Девочки, у кого мужья моются раз в неделю?:(((

Ya_takaya_devushka
...наверное, таких нет.... Девочки, привет! Пишу с только что созданного аккаунта. Со своего писать стыдно, на сайте я 4 года. Надоела, раздражает, мешает нормальной супружеской жизни одна проблема. Мой муж редко моется. Раз в неделю-полторы. Без какого-либо промежуточного душа между этими помывками, только перед интимом говорю сходи в душ-сходит.... Но знаете, не радостно это...Я моюсь ежедневно, чистоплотная, а его не приучишь, не заставишь. Пропал интерес в плане влечения. В связи с этим пару вопросов к вам: - могло бы это лично для вас быть поводом для скандалов, конфликтов вплоть до развода? - смирились бы? Ну пошел подмыться перед близостью-и то хорошо? - и дайте совет что делать-то???

ну, я не моюсь 3 раза в день, честно, но и раз в неделю не хотеть помыться, и говорить, что всё ок и пахну ромашками, это катастрофа)

Так здесь почти все пишут, что душ-помывка 2 раза в день, каждый день, в другой темке давнешней под душем подразумевали мыло или гель.

Подмывашки, если не брать именно ситуацию автора, это само собой 2 раза в день минимум утром и вечером, ну и после " посраце" при возможности, если дома. если не дома, в сумке всегда салфетки для интимной гигиены.

На счет обязаловки перед чириканьем. А почитаешь запретную темку про " это" в необычных местах, ой ли все прям бегут напудривать?))) в лесу-машине-лифте и т.д.?))) и не воняет никому, оказывается)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я надеюсь,вы пошутили))

Мне врач сказал, что каждый день вредно душ). Все полезные бактерии смываю. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу опять не вспомнить один из моих любимых анекдотов:

Приехала высокая комиссия в глухую деревню. Ходят по хатам и тут одна девица не выдерживает:

- Я вижу, у вас в хате ванной нету, где же вы моетесь?

– Да в речке.

– А зимой?

– Да сколько там той зимы–то?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у женщин-то понятно, выделения всякие. а почему мудя воняют? непонятно. мой обрезан и ничего нигде не скапливается. просто запах тела

Тема конечно. ..нечто)))

У обрезанных - обязательная помывка после каждого туалета. Связано правда не с обрезанием, а с религией, а также что изначально жили в жарких местах. Поэтому запаха и нет.

Автору даже не знаю, что посоветовать. Честно не понимаю, как вы мирились с этим 15 лет. Или все-таки проблема в том, что потянуло на других? Чистеньких мужиков?

Привычка вырабатывается, если я правильно помню, за пару месяцев.

Я б нанесла потихоньку на одежду раздражающее вещество. От которого чешется все. Устроила спектакль, что сама чешут и якобы сходила к врачу. Пришла б с мазью, которую надо наносить на чистое тело. И сначала б помогала мыться мужу и мазаться. Потом просто напоминала бы. Ну как-то так.

Ссылка на это сообщение

Так здесь почти все пишут, что душ-помывка 2 раза в день, каждый день, в другой темке давнешней под душем подразумевали мыло или гель.Подмывашки, если не брать именно ситуацию автора, это само собой 2 раза в день минимум утром и вечером, ну и после " посраце" при возможности, если дома. если не дома, в сумке всегда салфетки для интимной гигиены.На счет обязаловки перед чириканьем. А почитаешь запретную темку про " это" в необычных местах, ой ли все прям бегут напудривать?))) в лесу-машине-лифте и т.д.?))) и не воняет никому, оказывается)))

мы в машине, но перед машиной моемся, а потом едем в лес))). А если спонтанно, то да, ничо не попишешь, не несёмся в душ сломя голову, гигиена чаще 1 раза в неделю), поэтому, не страшно, но тогда без оральных штучек)
Ссылка на это сообщение

гигиена чаще 1 раза в неделю)

это все понятно, я ведь не столько про ситуацию автора, сколько про постоянное мытье.

Я надраивала кожу каждый день, работая в цеху, кожа бедолажная, как ни увлажняй ее после этого((( скоро опять предстоит.

Ссылка на это сообщение

А вы не пробовали, это самое, как бы мыться вместе?)) Когда дочь уснет. Думаю ни один мужик не отказался бы от таких водных процедур))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати, покоробил ответ, про помойте мужа сами, типа как ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В деревнях, население моется в бане один раз в 7 дней, а в другие дни моют отдельные части тела. На удивление и болеют они реже нежели, городское население.Наше тело на самом деле, не нуждается в ежедневном мытье. Купаться ежедневно, применяя мыльные средства вредно для всего организма.Кислотно — щелочной эпидермис кожи — нарушается. После купания защитные элементы восстанавливаются часов восемь, а если вы принимаете душ очень часто, то им не удаётся восстановиться. Беззащитный покров нашего тела принимает все бактерии извне.

Это глупости. В деревнях может,и меньше болеют,но не потому что там реже поются,все проще - там нет такого ОТ как в городе, и нет столько людей. Соответственно, шансов гриппом заболеть меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да Барсик троллит, че вы ведетесь. Регистрация сегодняшняя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привычка вырабатывается, если я правильно помню, за пару месяцев. Я б нанесла потихоньку на одежду раздражающее вещество. От которого чешется все. Устроила спектакль, что сама чешут и якобы сходила к врачу. Пришла б с мазью, которую надо наносить на чистое тело. И сначала б помогала мыться мужу и мазаться. Потом просто напоминала бы. Ну как-то так.

Ыыыы!!! Точно! Перца кайенского гаду в трусы!

Ссылка на это сообщение

Блин, девчонки! Темка-то, и правда,отпад! Я теперь ловлю себя на мысли,что ко всем принюхиваюсь)))

Ссылка на это сообщение

Всегда так было, да. Всю семейную жизнь из-за этого ссоримся. Вместе 15 лет. С моих 18 лет вместе. Взрослая дочь-подросток у нас.

ну если он не воняет, то какая вам разница как часто он моется?

И если не секрет, какое у него образование и кем он работает?

Ссылка на это сообщение

Блин, девчонки! Темка-то, и правда,отпад! Я теперь ловлю себя на мысли,что ко всем принюхиваюсь)))

и сколько из обнюханных, на ваш взгляд, моются несколько раз на дню?)))
Ссылка на это сообщение

Жесть.. А одежду она как часто меняет, в которой ходит?

Меняет раз в пару дней... Но что толку, если она её до лета стирать не будет?...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не считаете, что это связано как-то с общим интеллектом? Ну вот честно. Если человек умный, он прогнозирует реакции близких (и не только) людей на его слова, поступки, их чувства.

Я вот поэтому и спросила про образование и работу. Так как могу сказать, что с утра до вечера намываются в основном гуманитарии. Технарям и людям с сильно развитым логическим мышлением мыться не нравится. Чем умнее человек, тем реже моется - это факт. Я как-то проводила время в аспирантуре МГУ МехМата - так там вообще не моются - ни мальчики ни девочки. Один знакомый - ВСЕРОСС по математики и физики. Кране одарен мозгом. Так он переодевается раз в месяц дай бог. И спит и ходит в одном и том же.

А взять Перельмана - тот уже лет 20 ногти не стриг. И очень похоже что вообще не моется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

То есть, если я моюсь каждый день, я - дура набитая? Или я Вас неверно понимаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну уж извините))) я вот как то болела cильно, c выcокой ТТ. 3 дня не вcтавала. не мылаcь темболее... и знаете ни чего у меня п*cька не воняла. вообще ни какого запаха здоровая п*cька издавать не должна.

Вы что ЕЕ нюхали все эти три дня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я вот поэтому и спросила про образование и работу. Так как могу сказать, что с утра до вечера намываются в основном гуманитарии. Технарям и людям с сильно развитым логическим мышлением мыться не нравится. Чем умнее человек, тем реже моется - это факт. Я как-то проводила время в аспирантуре МГУ МехМата - так там вообще не моются - ни мальчики ни девочки. Один знакомый - ВСЕРОСС по математики и физики. Кране одарен мозгом. Так он переодевается раз в месяц дай бог. И спит и ходит в одном и том же. А взять Перельмана - тот уже лет 20 ногти не стриг. И очень похоже что вообще не моется)))

Потому как интеллект выше среднего чаще всего связан с психическими нарушениями, пусть и неярко выраженными. Зацикленность на определенных идеях и теде. А в фундаментальных науках фрик каждый первый, и ходить в одном и том же исподнем - самое невинное. Эти люди мир видят совсем по-другому и приоритеты у них другие. Думать об окружающих- Да на вас просто недоуменно посмотрят.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Каждый раз после душа или ванны я вопрошаю:

- кто придумал воду?)))

Это же такой кайф, как можно себя его лишать??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Странные бабы)) ну да, налейте ему ванну с пеной и потыкайте пальчиком. Такое ощущение, что не мужья, а собачки. Я раньше всегда мылась каждый день. Иногда и по два раза. Со второй беременностью походы сократились до 1-2 раз в неделю, у мужа также, бывает чаще и нормально, не чешемся. Волосы, кстати, лучше стали после того как стала реже мыть. Мне кажется, псих болезнь - это учить взрослого мужика, как ему мыться)

Ссылка на это сообщение

Ну те, кто в Москве по три раза моется на дню - прям люди носороги. Мне одного раза со скрипом хватает​, потом кожа чешется и сохнет, особенно зимой. Больше одного раза в день - нафига? Утром то нафига после сна душ? Может, одеялко попроще да комнату проветривать, если так употевать за ночь?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Любимая Я, тоже перестала мыть голову каждый день, волосы стали намного лучше. Раз в три дня мою, не сказать, чтоб прям жутко грязные волосы на третий день. Обычные, только менее послушные.

Ссылка на это сообщение

Автор, интеллект или нет, не знаю, но эгоизм точно. Почему бы вам с ним откровенно не поо щаться на эту тему? Честно сказать, что это неприятно, что запах отвращает, что и правда ваша любовь скоро об эту вонь и грязь изотрется. Сравните, что будет, если вы перестанете мыться. И начните с мелочей. С подмывания, хотя бы. Покажите ему его рубашки, футболки. Может, у него кожа нежная, может, нос ничего не чует или принюхался, но должен быть способ достучаться как то, хотя бы выразить то, что вам неприятно и да, вы ТАКОГО не хотите любить.

Ссылка на это сообщение

На моей древней работе был такой парень. Ой, вонючка, просто до рвоты с ним стоять рядом было невозможно. Там не то, что муди... С ним никто не хотел в смену вставать. И никто, даже парни, ему не могли сказать, в чем проблема. Когда уже и клиенты начали жаловаться, директору пришлось с ним поговорить. В общем, стало намного лучше, он стал видимо чаще мыться и одежду стирать, перестал вонять безбожно.