пуховик с поясом

БеременЮля
девочки, вопрос! сейчас вижу-понимаю в моде коконы, шарообразные, ни в коем случае не приталенные, ну или парки всех видов и расцветок это значит , что свои старые пуховики с поясом пора в утиль? или еще можно ходить? речь о вот таком силуэте http://www.fashionware.ru/i/pics/articles/puhovik/Pepe%20Jeans%20Belted%20Padded%20Jacket.jpg

я одна что ли в ресторане до платья раздеваюсь??

Вот именно, платье. Как его под кокон то?

Ссылка на это сообщение

я одна что ли в ресторане до платья раздеваюсь??

в наших провинциальных рестиках не принято верхнюю одежду снимать;)

шутю). да и прям в рэсторан-рэсторан я крайний раз в сентябре ходила. в пальтЕ. зимой не помню. но вроде генетически мне не комильфо в любом пухаче в ресторан. пальто-дубленка-шуба

Ссылка на это сообщение

У меня два новых пуха . Один огромный плотный. Но я его не из-за моды покупала. А чтоб с детьми гулять. И все равно я размером подростка выгляду в нем кошмарно.

А под поясок красивый женственный пуховик. Все меня в нем хвалят.

Еще парку купила. Вот в итоге в ней и гоняю. Удобно. И с детьми стараюсь бегать и уже не мерзну. Зачем огромный пух купила даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

Вот именно, платье. Как его под кокон то?

без проблем

Ссылка на это сообщение

И каблуки?)

у меня нет каблуков

боюсь, моя обувь Вас расстроит окончательно

AS069AWGUQ61_9_v1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я одна что ли в ресторане до платья раздеваюсь??

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

у меня нет каблуковбоюсь, моя обувь Вас расстроит окончательноAS069AWGUQ61_9_v1.jpg

Да нет же, я и не собиралась расстраиваться

Ссылка на это сообщение

Сама в таких хожу)

короче, я платье с коконом надену без проблем

хотя у меня пузо и ни одно платье не налезет))

Ссылка на это сообщение

короче, я платье с коконом надену без проблем

Мы уже поняли это)

Ссылка на это сообщение

Я примеряла оверсайзы и коконы, муж раскритиковал. Сказал: лучше купи себе четвертую шубу, короткой автоледи у тебя еще нет.

Пока хожу в старых пуховиках с поясом. У нас постоянно снег валится, в шубе не вариант, вся мокрая будет. Да и в садик ребенка тащить в пухе удобнее, все равно ботинками своими марает.

И вообще многие в прежних пуховиках ходят. Но у нас Сибирь, глухомань...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже пуховик с поясом и на широкие менять не собираюсь.

Дубленка прямая (хоть вроде и не особо широкая, но мне капец как задувает везде в ней. Так что я лучше с немодным пояском похожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж мой пуховик оверсайз терпеть не может:) А мне в объемном пуховике очень удобно, поэтому иногда ношу.

Ссылка на это сообщение

моему мужу может понравиться то, что носили в 90-х, но это не значит, что я буду это носить))) я ношу то, что нравится мне, а для мужа я хороша в любой нарядке. Он не ходит по магазинам, в одеждах не разбирается.

Когда снова появились в продаже коконы, я аж взвизгнула от радости -уиии!!! как надоела эта вечная классика, до чертиков))) люблю прямой покрой ( не оверсайз) и кокон, и платья, и свитера. Ну и ххс размер позволяет не терять в таких фасонах хрупкость и женственность.

Обычные пуховики с ремнями не нравятся.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра

а чего были в 90 коконы? да?

чет ваще не помню толком пуховиков. страшенные куртки были. это коконы?

а потом в тренд вошли кожаные плащи и полунатуральные дубленки

пухач, прям вот пухач у меня появился наверное в 2004. и был до середины икр...но теплый, собака!

Ссылка на это сообщение

Лесюндраа чего были в 90 коконы? да?чет ваще не помню толком пуховиков. страшенные куртки были. это коконы? а потом в тренд вошли кожаные плащи и полунатуральные дубленкипухач, прям вот пухач у меня появился наверное в 2004. и был до середины икр...но теплый, собака!

в 80-е были коконы)))
Ссылка на это сообщение

Лесюндраааану мож и были))в 80 я сама была коконом)

у мамы журнальчики были с выкройками, там нагляделась)))
Ссылка на это сообщение

Вот такой у меня (выше), новые в магаз завезли, я сразу купила. Классно смотрится когда надет! Colmar. А старый пуховик, который продолжаю активно носить, как раз с поясом. И ничего, ношу :)