Пришел результат хгч...

diva_laguna
Девочки, вот теперь спокойствие потеряно... за 3 дня хгч вырос в 2,5 раза. Был 6 стал 15. По моим подсчетам, если увеличивается каждые два дня в 2 раза, должен быть 18. А ведь может и каждый день вдвое увеличиваться. То есть 18 - самое минимальное значение, какое я ждала. Не знаю, что думать. Боюсь ВБ. теперь вот еще справа больновато нажимать. Меня трясет...

походу пол сайта читают через строки!! автор пишет хочет идти и решить со врачом на счет прогика! автор сходите ,вас все равно смотреть на кресле ни кто не будет,поддержку и контроль назначат и все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
ВБ обычно видят раньше - не ПЯ, но саму трубу. В норме ее вообще на узи не видно, при ВБ из-за скопления жидкости начинает визуализироваться. Сейчас на узи конечно смысла нет, хгч мониторить только, смотреть, растет или нет.

смотря в каком отделе. У меня не видели, т.к. в первом случае трубный аборт был и ПЯ не было даже в гистологии после лапары, а во втором - ПЯ было в воронке, на фимбриях, где его за фолликул яичника поначалу приняли, углядев в матке какую-то точечку, и поставили маточную Б.

Ссылка на это сообщение

походу пол сайта читают через строки!! автор пишет хочет идти и решить со врачом на счет прогика! автор сходите ,вас все равно смотреть на кресле ни кто не будет,поддержку и контроль назначат и все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хэппи мам, в той теме уже ответила - сейчас 30-ый день. Циклы бывают от 28 до 30 дней.

[/

Тогда возможна и нормальная беременность, возможно и биохимическая. О ВБ я бы пока не думала. Прогестерон низковатый, поддержку бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. Конечно, пойду ХГЧ сдавать в четверг. Непонятно только врача - идти в пятницу с результатом или все-таки сейчас, не лишним же будет поддержка? Сама себе назначать ничего не собираюсь.

Ссылка на это сообщение

Мы из одного города. У меня прогик был 19, выносила без поддержки и без угроз и родила здорового ребёнка.

Вы вписываетесь в нормы, а дюф - не витаминки, чтобы просто так его пить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

diva_laguna

а зачем вам назначение утрожестана?

есть уверенность, что это не бхб? что прогик низкий, потому что ему нужно быть низким, чтобы спровоцировать выкидыш этой бхб?

есть желание превратить бхб в зб на более поздних сроках прогиком извне?

рассмотрите вариант, что просто эмбрион так себе качеством. от того и хгч так себе. от того и прогик так себе. и не надо ничего трогать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мы из одного города. У меня прогик был 19, выносила без поддержки и без угроз и родила здорового ребёнка.Вы вписываетесь в нормы, а дюф - не витаминки, чтобы просто так его пить.

19 нг/мл или 19 нмоль/мл? 19 нг - это в 2,5 раза выше, чем у автора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы из одного города. У меня прогик был 19, выносила без поддержки и без угроз и родила здорового ребёнка.Вы вписываетесь в нормы, а дюф - не витаминки, чтобы просто так его пить.

Плюсуюсь. Вы сейчас не знаете, есть ли что сохранять. Начнете пить дюф - можете сбить цикл. Кстати, прогик у Вас в нг/мл, или в нмоль/литр? Если первое, то нормально для Вашего хгч.

Ссылка на это сообщение

Малёк, я знаю про город )) Спасибо за ответ, тогда подожду до результатов ХГЧ. Прог надо пересдавать?

Ссылка на это сообщение
19 нг/мл или 19 нмоль/мл? 19 нг - это в 2,5 раза выше, чем у автора

я не помню. просто помню, что нормы стояли от меньше 10 и до трёхзначных (примерно, как у автора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я написала референтные значения. Разве это не главное? вообще нмоль/литр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужужу, задумалась. вы правы, наверно. Хотя не понятно, чего тогда все бегут дюф пить?

Ссылка на это сообщение
Малёк, я знаю про город )) Спасибо за ответ, тогда подожду до результатов ХГЧ. Прог надо пересдавать?

Я не знаю, кто у Вас врач, но мне назначали просто так, типа ну был же поликистоз, ну была же лапара и т.д. Я не стала пить, т.к. в нормы укладывалась. Но это мой выбор и не рискну кому-нибудь советовать.

Ссылка на это сообщение

diva_laguna

я не про вас

у вас прогик да. низковат

я про Малька

нормы в нг/мл от нмоль/мл отличаются в разы

Ссылка на это сообщение

Жужужу, задумалась. вы правы, наверно. Хотя не понятно, чего тогда все бегут дюф пить?

скаблиться и вакуумную аспирацию наверное любят

не замечали, как много нынче зб?

раньше ведь так не было. раньше это закончилось бы небольшой задержкой и обильными М. сейчас чисткой на 8 неделе...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Может быть, конечно, я вообще думаю, что это или бхб, или просто нормальная берем. Но я здесь наткнулась однажды на тему девочки, у которой была ВБ при хгч с 8 ед, и потом вялотекуще хгч дорос до сорока, ей лапару делали, нашли ПЯ, трубу сохранили. Я к тому, что на самотек лучше не пускать, дело такое, что перестраховаться не помешает.

на самотек - значит, пока просто мониторить ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
diva_lagunaя не про васу вас прогик да. низковатя про Мальканормы в нг/мл от нмоль/мл отличаются в разы

если в референтные значения я вкладывалась (и автор тоже) и они указаны, то ориентироваться надо на них.

Ссылка на это сообщение

Лагуна, что за паника на корабле то?

Сесть надо и ждать следующего хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лагуна, что за паника на корабле то? Сесть надо и ждать следующего хгч.

Иван, так точно, капитан! )))

Ссылка на это сообщение
diva_lagunaа зачем вам назначение утрожестана?есть уверенность, что это не бхб? что прогик низкий, потому что ему нужно быть низким, чтобы спровоцировать выкидыш этой бхб?есть желание превратить бхб в зб на более поздних сроках прогиком извне?рассмотрите вариант, что просто эмбрион так себе качеством. от того и хгч так себе. от того и прогик так себе. и не надо ничего трогать

А вот этот пост меня покоробил, конечно. Я вот чё-то уверена, что, впервые увидев на тесте 2 полоски, рассуждаешь несколько иначе, а не как о генетических отклонениях и поскорее бы вышло.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

если в референтные значения я вкладывалась (и автор тоже) и они указаны, то ориентироваться надо на них.

лайки кончились.

Ссылка на это сообщение

скаблиться и вакуумную аспирацию наверное любятне замечали, как много нынче зб?раньше ведь так не было. раньше это закончилось бы небольшой задержкой и обильными М. сейчас чисткой на 8 неделе...

Да, природе надо помогать, но не вмешиваться же настолько.

Ссылка на это сообщение

ВБ, врачи, низкий прог..

Че происходит,граждане ?

Хгч растет? Растет.

Что еще надо?

Я спала сегодня час, туплю.

Ссылка на это сообщение

Malek_Ru

у меня эти рефренсные значения 8,9- 500 вызывают все же некоторый когнитивный диссонанс

одна из моих врачей ваш прогик в 19 нмоль/мл посчитала бы вообще ановуляторным циклом)))

вариации конечно разные. но в целом прог у беременных должен быть выше 56 (верхняя граница для неБ). но вот ваш пример говорит, что можно выносить и на мизере. который половина врачей посчитает нлф , а вторая ановуляцией))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всё, успокоилась. Если бы сразу все ответы были адекватными, процесс был бы быстрее. Здесь все такие умные, вот я и хотела услышать: может ли процесс удвоения при норм Б. идти медленнее, как протекает БХБ, как ВБ. В целях самообразования нельзя? А если бы сама начала читать литературара, то можно было бы много чего еще себе накрутить. Я себе этого не хотела. Вот и хотела в моей ситуации объяснений. Спасибо тем, кто это понял.