Пришел результат хгч...

diva_laguna
Девочки, вот теперь спокойствие потеряно... за 3 дня хгч вырос в 2,5 раза. Был 6 стал 15. По моим подсчетам, если увеличивается каждые два дня в 2 раза, должен быть 18. А ведь может и каждый день вдвое увеличиваться. То есть 18 - самое минимальное значение, какое я ждала. Не знаю, что думать. Боюсь ВБ. теперь вот еще справа больновато нажимать. Меня трясет...

походу пол сайта читают через строки!! автор пишет хочет идти и решить со врачом на счет прогика! автор сходите ,вас все равно смотреть на кресле ни кто не будет,поддержку и контроль назначат и все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И хгч лучше сдавать через чётное количество дней, 2-4-6, так проще считать удвоение за 2 суток.

да ладно, я проценты умею считать. Как раз гляну, как изменится за аналогичный промежуток времени. Просто в четверг сдам, результат только в пятницу - и к врачу. А то до понедельника ждать очень не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение

Ну сдайте все сразу)) Я Вас понимаю, сама с анализами носилась, как с писаной торбой, когда хгч повышался хотя бы до 5 ед)

Ну бывает же, что и каждый день в лабу бегают. Всё, так и сделаю. Тогда до пятницы с результатом. Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение

Да всё у вас нормально

ХГЧ увеличивается ПРИМЕРНО через каждые 2 дня ПРИМЕРНО в 2 раза

Это же живой организм, не требуйте от него точной математики.

У меня тоже сбоку кололо, и ничего, прошло.

Не ищите вы у себя болезней, каких у вас нет

Ссылка на это сообщение

diva_laguna

я щас крамольщину скажу

но! здоровую беременность и низкий прог не сорвет (вон, Иван не даст соврать)

нездоровую и 100500 утрика во все физиологические отверстия не спасут

если нет мазни, болей..че там еще по списку...есть ли смысл садиться на дюф?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
diva_lagunaя щас крамольщину скажуно! здоровую беременность и низкий прог не сорвет (вон, Иван не даст соврать)нездоровую и 100500 утрика во все физиологические отверстия не спасутесли нет мазни, болей..че там еще по списку...есть ли смысл садиться на дюф?

а Иван разве не сидела при этом на дюфе и утрике?

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к Jujuju, сколько было у меня бхб, все с низким прогиком. Поддержку назначали ударную, как у экошек, и все равно срывались.

Ссылка на это сообщение

Жужужу, я и не спешу садиться, не хочу, конечно. Поэтому всё, сижу дома, никуда не бегу. О, даже улыбаюсь (сейчас поняла).

Мелисса, спасибо за напутствия. Я уже объяснила, почему заволновалась, теперь думаю, что нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну бывает же, что и каждый день в лабу бегают. Всё, так и сделаю. Тогда до пятницы с результатом. Спасибо за ответы!

Юля!!! 30 дц при 28-дневном обычно цикле???

Сиди на попе ровно хотя бы неделю! Хватит уже истерить и бегать на хгч!

Ну какой там хгч на 2 день задержки? Явно не с тремя нулями! И не с двумя даже!

Хгч 15 от 18 не очень отличается!

Памперс на удачу лови!

Ссылка на это сообщение

Блин, только вот кто-то написал, что БХБ может до 100 дойти, а потом падать. Что же так долго? Сколько же разных мнений... Хотя я, конечно, к Б. склоняюсь.Вот какхорошо, у кого быстро получается - ведь в мат.части вообще ни бум-бум, ни хгч не сдают, ни про ВБ, ЗБ не думают. Про БХБ вообще не знают! Полосатый тест - беременность, усё! А тут... Горе от ума, называется.

Ссылка на это сообщение

diva_laguna

бхб - по определению - это беременность. которая видна только по хгч

пока ее не видят на узи (а это хгч 1000+), любая беременоость - биохимическая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамуЛенция, спасибо, поймала! Чей памперс-то? ;) Мальчуковый вот ловила недавно ))

Да у некоторых ХГЧ прям прет, поначитаешься вот - и думаешь потом. *Смотри выше )))

Ссылка на это сообщение

Жужужу, Юля, всё, поняла. А то толком и не знала, коротко и ясно :flower:

Ссылка на это сообщение

Блин, мальчуковый написала. Мальчиковый, конечно.

Ссылка на это сообщение

На выбор - хочешь мальчишкин, хочешь девчонкин! Хоть писаные, хоть каканые, все есть!

Ссылка на это сообщение

jujuju//, Ивaн - лайкаю все ваши комменты! Юля хоть и говорит порой возможно жестко-все по существу, за то и нравятся ее посты.

Автор, я от всей души желаю вам здоровой Б и здорового малыша! просто знайте-бессмысленно создавать такие вопросы тут для принятия решения. ибо у кого-то все по стандартам интернет-таблиц, у кого-то по своему, чудесному сценарию. как будет у вас-никто не скажет, а вам грузиться от негативных примеров тоже ни к чему. если есть врач, которому доверяете-слушайтесь ее.девочки на БП дают много ценных советов, но не забывайте про индивидуальность.

Ссылка на это сообщение

Сэсса, да самой часто странно, а то и смешно, как перекладывают ответственность собственного решения на мнение БП. Но на деле всё оказывается по-другому. Вот создала вопрос. Итог - перестала волноваться, решила не паниковать и не бежать к врачу, всё взвесила. Теперь даже не уверена, что ХГЧ в четверг буду сдавать, может, и позже. Но не раньше - однозначно. Всегда есть положительные и отрицательные примеры. Это естественно. Хотелось услышать положительные ответы на мое временное помешательство с негативными мыслями. Теперь всё окей )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jujuju//, Ивaн - лайкаю все ваши комменты! Юля хоть и говорит порой возможно жестко-все по существу, за то и нравятся ее посты

Для меня ее ответы не жесткие, действительно всё чётко, по существу. Это как бывает врач пациенту не нравится только потому, что он не улыбается, сухо себя ведет. А то что дело говорит, это в расчет не берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
diva_laguna, тогда я за вас спокойна) просто как мой пример-сдала хгч на 13 дпо, потом через 2 недели, потом через неделю и все)))неудачная Б была до этого-бегала сдавать каждые два-три дня-ничего не предотвратила.
Ссылка на это сообщение

Так и не увидела (может пропустила) сколько прогестерон то? Он же тоже не в раз взлетает, а растет.

Сдайте ХГЧ и прогестерон в следующий раз и будет понятно. Если конечно у вас и до этого цикла было недостаточно своего прогика, то можно подумать о поддержке.

Ссылка на это сообщение

Один раз в жизни разволновалась, всё, клеймо теперь. Нет, Иван, поверьте, за 3 года планирования много чего было. Спрашивала здесь крайне редко. Буду беременна - буду стоять на учете у хорошего врача. Он же будет вести беременность, а не БП.