Девочки, у кого мужья моются раз в неделю?:(((

Ya_takaya_devushka
...наверное, таких нет.... Девочки, привет! Пишу с только что созданного аккаунта. Со своего писать стыдно, на сайте я 4 года. Надоела, раздражает, мешает нормальной супружеской жизни одна проблема. Мой муж редко моется. Раз в неделю-полторы. Без какого-либо промежуточного душа между этими помывками, только перед интимом говорю сходи в душ-сходит.... Но знаете, не радостно это...Я моюсь ежедневно, чистоплотная, а его не приучишь, не заставишь. Пропал интерес в плане влечения. В связи с этим пару вопросов к вам: - могло бы это лично для вас быть поводом для скандалов, конфликтов вплоть до развода? - смирились бы? Ну пошел подмыться перед близостью-и то хорошо? - и дайте совет что делать-то???

У подруги на работе все айтишники воняют)) хз почему)) жалуется постоянно

эта профессия обязывает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Неприемлемо

У нас в подъезде такой мужик живет. Тоже женат. Но там жена божий одуван и сын в старшей школе странного вида...

Я всегда знаю, что пять минут назад он был тут в подъезде. Один раз проехалась с ним в лифте, чуть не сдохла по-правде

Ссылка на это сообщение

а белье постельное? а нательное? а рубашки? там же воротник желтеет моментально от грязной немытой шеи :(.... уффф... нет, я бы на начальном этапе отношений такого не допустила. как это лечь в чистую постель без душа. шагом марш.

Ссылка на это сообщение

Девушка, вот ради вас зарегистрировалась ))) У меня в первом браке была такая проблема. Все бесполезно. У них так в голове и им плевать на других. Прожили мы 5 лет. Мужики в большинстве своем не любят мыться. Вы попробуйте поиграть с мужем, как я со своим нынешним. Они же дети. И любят, чтобы за ними ухаживали. Просто сами его помойте. Мне нравится своего мыть, а там и продолжение и конфликт исчерпан. В следующий раз он сам вас попросит. Только это надо делать с удовольствием и энтузиазмом и без брезгливости. Попробуйте, вдруг поможет вашей проблеме

Ссылка на это сообщение

А вопрос он у Вас кочегарам работает или шахтером или строителем.......Приходит домой потный вонючий и ужасно грязный и таким ходит????

Ну моется человек раз в неделю и что такого! .... Вот если бы он зубы каждый день не чистил это беда! А тут ерунда какая-то:))))

У меня такой же муж......Естественно с соблюдением утренних и вечерних стандартных процедур Ходим в бассейн два раза в неделю, теперь естественно моется два раза в неделю, ну и летом тоже по чаще чем зимой!)))

Моему уже 32 года, думаю что его не переделать..... Да и не воняет он у меня:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Божечки, как с такими мужиками живут? это он моется раз в неделю и трусы меняет раз в неделю? да там мудяшками за версту воняет.

Мой муж моется раз в день стабильно. Если сходил в зал, или летом в жару, то может и 2-3 раза в день душ принять. И это не я его заставляю, он сам порой приходит и говорит - пойду сначала помоюсь, а потом ужинать будем, а то чувствую, что воняю) Мне кажется нормальное желание любого нормального человека быть чистым. За день работы, без душа, чувствуешь себя некомфортно.

Для меня бы это была огромная проблема. До развода бы не дошло просто потому, что я с таким вонючкой бы изначально жить не стала - для меня это неприемлемо.

А сексом с ним заниматься...фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Простите,автор,но в связи с вашим постом у меня вопрос как раз к Вам. А ДО замужества Вы не знали об этой проблеме? Если знали,значит мирились, иначе б замуж за него не выходили,наверно? (Сомневаюсь,что проблема возникла в браке) А если изначально мирились,то тогда чего сейчас вопросы задавать? Миритесь дальше,человека переделать нельзя ,если только он сам измениться не захочет,а,судя по всему,вашего вполне всё устраивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушка, вот ради вас зарегистрировалась ))) У меня в первом браке была такая проблема. Все бесполезно. У них так в голове и им плевать на других. Прожили мы 5 лет. Мужики в большинстве своем не любят мыться. Вы попробуйте поиграть с мужем, как я со своим нынешним. Они же дети. И любят, чтобы за ними ухаживали. Просто сами его помойте. Мне нравится своего мыть, а там и продолжение и конфликт исчерпан. В следующий раз он сам вас попросит. Только это надо делать с удовольствием и энтузиазмом и без брезгливости. Попробуйте, вдруг поможет вашей проблеме

Ссылка на это сообщение

Окей, а как с ногами дело обстоит??? Ноги он тоже моет раз в неделю?! :think1: Ну тогда припугните его микозом стоп.

ЗЫ Не у всех кожа позволяет каждый день мыться. Скажу честно, у меня настолько сухая кожа - что я моюсь раз в три дня в холодное время года. Каждый день только душ интимных мест, ноги, лицо, руки. Ну вот не потею я. Летом, весной душ ежедневный, но очень быстрый, без мыла и буквально минута. Иначе буду чесаться от сухости. Чудесным образом такой же и муж. Кожа еще более чувствительная чем моя. Естественно гигиена ног - каждый день после работы сразу же и это не обсуждается даже. Гигиена интимных мест - само собой, и после ПА и перед ПА, каждый день. Не представляю как это сидеть на стуле день - и не подмыться вечером. Кроме этих зон муж также моется раз в 3-4 дня. Иначе чешется, кожа красная, зудит. Летом тоже душ каждый день, но в холодное время - действительно может один раз за 4 дня помыться. Такая особенность организма.

Кто-то каждый день голову моет, а у меня бы от такого режима бы лысая голова была. Качество воды у нас в городе тоже ОЧЕНЬ оставляет желать лучшего....

Мотивируйте мужа как-то. Заманивайте в совместный душ, отправьте в тренажерку (после нее моются все), в конце концов, припугните болезнями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у женщин-то понятно, выделения всякие. а почему мудя воняют? непонятно. мой обрезан и ничего нигде не скапливается. просто запах тела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вот прям никогда не понятно было,зачем замуж некоторые выходят... Что бы нянькаться что ли вот так? Может еще и ..Опку после туалета ходить подтирать ему,простите? Мужчина должен быть мужчиной ,а не мямлей,которого нужно уговаривать хотя бы помыться. Конечно,никто ухаживания за своим мужем не отменяет,но не до такого ж фанатизма,что б еще и мыть его самой ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот только одного не поняла (автор и не написала), воняет он или нет. Если он не воняет, исправно одежду меняет, то это тогда проблемы автора, что ей там что то кажется. Люди действительно​ раньше раз в неделю мылись и никто не смердил. Мне пофиг, сколько кто раз моется, лишь бы не пахло и грязь не свисала. А если от него пахнет... Ну как метод воспитания попробовала б сама не мыться.

В любом случае, если люди отчаянно друг друга не понимают, это повод подумать, а надо ли им быть вместе.

Ссылка на это сообщение

Кто вам сказал, что после тренажерки все моются? Спешу вам сообщить, что, нет.

Ходила со мной одна дамочка, пришла худеть, не мылась после дорожки, не мылась до сауны, не мылась после сауны, просто переодевалась и шла домой, всё.

Ссылка на это сообщение
А вопрос он у Вас кочегарам работает или шахтером или строителем.......Приходит домой потный вонючий и ужасно грязный и таким ходит????Ну моется человек раз в неделю и что такого! .... Вот если бы он зубы каждый день не чистил это беда! А тут ерунда какая-то:))))У меня такой же муж......Естественно с соблюдением утренних и вечерних стандартных процедур Ходим в бассейн два раза в неделю, теперь естественно моется два раза в неделю, ну и летом тоже по чаще чем зимой!)))Моему уже 32 года, думаю что его не переделать..... Да и не воняет он у меня:))))

Шахтеры на работе в мойке моются.

Автор, он у вас в течение недели вообще-вообще не моется? Даже не подмывается? Тогда да, проблема конечно. Если хотя бы элементарно подмывается, руки-лицо-подмышки, тогда еще ладно. Я сама ванну каждый день не принимаю, каждый день только гигиенический туалет и ноги мою. И, да, кстати, утром) Обожаю утром мыться, когда дети еще спят и в ванную никто не ломится и не орет под дверью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у женщин-то понятно, выделения всякие. а почему мудя воняют? непонятно. мой обрезан и ничего нигде не скапливается. просто запах тела

Да, элементарно, хотя бы после мочеиспускания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Баба, и мужчина, даже обрезанный ходит писить и какать каждый день и не по одному разу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня муж моется 1-2 раза в неделю. Плюс каждый день ноги и причинные места.

И нормально пахнет, не воняет.

Не знаю может есть люди, которые без ежедневной ванны действительно воняют. Но это не мой муж и меня не напрягает его привычка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вот прям никогда не понятно было,зачем замуж некоторые выходят... Что бы нянькаться что ли вот так? Может еще и ..Опку после туалета ходить подтирать ему,простите? Мужчина должен быть мужчиной ,а не мямлей,которого нужно уговаривать хотя бы помыться. Конечно,никто ухаживания за своим мужем не отменяет,но не до такого ж фанатизма,что б еще и мыть его самой ходить.

В ответ на пост СветлаяЛана. Простите,коряво добавилось.

Ссылка на это сообщение

подождите, струя выходит прямиком из уретры, она никуда не попадает, в уретре не помоешь, где там чему вонять?

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, что муж автора вообще вообще не моется в течении недели, даже частично

Ссылка на это сообщение

17тысяч просмотров)))OMG)! Тема актуальная) не оскудела Русь-матушка вонючими мужиками) мой моется через день, воюю. Все привычки идут из семьи. У мамаши его тоже по субботам помывка. Живут в квартире с джакузи... для меня дикость, у нас в семье принято принимать душ утром и вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подождите, струя выходит прямиком из уретры, она никуда не попадает, в уретре не помоешь, где там чему вонять?

Т.е. думаете, ни капельки не остается?)) Попробуйте напор воды пустить из шланга, а потом уменьшайте и дождитесь, чтобы вся вода вышла из шланга и увидите, что и где остается))

Ну и есть еще и серьезные дела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Баба, ну вы серьёзно?))) вот прям из уретры ничегошеньки на головку не попадает, прям ни капли?