пуховик с поясом

БеременЮля
девочки, вопрос! сейчас вижу-понимаю в моде коконы, шарообразные, ни в коем случае не приталенные, ну или парки всех видов и расцветок это значит , что свои старые пуховики с поясом пора в утиль? или еще можно ходить? речь о вот таком силуэте http://www.fashionware.ru/i/pics/articles/puhovik/Pepe%20Jeans%20Belted%20Padded%20Jacket.jpg

Irishka22

первый польтец еще ничо

для остальных я слишком провинциально и узко мыслю по ходу))

и хотелось бы видеть не моделей 40го размера. а обычных теток 46-48 в этих оверсайзах.

хотя наверное коконы этих размеров уже хорошо идут самолеты в ангарах накрывать)

Ссылка на это сообщение

Вот эти понравились, но рукав не для морозов

9e226691e9cb.jpg

Ссылка на это сообщение

Прикольные, но юбка вроде как отдельно... жесть

f196116c4e8e.jpg

Ссылка на это сообщение

Я как раз купила с поясом.но можно носить и без.фасон как прямое платье.с шикарным мехом.классика всенда в моде.а коконы всякие на сезон.

Ссылка на это сообщение

фывапр//о мать! поверь! наличие талии и в принципе склонность к бутылочно-песочночасовому силуэту - один из немногих коньков моей фигуры

а это не в твой огород камень летел

Ссылка на это сообщение

ну я же пошутила)понятно что хорошая шуба лучше любого пуховика

У меня голова болит,плохо соображаю
Ссылка на это сообщение

У меня голова болит,плохо соображаю

у меня тоже. давление, наверное

Ссылка на это сообщение

у меня тоже. давление, наверное

Погода,мать ее. Вчера утром -10 , вечером 0, а сегодня опять -10
Ссылка на это сообщение

Погода,мать ее. Вчера утром -10 , вечером 0, а сегодня опять -10

угу, и не выпьешь ничего

Ссылка на это сообщение

Не люблю широкие пуховики. Смотрела один:цвет шикарный,мех чернобурка,но фасон кокон и я как тетка в нем. Это при том,что я стройная и рост средний. А вот пуховик свой с поясом очень люблю,5 лет ношу и достойной замены не нашла...правда он как новый

Ссылка на это сообщение

Такие пуховики всегда носить будут.

У меня сейчас есть зимнее пальто объемное с меховым воротником. Очень красивое, стильно смотрится. Все остальные объемные вещи мне не нравятся. А, хотя есть еще кофта одна.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну понятно что коконы на тощих и рост от 170. Классика также как что то модное всегда будет оставаться уместной. Но классика же должна быть красивой и в своей классичность стильной. А то тут некоторые такие модели показывают...

Я нашла фотку у себя в коконе но не покажу ибо провинция зарубит меня сразу))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня как у мамы Даринки и Данилки, только розовый, ношу 2год, нравиться, и главное идет по фигуре

Ссылка на это сообщение

А мне нравится Ваш черный пуховик и фиг с ней с модой.

Ссылка на это сообщение

scientistда я новый не хочумне интересно, я в старых, коим уже 4тый сезон пошел, лохушка или еще не очень?

Если в ресторан, то лох, а ежель до мусорки - шик писк ))

Ссылка на это сообщение

Нимфеяа если в коконе в рэсторан - то норм?

я одна что ли в ресторане до платья раздеваюсь??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нимфеяа если в коконе в рэсторан - то норм?

Получается в рэсторан в любом пуховике лох.

Блин, я лох )))))))))

Ссылка на это сообщение

Я все ношу с поясом или приталенное, потому как фигура-часы.В этом году понравился этот вариант, но он вряд ли для тепла:

5cd6a232a77c.jpg