пуховик с поясом

БеременЮля
девочки, вопрос! сейчас вижу-понимаю в моде коконы, шарообразные, ни в коем случае не приталенные, ну или парки всех видов и расцветок это значит , что свои старые пуховики с поясом пора в утиль? или еще можно ходить? речь о вот таком силуэте http://www.fashionware.ru/i/pics/articles/puhovik/Pepe%20Jeans%20Belted%20Padded%20Jacket.jpg

Это какие коконы в 80х интересно были? Тогда еще и пуховиков то не было в принципе.Мне папа привозил из Германии розовое пальто синтепоновое отдаленно напоминающее кокон,но я такая была 1 на всю школу. В 90ые пуховики появились.Китайские,с кнопками,шнурочками,унисекс. В Лужниках их с машин продавали. Широкие плечи были,но никаких оверайзов,а просто подплечники и какой размер был,тот и носили,иногда получался оверсайз,да,или,если навырост брали

выше ссылка на коллекцию Юдашкина, по поиску выдало из 80-х годов.

Речь шла о модели кокон-оверсайз, а не пуховиках.

Ссылка на это сообщение
у меня нет каблуковбоюсь, моя обувь Вас расстроит окончательноAS069AWGUQ61_9_v1.jpg
а какое платье вы с этим носите?
Ссылка на это сообщение

Не люблю моду 80х. Не нравитсяВсе что угодно, но не 80е.

а мне нравятся штаны-бананы и кофты летучая мышь)))
Ссылка на это сообщение

По ссылке это ж 60е?)

Вот оверсайз 60х нра

А эти зачухонские плащовки, химия, начес и вставные плечики...нет.не мое

Ссылка на это сообщение

Не люблю моду 80х. Не нравитсяВсе что угодно, но не 80е.

Я тоже. Еще у меня ассоциация со старьем и бедностью. Меня хорошо одевали,но это все равно совдепия была,и сейчас я на те вещи смотреть не хочу. Вот только пожалуй летучая мышь не бесит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ой, да кто вас там рассматривать то будет? Не делайте проблему. Ага, прям все в норках ходят. Просто Вы не были давно ни где. На улице в таких дубленках ходят, как бабки...Лучше бы в пуховике ходили.Если не хочется пуховик, но хочется что- то недорогое и красивое, то лучше купить пальто. Оно везде будет уместно. На горку с ребенком не наденешь конечно, неудобно.

Мне просто самой хочется иметь что-то из верхней стильной не спортивной одежды - раз уж покупать, то уж то, в чем буду чувствовать себя уверенно. А то в спортивках уже надоело, чувствую себя слишком "удобно". Вот шла недвно с малышкой на прогулке - парка, сноубордные штоны, варежки, шапка, шарф - тепло!!! Просто ваще комфортно. А на встречу другая мамочка - в тонких колготках, ботфордах и с прической. Я подумала, что да - небось замерзла, да и не нагнуться нормально не покопать в песочнице - но я еще подумала, что зато на нее смотреть приятно, в том числе мужчинам - а вот на меня если не смешно, то не интересно...

Ну и вот как раз мне верх нужен для стильных девичих выходов. Думаю теперь.

Тема эта мне очень в тему! ))

Ссылка на это сообщение

11171128.jpg

У меня такой. Не пух, тинсулейт. Очень теплый. Можно с прямом, можно без, я ношу с прямом,мне так уютнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ой, да кто вас там рассматривать то будет? Не делайте проблему. Ага, прям все в норках ходят. Просто Вы не были давно ни где. На улице в таких дубленках ходят, как бабки...Лучше бы в пуховике ходили.Если не хочется пуховик, но хочется что- то недорогое и красивое, то лучше купить пальто. Оно везде будет уместно. На горку с ребенком не наденешь конечно, неудобно.

Мне просто самой хочется иметь что-то из верхней стильной не спортивной одежды - раз уж покупать, то уж то, в чем буду чувствовать себя уверенно. А то в спортивках уже надоело, чувствую себя слишком "удобно". Вот шла недвно с малышкой на прогулке - парка, сноубордные штоны, варежки, шапка, шарф - тепло!!! Просто ваще комфортно. А на встречу другая мамочка - в тонких колготках, ботфордах и с прической. Я подумала, что да - небось замерзла, да и не нагнуться нормально не покопать в песочнице - но я еще подумала, что зато на нее смотреть приятно, в том числе мужчинам - а вот на меня если не смешно, то не интересно...

Ну и вот как раз мне верх нужен для стильных девичих выходов. Думаю теперь.

Тема эта мне очень в тему! ))

Ссылка на это сообщение

А это не WB черный пуховик с мехом и светлый пышный с треугольным капюшоном?

Ссылка на это сообщение

А это не WB черный пуховик с мехом и светлый пышный с треугольным капюшоном?

если про мою ссылку, то китайский сайт
Ссылка на это сообщение

Многие нравятся модели ... но рост метр с кепкой на коне на табурете и бёдра 90 и выше предлагает носить мне только классический крой. Долго искала что то особенное, но приталенное ) еле нашла . Третий год ношу и понимаю надо что то с этим делать .. что то искать новое и приталенное. Хотя млею от расклешенных юбочек и небольших баллонов )))

А нынешняя мода напомнила сказку Джанни Родари: сестры-ведьмы торговали мётлами . И продажи упали. И тогда они придумали продавать мётлы с очень короткой ручкой.. опа . Всплеск продаж и снова спад... придумали с очень длинной .. потом средней)) так и тут) вангую: через пару сезонов , когда даже самые стойкие купят себе баллоны - введут в моду очень приталенный силуэт )

Ссылка на это сообщение

А мне текущие тренды очень нравятся. Для тех кто не любит всю эту классику. У меня даже платья аля коконы. Боты на плоском ходу, огромные шарфы, короче люблю такой раздолбайский стиль.

Ссылка на это сообщение

За модой не гонюсь, точно знаю, что балахоны не пойдут мне.

У меня такие пуховики (черному 7 лет, есть пояс к нему, но ношу без пояса)))

15239184_s.jpg15194255_s.jpg

На выход шуба

Ссылка на это сообщение

Раз такая активность в теме, интересно узнать мнение общественности. Автор, можно? ;)

Понравилась такая модель:

a11883333eeb357dbeedf0af54b928495be09a263745814.jpg

Обычно ношу женственную классику, но эта моделька зацепила. В первую очередь тем, что пуховик и пальто можно носить по отдельности, обожаю многофункциональность :m0591:

Что скажете, девушки?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Раз такая активность в теме, интересно узнать мнение общественности. Автор, можно? ;)Понравилась такая модель:a11883333eeb357dbeedf0af54b928495be09a263745814.jpgОбычно ношу женственную классику, но эта моделька зацепила. В первую очередь тем, что пуховик и пальто можно носить по отдельности, обожаю многофункциональность :m0591:Что скажете, девушки?

мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
а какое платье вы с этим носите?

шифоновое на подкладе "в жутких розочках"