пуховик с поясом

БеременЮля
девочки, вопрос! сейчас вижу-понимаю в моде коконы, шарообразные, ни в коем случае не приталенные, ну или парки всех видов и расцветок это значит , что свои старые пуховики с поясом пора в утиль? или еще можно ходить? речь о вот таком силуэте http://www.fashionware.ru/i/pics/articles/puhovik/Pepe%20Jeans%20Belted%20Padded%20Jacket.jpg

А мне нравятся пуховики как одеяло. Только не могу найти за нормальную цену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я как раз ищу, что купить из верхней одежды. В конце декабря идем в рест на корпоратив, платье, расфуфыр, все дела. А у меня только спортивный пуховик уже до ужаса заюзаный... но мне реально что-то пуховики с платьем смущают... а шубу не потяну.

Ссылка на это сообщение

У меня такого плана, мне нра.

23c3fdcd2d77.jpg

С поясом- старье)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

если платье из-под пуховика не торчит, то какая на хрен разница, что под ним прячеца?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюнь. Ну как же? Приезжаешь ты в рэсторан. Фсе в норках и соболях, а ты такая в пуховичке. Даже если это канада гуз подороже дешевой норки, нихто в провинциях этого не поймет))

Ссылка на это сообщение

Лесюнь. Ну как же? Приезжаешь ты в рэсторан. Фсе в норках и соболях, а ты такая в пуховичке. Даже если это канада гуз подороже дешевой норки, нихто в провинциях этого не поймет))

в наших провинциях все понимают))) если у меня нет денег на норку, что теперь, мне только в закусочной или столовой местечко найдется?))) да как я вообще в общественном транспорте езжу, там же половина в норке, половина в пальто классическом?))) Никто проездной в виде меха пока не требовал)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дубленка висит в шкафу, на лютые морозы, но брючки короткие смотрятся лучше под искуственную короткую из Террановы, в ней по кабакам и хожу, да-с)))

Ссылка на это сообщение

я бы такой надела с поясом, если бы была худенькой и стройной, недавно стало мало демисезонное пальто с таким поясом и пуховик до теперяшнего кокона был с поясом. а в нынешнем коконе иногда мне кажется что окружающие смотрят на меня как на беременную

Ссылка на это сообщение

Вот я как раз ищу, что купить из верхней одежды. В конце декабря идем в рест на корпоратив, платье, расфуфыр, все дела. А у меня только спортивный пуховик уже до ужаса заюзаный... но мне реально что-то пуховики с платьем смущают... а шубу не потяну.

ой, да кто вас там рассматривать то будет? Не делайте проблему. Ага, прям все в норках ходят. Просто Вы не были давно ни где.

Скай, дубленка в таком случае. И в пир и в мир...

На улице в таких дубленках ходят, как бабки...Лучше бы в пуховике ходили.

Если не хочется пуховик, но хочется что- то недорогое и красивое, то лучше купить пальто. Оно везде будет уместно. На горку с ребенком не наденешь конечно, неудобно.

Ссылка на это сообщение

У меня золотистый из этой серии.Покупала осенью.

Ссылка на это сообщение

вот этот черный уже обсуждали, под него что хошь надевай)))http://2017god.com/w...16/07/3-1-1.jpg

Это же мой пуховик)) только у меня розовый!)) не слишком оверсайз, но в то же время, можно поддеть любой толщины вещь. И длинный, что для меня актуально в холода и ветры.

Ссылка на это сообщение

Ну черный да, крутойНо гламуру ему меха меха придают

а я наоборот не люблю эти меха, когда снег идет, стряхиваешь эти сосульки, да и стирать не очень.
Ссылка на это сообщение

не слишком оверсайз

это скорее кокон не ярко выраженный)))

Ссылка на это сообщение

я уже 4 года таскаю полупарку-полупальто ( внизу манжета с резинкой) из Камелота)))

Ссылка на это сообщение

Это какие коконы в 80х интересно были? Тогда еще и пуховиков то не было в принципе.Мне папа привозил из Германии розовое пальто синтепоновое отдаленно напоминающее кокон,но я такая была 1 на всю школу. В 90ые пуховики появились.Китайские,с кнопками,шнурочками,унисекс. В Лужниках их с машин продавали. Широкие плечи были,но никаких оверайзов,а просто подплечники и какой размер был,тот и носили,иногда получался оверсайз,да,или,если навырост брали

Ссылка на это сообщение

я в этом году искал "бочонок" и не могла ничего найти, купила такой, только в цвете другом -хаки.https://www.***.ru/catalog/3475938/detail.aspx?targetUrl=BP

если этотвайлдберриз, то открыть в новом окне и скопировать.