Девочки, у кого мужья моются раз в неделю?:(((

Ya_takaya_devushka
...наверное, таких нет.... Девочки, привет! Пишу с только что созданного аккаунта. Со своего писать стыдно, на сайте я 4 года. Надоела, раздражает, мешает нормальной супружеской жизни одна проблема. Мой муж редко моется. Раз в неделю-полторы. Без какого-либо промежуточного душа между этими помывками, только перед интимом говорю сходи в душ-сходит.... Но знаете, не радостно это...Я моюсь ежедневно, чистоплотная, а его не приучишь, не заставишь. Пропал интерес в плане влечения. В связи с этим пару вопросов к вам: - могло бы это лично для вас быть поводом для скандалов, конфликтов вплоть до развода? - смирились бы? Ну пошел подмыться перед близостью-и то хорошо? - и дайте совет что делать-то???

В деревнях, население моется в бане один раз в 7 дней, а в другие дни моют отдельные части тела. На удивление и болеют они реже нежели, городское население.

Наше тело на самом деле, не нуждается в ежедневном мытье. Купаться ежедневно, применяя мыльные средства вредно для всего организма.

Кислотно — щелочной эпидермис кожи — нарушается. После купания защитные элементы восстанавливаются часов восемь, а если вы принимаете душ очень часто, то им не удаётся восстановиться. Беззащитный покров нашего тела принимает все бактерии извне.

Ссылка на это сообщение

Я надеюсь,вы пошутили))

Это я надеюсь, что вы все шутники тут собрались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот только одного не поняла (автор и не написала), воняет он или нет. Если он не воняет, исправно одежду меняет, то это тогда проблемы автора, что ей там что то кажется. Люди действительно​ раньше раз в неделю мылись и никто не смердил. Мне пофиг, сколько кто раз моется, лишь бы не пахло и грязь не свисала. А если от него пахнет... Ну как метод воспитания попробовала б сама не мыться.В любом случае, если люди отчаянно друг друга не понимают, это повод подумать, а надо ли им быть вместе.

Да пахнет, конечно, я чувствую. Ногами немытыми, потом и и.п. Ноги также моет только раз в неделю. При моих замечаниях просто уходит пахнуть в другую комнату, обидевшись на мою критику и будучи убежден, что я придираюсь и не люблю его, раз пилю.

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что я не Жозефина и нет у меня Наполеона)))

Наполеон не самый психически здоровый товарищ был)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Почитала - многие мирятся. Девочки, даже если вы с пониманием относитесь, но не забывайте - ваши мужья живут в обществе, работают в коллективах, почему другие должны страдать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, вспомнила. Ходила на массаж к остеопату. Мужчина 30-35, приятный, лёгкая небритость, чистый костюм, руки ухоженные. И вот, массаж, когда делал на шее, голове, то садился на корточки у изголовья, и сидел так пока не заканчивал манипуляции))), а я в этот момент нюхала запах его запрелых мудей))). Он наверное тоже считал, что нечему там вонять, всё и так чисто)

Ого... Слов нет.. Это при такой-то работе с людьми..

Ссылка на это сообщение

Да пахнет, конечно, я чувствую. Ногами немытыми, потом и и.п. Ноги также моет только раз в неделю. При моих замечаниях просто уходит пахнуть в другую комнату, обидевшись на мою критику и будучи убежден, что я придираюсь и не люблю его, раз пилю.

ооооо, его не Вовой зовут?)))) мой опыт был точь в точь
Ссылка на это сообщение

Меня вот удивляет, в чем смысл мытья по частям - например, только ноги, подмышки и т.д. Мне после КС не разрешали мочить шов неделю, так я когда после этого целиком в душ попала, то счастья чуть не умерла). Ну я еще понимаю, если нет условий. А если душ в прямом доступе, смысл в этих попытках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капец, товарищи! Вы больные на голову! Мыться каждый день! Ужас! Это не только не нужно, но и вредно!!! Подмываться - да! Но мыться в душе....каждый день....с мылом

Ну, вредно. И что? не мыться из-за этого?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не считаете, что это связано как-то с общим интеллектом? Ну вот честно. Если человек умный, он прогнозирует реакции близких (и не только) людей на его слова, поступки, их чувства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Народ, воняет /не воняет, а мыться надо.))

Можешь свой запах не чувствовать , а другие будут задыхаться, стоя рядом.))

Я тоже знаю одну такую "красотку", которая летом !!! после тренажерки!! не моется. Легла спать не мытая. На следующий день что-то не сраслось, и снова немытая легла. Жена капитана, молода и красива. И удивляется , почему с мужем месяцами нет интима.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не считаете, что это связано как-то с общим интеллектом? Ну вот честно. Если человек умный, он прогнозирует реакции близких (и не только) людей на его слова, поступки, их чувства.

вы исключите сначала отсутствие псих болячек, оттуда и будет понятно, что с интеллектом.

Почему человек обижается и думает, что его не любит жена из за того, что просит помыться?

Ссылка на это сообщение

Автор а попробуйте тоже не мыться)))))) По теме: на счет развода не знаю, вряд ли бы развелась из-за этого, приучила бы как нибудь скорее всего. Но честно не представляю как можно нюхать ароматы потного мужика :sorry: Мой моется два раза в день в душе, когда играет в теннис-три, после трени первое дело в душ, сына тоже приучили два раза в день и трусы менять . Ладно б если условия не позволяли, но живя в благоустроенной квартпрре и не мыться неделями....тут с головой не в порядке должно быть, он еще и в обществе крутиться, все его нюхают вонь

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не считаете, что это связано как-то с общим интеллектом? Ну вот честно. Если человек умный, он прогнозирует реакции близких (и не только) людей на его слова, поступки, их чувства.

не обязательно. Можно быть просто эгоистом. Ему хорошо - и достаточно. Вон, дама в соседнем ответе не моется, потому что ей вредно. И пропагандирует эту позицию. . А что окружающим неприятно до тошноты, ей без разницы.

Ссылка на это сообщение
Ой, вспомнила. Ходила на массаж к остеопату. Мужчина 30-35, приятный, лёгкая небритость, чистый костюм, руки ухоженные. И вот, массаж, когда делал на шее, голове, то садился на корточки у изголовья, и сидел так пока не заканчивал манипуляции))), а я в этот момент нюхала запах его запрелых мудей))). Он наверное тоже считал, что нечему там вонять, всё и так чисто)

ААААА! зачем ты мне это в голову положила! :D

Ссылка на это сообщение
мы все детство мылись раз в неделю в бане. никто во всей округе не топил баню посреди зимы даже два раза в неделю. и все люди в сибири, не привязываясь к нации, еще совсем недавно мылись раз в неделю воимя экономии. теперь, с доступностью воды, все как очумели. голову моют каждое утро, к вечеру с соплями на голове ходят. ну не хочет и не моется, его так приучили. мой тоже не каждый день моется и очень вкусно сам по себе пахнет
\

Мыться в бане с парной и размазывать грязь в ванной - две большие разницы. В парной открываются все поры, и такого качества чистоты действительно на дольше хватает. Я каждое воскресенье хожу в баню, и после всех процедур, вы не представляете, как мне все и вся воняет, все самые опрятные люди, и даже муж и дочь, у которых ванна ежедневно. А так не замечаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я только здесь вижу таких, кто генералит каждый день и душ по 3 раза на день принимает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ооооо, его не Вовой зовут?)))) мой опыт был точь в точь

Сова, нет, не Вовой))

Ссылка на это сообщение

У меня, наверное, хреновое обоняние. Но воняет мне только от маргиналов, ну или действительно от вонючек. От обычных людей, с подмывашками, но не надраиванием постоянным тела мне не воняет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой, девы... А если тётка 40-летняя не моется, это как?... У меня на работе есть такой экземпляр. Она видимо и одежду свою сезонно стирает - летом джемперы-пуловеры, зимой - маечки-футболочки. А ещё она весьма часто курит. Амбре рядом с ней ни одно обоняние не способно вынести. Курить на улицу она выходит примерно раз в час, а вешалка, где её пальто висит в непосредственной близости от моего рабочего места... Ох, как взмахнёт рукой, такие "ароматы", хоть под стол лезь! И как-то зашел разговор о любимых духах, она и говорит - Да ну, чушь всё это! лучший запах - запах тела. Вот как так, а?...

Ссылка на это сообщение

Я только здесь вижу таких, кто генералит каждый день и душ по 3 раза на день принимает)))

ну, я не моюсь 3 раза в день, честно, но и раз в неделю не хотеть помыться, и говорить, что всё ок и пахну ромашками, это катастрофа)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня, наверное, хреновое обоняние. Но воняет мне только от маргиналов, ну или действительно от вонючек. От обычных людей, с подмывашками, но не надраиванием постоянным тела мне не воняет.

Лесюндра, вы про подмывашки говорите. Это главное. В моем случае их нет вообще между помывками. Только если близость планируется, я отправляю. Но надоело это жуть как. Я как доктор- так, больной, бахиллы одеваем или никуда не идем.

Ссылка на это сообщение

Ой, девы... А если тётка 40-летняя не моется, это как?... У меня на работе есть такой экземпляр. Она видимо и одежду свою сезонно стирает - летом джемперы-пуловеры, зимой - маечки-футболочки. А ещё она весьма часто курит. Амбре рядом с ней ни одно обоняние не способно вынести. Курить на улицу она выходит примерно раз в час, а вешалка, где её пальто висит в непосредственной близости от моего рабочего места... Ох, как взмахнёт рукой, такие "ароматы", хоть под стол лезь! И как-то зашел разговор о любимых духах, она и говорит - Да ну, чушь всё это! лучший запах - запах тела. Вот как так, а?...

Жесть.. А одежду она как часто меняет, в которой ходит?