Пришел результат хгч...

diva_laguna
Девочки, вот теперь спокойствие потеряно... за 3 дня хгч вырос в 2,5 раза. Был 6 стал 15. По моим подсчетам, если увеличивается каждые два дня в 2 раза, должен быть 18. А ведь может и каждый день вдвое увеличиваться. То есть 18 - самое минимальное значение, какое я ждала. Не знаю, что думать. Боюсь ВБ. теперь вот еще справа больновато нажимать. Меня трясет...

походу пол сайта читают через строки!! автор пишет хочет идти и решить со врачом на счет прогика! автор сходите ,вас все равно смотреть на кресле ни кто не будет,поддержку и контроль назначат и все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Иван мужчина.самый настоящий.По 2укола в день ,электрофарезы,логомассажи,питание,процедуры .И так каждый день.Такое не всякий взрослый выдержит.А он как настоящий мужик, сжав булки и соску в зубах :)терпит.Взрослый. Только пока маленький.

Какая же Вы Мама!!! С большой буквы Мама!!! Просто умница!! Здоровья вам и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕленаАлекс, спасибо за поддержку! Подумаю. Подожду 2 дня. Там уже всё понятно более или менее должно быть. Пока мусть организм сам решает, как должно быть.

Ссылка на это сообщение

Ну какой там хгч на 2 день задержки? Явно не с тремя нулями! И не с двумя даже!

Ну зря вы так, трёхзначный очень даже часто.

Ссылка на это сообщение

Катюня, нет, с обидами. Если бы вы читали ту тему, то всё бы поняли.

я, как и вы, планировала не 1 год и знаю не понаслышке что и к чему... уже сейчас, прочитав нормально всё до конца страницы, напрашивается вопрос... почему сразу нельзя было расписать свой вопрос адекватно???

Не знаю, что думать. Боюсь ВБ. теперь вот еще справа больновато нажимать. Меня трясет...

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138992-prishel-rezultat-hgch/#commentsStart#ixzz4O6LjOyVu

Вот написала бы ТАК любая (!!!) из нас (и я в том числе!), поверьте, ответы были бы такие же!!! После такого вопроса нормального ответа ждать просто неправильно... И в начале улыбнуло, что вы начали на себя примерять "чужое"... какие-то мысли про ВБ да ещё с таким низким хгч... вот заплюйте и закидайте меня чем хотите... но увидеть ПЯ при хгч в 40 :mamamia::shok: это ну незнаю, кем надо быть.... просто представьте себе одного, того самого, единственного спермика (размер представили?), который только соединился с яйцеклеточкой (её размер тоже уникален) они ещё только делятся(крепятся) а их видят???? :lala_1: Бред чистой воды...

БХБ считается, когда хгч дорастает до 100, а потом резко падает, естественно, Б срывается...

Даже если и сделали лапару, даже если и была такая история на БП я это считаю просто тем, что врачи тупо покрыли свою халатность своим объяснением, что якобы они увидели это плодное яйцо в трубе... Надо ж как-то оправдывать свои действия и показать какие они молодцы... Не верю я в такое...

Это уже потом, когда всё дочитала, вот тут и дошло, что в процессе ваших ответов вы нормально начали излагать свои мысли и вопросы с ними же... А в начале была паника... огромная... так что ваши обиды оставьте при себе... Здесь чуть ли не каждая планирует не 1 год... есть, которые планируют 10 или больше...

Не каждой удаётся словить свой хгч в 6 или 15 ед, но видимо вы из разряда счастливиц ;) ( в очень хорошем смысле) расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, которая в вас вот-вот (возможно) зародилась!!! Успокойтесь и просто наслаждайтесь... не забивайте свою голову всяким бредом... каждая Б уникальна и проходит у каждого по-своему... и итог этой Б у каждой свой!!! Всё обязательно будет ХОРОШО!!! А врачей и всё остальное оставьте в покое!

Про прогестерон.... вот тут девочки пишут про прогик больше 56(единиц незнаю, это была лаба ЖК)... больше 56 у меня был только после 16 или 17 недели (учитывая, что я была на утрике с 6 недель)... так что Б возможна и с маленьким прогиком

Ссылка на это сообщение

Катюня, про плодное яйцо при хгч 40 писала не я, это не моя история! Читайте внимательнее )) а насчёт того, что вывалила всё, начала примерять чужое и вообще была слегка неадекватна, сейчас полностью согласна. Реально накрыла. Просто до этой темы в голове были исключительно иные сведения, которые и заставили паниковать.

Ссылка на это сообщение

Катюня, так прогестерон может у вас в других единицах мерился? А за пожелания спасибо огромное! Всё будет хорошо! (Люблю этот фильм)

Ссылка на это сообщение

Катюня, про плодное яйцо при хгч 40 писала не я, это не моя история! Читайте внимательнее )) а насчёт того, что вывалила всё, начала примерять чужое и вообще была слегка неадекватна, сейчас полностью согласна. Реально накрыла. Просто до этой темы в голове были исключительно иные сведения, которые и заставили паниковать.

я поняла, что про плодное яйцо с хгч 40 писали не вы ;)

а про единицы постараюсь глянуть в обменке, только я убрала её с глаз долой :( чтобы тоску не нагоняла... но попробую всё равно глянуть в каких единицах измерялось... хотя, прогик у меня всю жизнь маленький...

Ссылка на это сообщение

Вангую. Щас получит скоро хгч 1500 и пооооонеееслось! :-))))))Девы, почему не слышно еще СБ? Посмотрите мой скрининг,все ли нормально? Не чувствую себя беременной, помогите! Где пиночки? Почему так много пинается? Боюсь родить раньше срока! Почему так мало пинается? Я боюсь рожать! Ну когда я уже рожу!!!?? Передаю эстафету! Мы родились! Помогите, мало какаем!! SOS, мало едим!!Ааа,понос ,что делать?? Очень переживаю, еще не сидим Девы, помогайте, не успеваю за ним ,быстро бегает... Я к чему, Юля. Этот хгч 15 только начало. Постигай дзен уже сейчас :)

Я заскриншотила прям ваше сообщение))))) реально все стадии)))я пока на стадии между "не чувствую себя беременной,помогите") (хотя вру, я чувствую)) "где пиночки?" )) боже...как же еще далеко до стадии передаю эстафету и мы родились)))

Ссылка на это сообщение

Автор, сдайте еще хгч пару раз в динамике, уверена все у вас хорошо! И это только начало!!! На 8 дпп я сдала хгч и он был по нижней границе..всего лишь 12!!! Я тоже рыдала...думала все...ничего(( а сдала на 11 дпп, а там уже 140!!!, сдала на 14дпп а там 917!!! Так что верьте в кроху!!! Дайье ей шанс на спокойное прикрепление!!!

Ссылка на это сообщение

Васинка, тему ЭКО только собиралась изучать. 8дпп это какой дпо? Или так не корректно сравнивать?

Хотя в любом случае круто! Такой хгч маленький и какой потом прогресс!!!

Ссылка на это сообщение

Так что верьте в кроху!!! Дайье ей шанс на спокойное прикрепление!!!

Васинка, да, надо включать голову. Хотя ни одной слезинки сегодня не проронила. Но развнерниичалась, пульс 96 был. Всё, дурью помаялась, больше не буду :)

Ссылка на это сообщение

Просто для примера, у меня в сентябре был хгч 5, потом 15 и третий раз все прояснил, хгч 15 и прогик 1.6 - бхб, на следующий день пришли М. Но, возможно, у вас все будет иначе. Ловите памперс свежий для закрепления =)

Ссылка на это сообщение

Иван, в той теме (ссылка на 1 странице) и в моем профиле тесты. От 21 и 23 числа. Вчера, сегодня не делала, чтобы нервы не мотать, так как говорят по ним нет смысла смотреть динамику. Но завтра для интереса хочу сделать, у меня тут клеа блю один завалялся.

Ссылка на это сообщение

ВБ обычно видят раньше - не ПЯ, но саму трубу. В норме ее вообще на узи не видно, при ВБ из-за скопления жидкости начинает визуализироваться. Сейчас на узи конечно смысла нет, хгч мониторить только, смотреть, растет или нет.

у меня вторую ВБ с 2х-недельной задержкой не один из трех УЗИстов не увидел, хотя и ХГЧ был больше 1500

Ссылка на это сообщение

Иногда удается поймать маленький ХГЧ, но на этом этапе растет он стремительно при нормальной Б. Поэтому и видят его единственный раз. Через три дня 15 быть никак не может.

Ссылка на это сообщение
Сейчас, конечно, поеду к врачу. У нее запись за три недели всегда. Поеду так. Обязательно должна попасть. Надо еще про прогестерон спросить. Результат 25,3 при норме первого триместра 8,9-468,4.

Не читала предыдущие комменты, но прогестерон у меня был такой же , я как получила результат добавила утрожестан сама)

Ссылка на это сообщение
Malek_Ruу меня эти рефренсные значения 8,9- 500 вызывают все же некоторый когнитивный диссонансодна из моих врачей ваш прогик в 19 нмоль/мл посчитала бы вообще ановуляторным циклом)))вариации конечно разные. но в целом прог у беременных должен быть выше 56 (верхняя граница для неБ). но вот ваш пример говорит, что можно выносить и на мизере. который половина врачей посчитает нлф , а вторая ановуляцией))
у меня прогестерон был ниже 50 нмоль/л, нормы такие же. поддержка не потребовалась. врач сказала, главное в нормы уложиться и все. никаких гормонов при отсутствии мазни и проч. не надо.
Ссылка на это сообщение
Вместе со следующим хгч и сдавайте. 15 это беременных хгч, кто бы что не говорил.И прогик очень низкий, в идеале при здоровой Б не меньше 80 нмоль/л должен быть.У меня сначала был 99, потом упал до 60, т.к. Б замерла.Врач мне даже с 60, назначал дюфастон по 1т*3р в день.При 25 я бы даже не думала, а начинала пить.Кто-то пишет, что не витаминки, но и не отрава ведь.И к врачу очень даже можно сходить, никто вас не пошлёт.
ну вот откуда это? что должен быть именно таким? мой врач сказала, что все индивидуально. одной условно 25 хватит, а другой и сотки недостаточно будет.

нет смысла пить дюф просто так "на всякий случай".

у меня прогик сначала 70 был, потом упал ниже 50. обошлось все без поддержки - посмотрели просто, что дальше не падает, симптоматики нет, и все.

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти беременные... сначала голову ломают есть ли овуляция, потом высматривают полосочки чуть ли не с 5 дпо, потом беременность маточная или нет, затем соответствуют срокам беременность или нет и т.д. и т.п.

Автор желаю вам чтобы все ц вас оказалось хорошо, меньше переживайте!!!

Ссылка на это сообщение

Злая сестра Айболита, вот правда что - нормы зачем-то же нужны? Пересдам и посмотрю, что врач скажет. Сама точно не буду. Ведь потом уже не отменишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох уж эти беременные... сначала голову ломают есть ли овуляция, потом высматривают полосочки чуть ли не с 5 дпо, потом беременность маточная или нет, затем соответствуют срокам беременность или нет и т.д. и т.п.Автор желаю вам чтобы все ц вас оказалось хорошо, меньше переживайте!!!

Тесты на О не делаю (сейчас бы знала дпо и было бы проще), тест мочила с предполагаемого 11 дпо. И почитайте ответы - многие пишут про бхб, не вписывание в нормы. Что же при таких разных мненихя странного, что у меня возник подобный вопрос о росте хгч и пргике?

Ссылка на это сообщение

Ариша, За пожелания спасибо! Но пока это всё под вопросом.