пуховик с поясом

БеременЮля
девочки, вопрос! сейчас вижу-понимаю в моде коконы, шарообразные, ни в коем случае не приталенные, ну или парки всех видов и расцветок это значит , что свои старые пуховики с поясом пора в утиль? или еще можно ходить? речь о вот таком силуэте http://www.fashionware.ru/i/pics/articles/puhovik/Pepe%20Jeans%20Belted%20Padded%20Jacket.jpg

у меня мама в таком ходит))

моя все лето в слипонах рассекала. с ее оперированными стопами - самая тема оказалось)

мамы - не показатель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я все на этот смотрю, никак не решусь чет5a0e5aab9834.jpg

может сам пуховик и ничего так, но на этой девушке, ужОсс.

Ссылка на это сообщение

Мне в метро в таких коконах все беременными кажутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я все на этот смотрю, никак не решусь чет5a0e5aab9834.jpg

ужас, не ужас, а сейчас оч модно! особенно среди молодых девушек и эти одеяльца реально оч комфортные! их не чувствуешь, набросил и пошел! и при беременности идеально. мне оч нравятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фывапр//вот это уже совсем перебор)как реально в одеялку завернулся и на улочку пошел))на такое я еще не привыкла)

palto.jpg

Ссылка на это сообщение

с поясом не каждая куртка хорошо смотрится. почему-то многие дешево.

на фото в теме обычная, бюджетная, так себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На меня в этом коконе муж так зыркнул,что тема закрылась. У меня для прогулок пуховик чуть приталенный,правда,без пояса,а для мужа как у Аленки пеленки с юбочкой. В нем на меня мужики оборачиваются. Отсюда делаю вывод,что коконы мужикам не нравятся совершенно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Уже был какой-то вопрос по-моему тоже про куртки....В общем, я опять со своей позицией: не хочу я быть модной в уродливых вещах.

никто и не заставляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

никто и не заставляет

так я и не спорю, никого не убеждаю. Вообще, о вкусах не спорят. Тут только можно высказать своё вИдение.

Ссылка на это сообщение

На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я приобрела пуховик кокон, обожаю его, очень удобный, ниче нигде не задувает, а еще под него можно одеть толстенный свитер. А вот в приталенных зимой лично мне не удобно, вечно себя капустой ощущала, все в обтяг, дискомфортно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
jujuju//, мода разная в разных городах) Моя сестра живет в пригороде большого города, она в шоке от моих вещей иногда и говорит - ну нееет, я до этой моды не совсем еще сошла с ума)) Она носит приталенные пуховики, а на меня в моих коконах и оверсайзах смотрит как на дуру))
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вы такие смешные!)

Пуховики изначально придуманы не для красоты явно! А для тепла!)

Для красоты - шубы, дубленки, пальто.

Поэтому, надевая пуховик, лично я думаю, тепло в нем или нет. Я вообще терпеть не могу пуховики и никогда б не купила, если б не родила)) В нем априори красиво выглядеть ну оооочень сложно. Многие здесь приведенные примеры пухичей для меня как на товарках с рынка, уж простите мое имхо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вы такие смешные!)Пуховики изначально придуманы не для красоты явно! А для тепла!)Для красоты - шубы, дубленки, пальто.Поэтому, надевая пуховик, лично я думаю, тепло в нем или нет. Я вообще терпеть не могу пуховики и никогда б не купила, если б не родила)) В нем априори красиво выглядеть ну оооочень сложно. Многие здесь приведенные примеры пухичей для меня как на товарках с рынка, уж простите мое имхо))

А я думала что шуба не для красоты, как не странно, вот глупые зверушки живут в своих шкурках.

Ничего смешного нет. То что выложили вы, тоже мало бы кто надел.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я думаю, что сейчас столько красивых пуховиков, что шубу покупать - преступление против зверьков.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я думаю, что сейчас столько красивых пуховиков, что шубу покупать - преступление против зверьков.

да? А мясо едите? Мне в шубе тепло и конечно есть пара пуховиков . Преступление- это то , что законом запрещено
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нууу нееет,шуба это шуба. В ней тепло,легко и красиво. В пуховике я не везде могу появиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нууу нееет,шуба это шуба. В ней тепло,легко и красиво. В пуховике я не везде могу появиться

Вот вот, шуба это шуба, и в ней мало того что красиво, так еще и тепло, и она ни в какое сравнение ни с каким пуховиком не идет