рефлекс!

но он у меня чистюля, руки меня научил с улицы мыть

Ссылка на это сообщение

У меня подруга такая. пропотела в тренажерке, переоделась и ну домой вонять побежала. А дома бац!- и мыться сразу в душ полезла.Вот ведь засранка!Ну нет у нее времени мыцца на месте и брезгливая она до общественных душевых.

а ваша подруга тоже в стоптанных, уличных кроссовках заходит в сауну, от которых при нагреве несет таким смрадом, что глаза режет? Ну и, прежде чем зайти в сауну после тренажерки, следует мыться, как и перед бассейном.
Ссылка на это сообщение

Мне вот интересно. Женщины, чьи мужья раз в неделю моются, у вас и секс как праздник, либо вы тоже раз в неделю, вот и не страшно? Потому, что секс с вонью, это ж пипец. Письки, хоть М хоть Ж начинают вонять на следующий же день после мытья, а что будет через 3 дня, 4, 5? И как, простите, иметь предварительный ласки? Короче, нет, это не моё

Читаю и ржу, анекдот вспомнился :

- Доктор, у меня член пропал!!!!

- Ну как же пропал, вот же он!

- А Вы понюхайте!....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
а ваша подруга тоже в стоптанных, уличных кроссовках заходит в сауну, от которых при нагреве несет таким смрадом, что глаза режет? Ну и, прежде чем зайти в сауну после тренажерки, следует мыться, как и перед бассейном.

Смотрю история обрастает подробностями))))

Скоро окажецца что она еще и трусы на печке в сауне сушит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для того, чтобы понять, чистый человек или нет, моясь раз в несколько дней, достаточно на второй день надеть белые трусики, белый лифчик, белую блузку, а мужчине белую рубашку., и проходить в них целый день. И вечером сразу будет все видно)))

А еще нет ничего хуже, это когда на грязное тело используют дезодорант, типа, забьет ароматы тела. И вообще, если в доме горячая вода , и человек живет среди людей, не стоит руководствоваться "а я не пахну". "Не пахнуть" можно дома , если мыться лень. Утром, перед выходом "в люди", нужно принять душ и надеть свежую одежду, если не для себя, то для окружающих. Минутное дело.

Ссылка на это сообщение

Да, ерунда все это. Еще один аргумент приведу в пользу чистоты)) На улице столько пыли. Ну как можно быть чистым неделю, если ведешь нормальный образ жизни? Ведь вся эта грязь на улице оседает на коже.

Можно, конечно, как кабачок лежать на диване. В туалет ходить через трубочку, вставленную в уретру или прямую кишку. Тогда дольше будешь пахнуть приятнее))

Никогда не поверю тем, кто пишет, что я/муж моемся раз в неделю и пахнем розами. Возможно, друг для друга вы и пахнете розами, свое, как говорится, не пахнет)) Ведь сколько людей-вонючек имеет мужа/жену и живут с такими как-то... Кто-то нюхает их ежедневно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрю история обрастает подробностями)))) Скоро окажецца что она еще и трусы на печке в сауне сушит)))

а я должна была все подробности сразу вам рассказать, чтоб вас в чём то убедить?

Я говорю о том, что существуют ацкие засранцы, существуют, они не миф

Ссылка на это сообщение

Я своего приучила,как только жить стали вместе.Ему неудобно стало,что я каждый день моюсь,а он грязный ложится.А подружка у меня сама раз в неделю моется,и мужа такого же нашла.Счастливы))))

Ссылка на это сообщение
а я должна была все подробности сразу вам рассказать, чтоб вас в чём то убедить?Я говорю о том, что существуют ацкие засранцы, существуют, они не миф

Я же пытаюсь донести что напрямую частота помывок и запах не связаны. Более того, скорость появления на воротничках отметин тоже слабо связана с колвом помывок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мдааа... Сочувствую вам. Надо было мужа к порядку приручать ранее. Как? Да банальным сексом в душе. Игриво предложить намылить спинку, точно бы помогло. И рефлекс мыться-интим успешно б закрепился)))

Сейчас же могу только посоветовать нарочито похвалить какого-нибудь из знакомых мужчин, типа,ах какой ухоженный,при одетый,и все в таком духе. Старые драные треники,футболки не спрашивая,ликвидировать. В нормальную одежду как-то стремно грязным влезать. Ну и - никаких поцелуев и секса ,пока не помоется.

У меня все поются. И муж, заходя домой,несётся в ванную)) Особенно,летом. Дпжев комнату не заходя,бегом плескаться. Младший вообще по три раза может мыться,и подмышки бреет ,чтоб меньше пахли,и дезиками пользуется ,и все.

А свекровь у меня ... Ничем не пользуется,моется не чаще раза в неделю, ходит в одной и той же одежде,спит в том же самом,в чем и ходит,ни постели(в плане ночнушки, и пост.белья),ничего. Я,конечно,ничего не говорю,психически больной он и есть псих.больной. Что там взять с неё... Не знаю,какая она раньше была. Неопрятность -это или человек со слабым обонянием,или невоспитанный,если старик,то уже все,деменция начинается.

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, здесь все городские...я живу в поселке, ну нет у нас ванны и душа, баня раз в неделю, летом через день и все у нас так живут...никто не умер от этого, автор, у вас муж не на ферме работает, и не пашет ежедневно, не вижу причин для скандала...

Ссылка на это сообщение

А как же не связаны?

Я вонючка, чуть пот или нервы, мышки сразу дают о себе знать, мою мышки постоянно или салфетками вытираю, если нет воды с мылом. А если я не буду мыться?

Муж моется через день, голову, шею каждое утро, в одной рубахе ходит 2-3 дня, воротник чистый всегда.

Старший сын моется раз в неделю, воротник пипец на что похож, сальный и грязный.

Говорите, нет связи? Ну ну

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, здесь все городские...я живу в поселке, ну нет у нас ванны и душа, баня раз в неделю, летом через день и все у нас так живут...никто не умер от этого, автор, у вас муж не на ферме работает, и не пашет ежедневно, не вижу причин для скандала...

А тазиков и чайников тоже нет ноги и ...опу подмыть? Так то я тоже в деревне выросла.

Ссылка на это сообщение

ну уж извините))) я вот как то болела cильно, c выcокой ТТ. 3 дня не вcтавала. не мылаcь темболее... и знаете ни чего у меня п*cька не воняла. вообще ни какого запаха здоровая п*cька издавать не должна.

это типа: свое Г не пахнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая вонючая темка )))

Мой муж до знакомства со мной мыл голову хозяйственным мылом, вся голова в перхоти была, в душ ходил через раз и одежду менял не часто. Как начали встречаться, я ему купила шампунь, попросила мыться каждый день и менять футболки ежедневно. Один раз попросила. Больше мы к этому вопросу ни разу не возвращались. Даже представить себе не могу, что он со мной рядом в постель не помытый ляжет, ужас-ужасный.

Про деревню скажу да, мои бабушка с дедушкой топят баню и моются соответственно раз в неделю, уж какой я нюхач, но от них ни разу запаха не чувствовала. Но если мы приезжаем, копаем картошку или даже просто так, обязательно баня. И на следующий день можно не топить - вода еще теплая - умыться-подмыться можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чо т вспомнилась тема, про тех, кто настирывает одежду после каждой носки ))) разные полюса)

Ссылка на это сообщение

Блин. Я жила в такой жопе мира, не поверите. Вода из колодца, печка буржуйка. Колодец хрен знает где. Я беременная, ходила за водой в колодец, таскала вёдрами, грела и мылась в ванне, ванна просто стояла, никакой канализации. Бани не было в принципе. И мне не понимать, почему нельзя тазик воды нагреть и помыть задницу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я даже в поезде мыться умудряюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У подруги на работе все айтишники воняют)) хз почему)) жалуется постоянно

У нас на работе наооборот все айтишники были чистые, ухоженные и в чистой одежде, а вонял менеджер по проектам, к тому же он еще с клиентами общался, представляю, как их воротило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капец, товарищи! Вы больные на голову! Мыться каждый день! Ужас! Это не только не нужно, но и вредно!!! Подмываться - да! Но мыться в душе....каждый день....с мылом

Ссылка на это сообщение

У всех людей свой собственный,личный запах! И когда 12тичасовой пот смешивается с ещё и собственные ,несвежим "ароматом", то ессно,будет вонь. Нет,извините,а как человек может быть чистым роме трёх даже дней,если не моется? Есть такая вещь,как не пот даже,а жировые выделения кожи,вот на это дело налипает ещё и пыль,вуа-ля - все,ты грязный. А насчёт того,что " я не моюсь кажый день и не пахну"... Ну извините. Вы просто принюхплись и не чувствует. И мужики так же. Пот не может не вонять через 12 часов,ибо происходит разложение,.бактерии и проч,и точно так же муди у мужиков,далеко не все переняли западную моду интимных стрижек,а уж там тоже все это дело потеет знатно, особенно летом, плюс смегма,капельки упомянутые ,что в трусы и проч.

У моего младшего штук 12 трусов. И ему не хватает,если раз в неделю стирку собирать! И со школы - в душ. Тренажерка - в душ. А про носки я вообще молчу. Я до сих пор не пыталась их сосчитать.

Ссылка на это сообщение

Мне вот интересно. Женщины, чьи мужья раз в неделю моются, у вас и секс как праздник, либо вы тоже раз в неделю, вот и не страшно? Потому, что секс с вонью, это ж пипец. Письки, хоть М хоть Ж начинают вонять на следующий же день после мытья, а что будет через 3 дня, 4, 5? И как, простите, иметь предварительный ласки? Короче, нет, это не моё

Наполеон писал Жозефине: не мойся,милая,я еду)))

Ссылка на это сообщение

Ой, вспомнила. Ходила на массаж к остеопату. Мужчина 30-35, приятный, лёгкая небритость, чистый костюм, руки ухоженные. И вот, массаж, когда делал на шее, голове, то садился на корточки у изголовья, и сидел так пока не заканчивал манипуляции))), а я в этот момент нюхала запах его запрелых мудей))). Он наверное тоже считал, что нечему там вонять, всё и так чисто)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Капец, товарищи! Вы больные на голову! Мыться каждый день! Ужас! Это не только не нужно, но и вредно!!! Подмываться - да! Но мыться в душе....каждый день....с мылом

Я надеюсь,вы пошутили))