Пришел результат хгч...

diva_laguna
Девочки, вот теперь спокойствие потеряно... за 3 дня хгч вырос в 2,5 раза. Был 6 стал 15. По моим подсчетам, если увеличивается каждые два дня в 2 раза, должен быть 18. А ведь может и каждый день вдвое увеличиваться. То есть 18 - самое минимальное значение, какое я ждала. Не знаю, что думать. Боюсь ВБ. теперь вот еще справа больновато нажимать. Меня трясет...

походу пол сайта читают через строки!! автор пишет хочет идти и решить со врачом на счет прогика! автор сходите ,вас все равно смотреть на кресле ни кто не будет,поддержку и контроль назначат и все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кто вам это сказал то ?зачем тогда его сдают строго на 7-8дпо по вашему ?

Ссылка на это сообщение

Кто вам это сказал то ?зачем тогда его сдают строго на 7-8дпо по вашему ?

Это - это что конкретно?

Не получилось в этот раз. Уверена, что хгч должен был быть больше. Что вы мне душу бередите???

Ссылка на это сообщение

Про прогестерон... Ну хгч в норму укладывался... Все не буду больше,просто переживаешь искренне ,хотя можно было бы попробовать спасти.....удачи в следующий раз,и врачу скажите про тесты слабые и что прог такой был....может на будущее даст совет...а вы не думали что в этом возможно и есть проблема,пя при нехватке нет сил прижится,понаблюдайте за ним

Ссылка на это сообщение

Прог обязательно теперь буду мониторить периодически. Спасибо за пожелания и сопереживания! :) В этот раз, значит, так было надо. Но я сделала много выводов на будущее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Как тесты хгч 6 учуяли, вот главная загадка для меня!

это в крови был хгч 6, в моче концентрация была выше, вот тест и учуял

у меня при ХГЧ 13 тест полосатился, БХБ в итоге

Ссылка на это сообщение
Катейк, спасибо, поймала! А у вас когда после бхб всё получилось?
в моем случае видимо причиной БХБ был плохой эндометрий. Получилось через 6 месяцев, в первый цикл после гистеры ..
Ссылка на это сообщение

Вот у меня вполне тоже может быть это причиной. Сегодня записалась на гистеру - на 1 декабря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это в крови был хгч 6, в моче концентрация была выше, вот тест и учуялу меня при ХГЧ 13 тест полосатился, БХБ в итоге

что за глупости вы пишите,сначала в крови ,потом выводится в мочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот у меня вполне тоже может быть это причиной. Сегодня записалась на гистеру - на 1 декабря!

Правильно, идите на гистеру! У меня было 2 бхб, по результатам (делайте обязательно с РДВ) оказалось вдруг, что был полип, даже на самой гистере врач его не видел, не то что на УЗИ... После гистеры беременность не заставила себя долго ждать, чего и Вам желаю от всей души!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Анна_шер, спасибо! Гистера с рдв. А как это даже на гистере полип не видели? Ну увидели в итоге, убрали? Я вот надеюсь, что он у меня есть, уберут и всё. А то непонятно вообще, в чем причина бесплодия...