Девочки, у кого мужья моются раз в неделю?:(((

Ya_takaya_devushka
...наверное, таких нет.... Девочки, привет! Пишу с только что созданного аккаунта. Со своего писать стыдно, на сайте я 4 года. Надоела, раздражает, мешает нормальной супружеской жизни одна проблема. Мой муж редко моется. Раз в неделю-полторы. Без какого-либо промежуточного душа между этими помывками, только перед интимом говорю сходи в душ-сходит.... Но знаете, не радостно это...Я моюсь ежедневно, чистоплотная, а его не приучишь, не заставишь. Пропал интерес в плане влечения. В связи с этим пару вопросов к вам: - могло бы это лично для вас быть поводом для скандалов, конфликтов вплоть до развода? - смирились бы? Ну пошел подмыться перед близостью-и то хорошо? - и дайте совет что делать-то???

А чо, только те кто в Москве по три раза на дню моются?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, какая вода в других городах. Может​,там хорошо часто мыться, вода мягкая. В Москве жесть, а не вода, кремов не напасешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я не знаю, какая вода в других городах. Может​,там хорошо часто мыться, вода мягкая. В Москве жесть, а не вода, кремов не напасешься.

У нас тут недавно подразрушилась труба наверху по улице вкопанная и в водовод стала попадать минеральная вода из слоя соседнего. Вот жесть так жесть была. Волосы после мытья колом, кожа вся в солях, зато минералка изпод крана, дыа)))) и водоснабжение круглосуточное))) фильтры не справлялись, за неделю пришлось менять.

Ссылка на это сообщение
Я не знаю, какая вода в других городах. Может​,там хорошо часто мыться, вода мягкая. В Москве жесть, а не вода, кремов не напасешься.

Плюсуюсь. Аналогично. Многие знакомые жалуются тоже. Есть периоды, весной и осенью, когда вода из крана воняет хлоркой и рыбой, мы с мужем моемся день целиком с мочалкой и кремами, а день по частям) ну потому что спина и голени от просто такой воды безо всего чешутся так, что спать не можем.

Пс. На даче колодезной водой в бане хоть 2-3 раза в день и нет такого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слышала, что те, кто в детстве раз в неделю мылись, по воскресеньям, такими и остаются. Если от него не воняет, то и фиг с ним. А если пахнет мудями, то я б скандалила.

насчет - кто с детства привык - неверно. муж у меня - мальчег деревенский, народу была - полная изба, полтора десятка. но сейчас-то в квартире живет с горячей водой, так что моется хотя бы раза три в неделю. да, очень устает, но его ж дрова рубить для бани не просят - пошел и помылся в душе.

Ссылка на это сообщение

Ну что я могу сказать в ответ....сестре по проблеме..... Крепись...и только...))) Мы с мужем вместе 10 лет.....но до сих пор вопрос гигиены ооочень животрепещущ. Я не скажу, что он совсем поросёнок, но хрюкает периодически. Проблема возникает в тот момент , когда Я ВСЛУХ ОТПРАВЛЯЮ ЕГО В ВАННУ ЧТО-НИБУДЬ ПОМЫТЬ ...В ДАННУЮ МИНУТУ. Потому что я слышу нездоровый запах...и прошу его устранить и если я настаиваю на своём ( в вежливой форме, не иначе)....ВСЁ...СКАНДАЛ ОБЕСПЕЧЕН!!! ответ бывает двух вариантов : Я ЧИСТЫЙ. ( отказ подчиниться) . Я ПОМОЮСЬ ВЕЧЕРОМ ( отказ подчиниться сейчас) КАК объяснить человеку, что запах меня беспокоит СЕЙЧАС я не могу на протяжении 10 лет. Всё...он тут же уходит в несознанку....поднимает ор....что я мнительная, у меня глюки, я террористка, и , вообще, он не бездельник (это шедевр из последнего скандала). Пробовала ВСЁ : уговоры, совместные водные процедуры, ругань, помощь, ласку....на любой подход может ответить : я устал, не пойду, нет сил. ВСЁ! хоть кол на голове теши. Для уточнения: душ- явление раз в три дня , не чаще...если только взмок на работе. Интимные процедуры без проблем(столько сколько нужно). Но ноги помыть вне душа-всегда скандал, подмышки сполоснуть вне душа - скандал... Сама сижу в озадачке...какие ещё методы предпринять.

Ссылка на это сообщение

и сколько из обнюханных, на ваш взгляд, моются несколько раз на дню?)))

Не успеваю понять. Но,в основном молодёжь. Тети за 40 как будто вообще забыли когда мылись,огромное количество. Даже башка грязнющая.

Ссылка на это сообщение

Я не могу понять прикола подмывания? Не легче залезть в душ и помыться нормально водой, а причинные места с мылом. Времени уйдёт пять минут. Ну а раз в неделю, если чаще не хочется или боится за жировой баланс, то с головы до пяток. Просто смысл ноги поочередно закидывать и все остальное полоскать? Времени столько же занимает. Или еще как вариант, что им не нравится вытираться)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин.. у кого что))) а я на своего ругалась что слишком часто мылся))) аж до безобразия))

Ссылка на это сообщение

Я даже в поезде мыться умудряюсь :)

салфетками что ли ?

Ссылка на это сообщение

ну, я не моюсь 3 раза в день, честно, но и раз в неделю не хотеть помыться, и говорить, что всё ок и пахну ромашками, это катастрофа)

А у меня точно беда с головой (( моюсь 3,4 р в день.муж бесится.Но я так стресс снимаю

Ссылка на это сообщение

Оболдеть, оправдывать ленивого вонючку и тд тем, что рааааааньше мылись раз в неделю все. Мда. Ну, а раньше в целях экономии люди вставали и ложились с солнышком, чтоб за электричество не платить, а ещё раньше не было тв и инета, что ж привычки то такие избранные?!

Муж ваш лентяй, и лучше уж лентяй, которого надо постоянно тюкать, ведь вторая причина - первые звоночки болезни.

Вот сколько не слушаю разные истории, где у людей отклонения с головой, почему-то у всех этих людей гигиена начинала страдать в первую очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В детстве мы так не пахнем как когда достигаем половой зрелости.С вощрастом и пот ароматнее у людей.так что если в детстве достаточно 1 банного дня,то у зрелых людей должно быть ежедневно.да и в жару то потеем сильнее.

Ссылка на это сообщение
у женщин-то понятно, выделения всякие. а почему мудя воняют? непонятно. мой обрезан и ничего нигде не скапливается. просто запах тела
да ну? Он и не писает у вас и капелька не его,простите, члене мочи не остается? Или он везе может сразу после туалета ополоснуть его? И обрезанность тут не при чем.
Ссылка на это сообщение
Капец, товарищи! Вы больные на голову! Мыться каждый день! Ужас! Это не только не нужно, но и вредно!!! Подмываться - да! Но мыться в душе....каждый день....с мылом
ой.а я вообще сумасшедшая так по вашему.Голову свою каждый день намываю,жирнющая у меня она и вонять сразу начинает,если не мыть.и не переучить ее.пыталась.генетически передалось от мамы.ну а ноги как не мыть каждый день,особенно летом и подмышки? Ну там и все остальное приходиться в душ тащить.а то че только подмываться то? И моются многие гелем,а не мылом,чтоб не пересушить кожу. Многим вас не понять точно.У нас летом 55 жары и я такая мытая раз в неделю на работу прихожу.Не поверите,летом 2 раза,а то и 3 ополаскиваюсь при такой жаре и муж тоже.Чистота-залог здоровья!
Ссылка на это сообщение

В детстве мы так не пахнем как когда достигаем половой зрелости.С вощрастом и пот ароматнее у людей.так что если в детстве достаточно 1 банного дня,то у зрелых людей должно быть ежедневно.да и в жару то потеем сильнее.

Плюсуюсь. С возрастом все меняется и усугубляется, причина и в половых гормонах и в сальных железах, и шлаков в организме накапливается с годами, едим то мы не фрукты/овощи с альпийских склонов, а выводятся они в том числе, через пот.

В детстве и не надо столько мыться, а чем старше, тем желательнее, но что логичные доводы - против привычек и убеждений в своей кристальной чистоте и натуральном восхитительном запахе роз.

Остаётся только терпеть вас, сохраняющих полезные бактерии на коже, эстетов )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не могу понять прикола подмывания? Не легче залезть в душ и помыться нормально водой, а причинные места с мылом. Времени уйдёт пять минут. Ну а раз в неделю, если чаще не хочется или боится за жировой баланс, то с головы до пяток. Просто смысл ноги поочередно закидывать и все остальное полоскать? Времени столько же занимает. Или еще как вариант, что им не нравится вытираться)))))

Ну лично у меня как выше писали, кожа страдает очень зимой. Никакие увлажнялки не спасают, выходишь, вытираешься и зуд от сухости. Поэтому 2 раза в день - это много. Летом, каждый день, но и кожа жирнее нормально. А зимой не каждый день душ, по ощущению. Но гигиен. процедуры никто не отменял, конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А уж про здоровую письку насмешили. Расскажу секрет женской физиологии.В Норме у женщины есть небольшие выделения. И вот, когда они выходять наружу,их явно можно не видеть.Но, при встрече с кислородом они окисляются.А окислы всегда выделяют запах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне страшно. А он не сельский житель?

девушка, вы в каком веке живете? почему до сих пор вы считаете сельских жителей низшей кастой?!!! в селе практически в каждом доме ванная, только в отличии от вас, горожан, мы плюс к тому что КАЖДЫЙ день моемся в ванной, так еще каждую субботу паримся в СОБСТВЕННЫХ банях! банях благоустроенных! а засранцев и среди горожан ого сколько! прекратите опускать сельчан!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В деревнях, население моется в бане один раз в 7 дней, а в другие дни моют отдельные части тела. На удивление и болеют они реже нежели, городское население.Наше тело на самом деле, не нуждается в ежедневном мытье. Купаться ежедневно, применяя мыльные средства вредно для всего организма.Кислотно — щелочной эпидермис кожи — нарушается. После купания защитные элементы восстанавливаются часов восемь, а если вы принимаете душ очень часто, то им не удаётся восстановиться. Беззащитный покров нашего тела принимает все бактерии извне.

оставьте деревни в покое! мы моемся КАЖДЫЙ день!!!

Ссылка на это сообщение

А уж про здоровую письку насмешили. Расскажу секрет женской физиологии.В Норме у женщины есть небольшие выделения. И вот, когда они выходять наружу,их явно можно не видеть.Но, при встрече с кислородом они окисляются.А окислы всегда выделяют запах.

а еще у нас есть такие вредненькие желёзки, называются экзальтиды. вот они-то и выделяют особый секрет, с тем самым запашкОм! причем у ВСЕХ дам они, эти железы есть: и у сельских и у городских! :-))

Ссылка на это сообщение

Извините, но это ужасно! Как можно не помыться хотя бы 2 дня подряд. Мой муж каждый день моется и при этом после работы от него бывает пахнет слегка неприятно (работа не сидячая). Что бы было если не мылся, боюсь представить. Это я его приучила каждый день мыться, т.к. моя свекровь сама моется раз в неделю и меня жутко бесит этим( свекр кстати мылся каждый день).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была у нас на работе бухгалтер лет 50. Так вот когда она сходит в туалет (даже по маленькому), так зайти невозможно было. Директор мне, как единственной женщине в офисе, дал задание поговорить с ней, посоветовать сходить к гинекологу, если у неё проблемы по женски и т.п. Я долго собиралась с силами, не знала как начать. Не помню уже как подняла разговор, а оказалось, что она ТУДА пшикает себе дезодорантом, ДЛЯ АРОМАТУ! После разговора эта вонь прекратилась.

Ссылка на это сообщение

Не успеваю понять. Но,в основном молодёжь. Тети за 40 как будто вообще забыли когда мылись,огромное количество. Даже башка грязнющая.

молодежь, потому что в этом возрасте не так кожный жир и пот пахнут, как в более старшем, вот и все, поэтому кажется, что старшие вообще не моются. А если сделать опрос, то окажется, что молодые не намываются каждый день, ну кроме ноги-письки-подмышки. Грязные волосы- не показатель запаха. Кто-то может мыть голову раз в неделю ( длинные кудряхи, например))), а душ принимать каждый день. Или голову мыть каждый день из-за укладки на стрижках, но не намываться.