Пришел результат хгч...

diva_laguna
Девочки, вот теперь спокойствие потеряно... за 3 дня хгч вырос в 2,5 раза. Был 6 стал 15. По моим подсчетам, если увеличивается каждые два дня в 2 раза, должен быть 18. А ведь может и каждый день вдвое увеличиваться. То есть 18 - самое минимальное значение, какое я ждала. Не знаю, что думать. Боюсь ВБ. теперь вот еще справа больновато нажимать. Меня трясет...

походу пол сайта читают через строки!! автор пишет хочет идти и решить со врачом на счет прогика! автор сходите ,вас все равно смотреть на кресле ни кто не будет,поддержку и контроль назначат и все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на самотек - значит, пока просто мониторить ХГЧ?

По-моему, пустить на самотек - это забить, и просто ждать, чем закончится))

А Вам пока просто хгч мониторить, причем не очень часто - можно пересдать и в пт-сб, и в пн. Больше ничего сейчас и не сделаешь - на узи ничего не увидят, врач тем более. Пересдадите хгч - уже что-то прояснится.

И добавлять прогик сейчас смысла нет, Вам выше правильно написали, он низкий может быть потому, что ПЯ просто нежизнеспособное. Если вырастет хгч, прогик тоже подрастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лагуна.

Хгч 15 вам не скажет ничего.

Это может быть бхб, за, вб и здоровая беременность.

Срок маленький, хгч мало.

Повторюсь, не паникуй, сиди и жди следующего хгч.

Нормально все будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вот этот пост меня покоробил, конечно. Я вот чё-то уверена, что, впервые увидев на тесте 2 полоски, рассуждаешь несколько иначе, а не как о генетических отклонениях и поскорее бы вышло.

и?

как надо рассуждать?

"плохо" растет хгч, прогик так себе - давайте дюфа налопаемся. он поднимет хгч

или как? я лишь к тому, что возможно прогик низкий из-за того, что хгч низкий, а не наоборот!

но вообще мне конечно не понять. я тестов до задержки хотя бы в 3-4 дня не делаю (т.е. почти никогда) и пребываю в блаженной нирване.

когда-то сделала, // увидела. на след день М. что дальше-то?

Ссылка на это сообщение
Malek_Ruу меня эти рефренсные значения 8,9- 500 вызывают все же некоторый когнитивный диссонансодна из моих врачей ваш прогик в 19 нмоль/мл посчитала бы вообще ановуляторным циклом)))вариации конечно разные. но в целом прог у беременных должен быть выше 56 (верхняя граница для неБ). но вот ваш пример говорит, что можно выносить и на мизере. который половина врачей посчитает нлф , а вторая ановуляцией))

Я о беременности узнала на Родосе, поэтому хгч и прог сдавала уже на 6,5 неделях, а так просто тряслась, ну и хгч был 18 тыс или примерно так, через несколько дней уже ходила смотреть на бьющееся сердечко. Может была бы в городе с интернетом, паниковала бы, поддалась панике и пила бы и дюф, и вставляла бы утрик.

Но сегодня всё-таки залезу в свои бумажки, поточнее посмотреть, а то вдруг за 4 года всё стёрлось и я тут в блудняк ввожу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня эти рефренсные значения 8,9- 500 вызывают все же некоторый когнитивный диссонанс

Особенно учитывая, что это нормы на целый триместр)) Прогик за 2 дня до задержки, и прогик на 3 месяц беременности, как их можно уравнять в одну норму? Моя не понимать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, как ты это делаешь?

Как ты познала этот дзен?)

Как не мочить с 5го дпо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужужу, что такое нлф? норма лютеиновой фазы?

"недостаточной лютеиновой фазы"

любимый диазноз горе-гинекологов)

это когда терапевт не знает какой диагноз поставить. он ставит вегето-сосудистую дистонию, так гиня ставит - нлф))

Ссылка на это сообщение

Лагуна. Хгч 15 вам не скажет ничего. Это может быть бхб, за, вб и здоровая беременность.Срок маленький, хгч мало.Повторюсь, не паникуй, сиди и жди следующего хгч.Нормально все будет.

[/quoteТ

теперь вопрос, что такое "за"?

Ссылка на это сообщение
Лагуна. Хгч 15 вам не скажет ничего. Это может быть бхб, за, вб и здоровая беременность.Срок маленький, хгч мало.Повторюсь, не паникуй, сиди и жди следующего хгч.Нормально все будет.[/quoteТтеперь вопрос, что такое "за"?

зб = замершая

Ссылка на это сообщение

Юля, как ты это делаешь? Как ты познала этот дзен?) Как не мочить с 5го дпо?

- жадничаю (шутка)

- слишком огорчаюсь от одной полоски и чувствую себя полной идиоткой, плачу . , а потом еще раз плачу к началу М

а так только один раз плакать на 1 дц)))

удобно же! эмоции и слезки экономит знаешь как!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ИМХО, но для начала первого триместра прогик нормальный. Он еще поднимется в процессе развития беременности. Сегодня только последний день вашего обычного цикла. Не впадайте в панику.

Ссылка на это сообщение

Malek_Ru

во-во! проверьте от греха

19 на херти какую неделю - это фантастишь!

народ уже при 60-70 паниковать начинает

Ссылка на это сообщение

ame='diva_laguna' timestamp='1477389572']зб = замершая

там за было, поэтому не поняла. Будем решать проблемы по мере их поступления )) Или ничего не решать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а кто у Вас врач? А то я в поиске гинеколога.

Ссылка на это сообщение

Низкий прог это как у меня.

7.2

А нормы от 7до мохнатых цифр.

Вот где низкий.

Вот где ешь дюфастон на завтрак, обед и ужин.

А у вас нормально.

Ссылка на это сообщение

Ванечка, да, спасибо )))) солнышко светит, у меня тоже вроде настроение нормальное стало. Не, ну правда, совсем что ли людям было не понятно мое состояние? Вот тут моя не понимать ((

Ссылка на это сообщение

diva_laguna

усе

пребывайте в блаженной нирване, кушайте фольку ведрами и не бухайте

сидите еще пару дней, сдайте хгч

ну а если М, не горюйте. лучше уж так...

спасать там будет нечего!. что спасать? хгч 15?

Ссылка на это сообщение

Малёк, да, посмотрите, пожалуйста. Все-таки это прям обнадеживает - такой прог и на таком сроке с учетом, что всё в итоге отлично!

Ссылка на это сообщение

Ивaн

ого! при проге 7 и беременность???

у меня при проге 14 врач заявила, что это ановуляторный цикель. и должно быть выше медианы, даже у неБ

Ссылка на это сообщение

Автор, почему вы считаете, что хгч низкий?..

Он должен удваиваться каждые 2-3 дня, + бывают индивидуальные нормы.

Причем растет он скачками. Грубо говоря, был 6, через два дня 12, но вовсе не значит, что через три дня 18)))

Вот у вас 6-15-завтра может быть уже 35 будет.

И правильно тут сказали, такие цифры, что гадание одно и нервы. Ваши. Может быть все, что угодно, но с большой вероятностью и здоровая Б.

А прогик в норме, почему низковат? Я бы не стала дюф лопать, пока ничего не понятно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жужужу, если М. - тут, кажется, писали, что все равно ХГЧ будет глянуть? Не? Так, проблемы по мере поступления, проблемы по мере поступления. Медитирую :D