пуховик с поясом

БеременЮля
девочки, вопрос! сейчас вижу-понимаю в моде коконы, шарообразные, ни в коем случае не приталенные, ну или парки всех видов и расцветок это значит , что свои старые пуховики с поясом пора в утиль? или еще можно ходить? речь о вот таком силуэте http://www.fashionware.ru/i/pics/articles/puhovik/Pepe%20Jeans%20Belted%20Padded%20Jacket.jpg

Лесюндра

не. гуси, встроенные в гусей - это уже перебор)

распахиваешь пальто, а у смотрящего на тебя эпилепсия начинается от ряби и гусей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Подлянкамне тоже нравится! люблю "гусей"

у меня лет в 20 было пальто в лапку. так и не смогла носить. бесила рябь

Ссылка на это сообщение

у меня лет в 20 было пальто в лапку. так и не смогла носить. бесила рябь

а мы вот с Юлькой носим))) как-то видела в магазине гусячьи лодочки на шпильке)))
Ссылка на это сообщение

и гусячью сумку!

если серьезно, пальтЫ гусячьи люблю. с чем-то красным. сумкою к примеру. наивечнейшая классика

HTB10ZR3JVXXXXcnXVXXq6xXFXXXc.jpg

Ссылка на это сообщение

и гусячью сумку!если серьезно, пальтЫ гусячьи люблю. с чем-то красным. сумкою к примеру. наивечнейшая классикаHTB10ZR3JVXXXXcnXVXXq6xXFXXXc.jpg

прям молодость вспомнила.

Ссылка на это сообщение
у меня лет в 20 было пальто в лапку. так и не смогла носить. бесила рябь

На самом деле, это еще не рябь)) Эта же модель есть в другом цвете:

037b8e56dbf7f6c4ccf2bb6a26505cd75be09a263765054.jpg

А вообще мне сама модель очень нравится, хотя расцветка тоже немного смущает. Может, поэтому и думаю пока, не заказываю.

Ссылка на это сообщение
и гусячью сумку!если серьезно, пальтЫ гусячьи люблю. с чем-то красным. сумкою к примеру. наивечнейшая классикаHTB10ZR3JVXXXXcnXVXXq6xXFXXXc.jpg

Жаль, не вижу изображение(

Ссылка на это сообщение

Я гусей в "молодости" не любила)) потому что у девочки в классе, которую не долюбливала, был такой гусиный костюм)))

А потом чет залюбила к старости)

Ссылка на это сообщение

я ношу с поясом, адидас, плюнула на моду, ношу классику). Все эти коконы мне не идут жуть(

Ссылка на это сообщение

Жутко захотела кокон. Пошла в магазины. Меня ждало дикое разочарование: сколько я их не мерила, с моим маленьким ростом и грушевидной фигурой стало понятно, что это не мое. Сразу кг 10 плюсом и рост визуально еще меньше(((( Продолжаю носить приталеное.

Ссылка на это сообщение

вот да. когда ты балансируешь между 48 и 50 размером, дополнительный объем может случайно сделать из тебя годзиллу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это тоже сейчас модно: у нас много вижу - в пуховике, коротких штанах, и с голыми ногами зимой? Примерно так

Modetrend_Flanking-7cb475de4a48e70c.jpgHerren-Herbstshuhe-Winterschuhe-Herren-military-look.jpg

Ссылка на это сообщение

Шац, иногда вижу мальчиков, у которых между штанишками ( типа гомосятинские ( это между нами девочками почти лосины называются)) и спортивными носками голое тело.

Ссылка на это сообщение

Вчера встретила группку студентов азиатов. Все в пухах коконах или одеялках. Все стройные яркие оч красиво на всех. И мальчиках и девочках. И ростом они не мелкие были. Качество не как на лучшем ответе. Лучше гораздо.